Гость
Статьи
Подруга не покупает …

Подруга не покупает детям клубнику и черешню

Общаемся с девушкой, у неё двое детей, 7 лет и три. У меня две дочери, фрукты вообще не едят. Не заставить. Они у нас частые гости, оба ее ребёнка от черешни и клубники просто в восторге. Каждый раз мою им миску и она пустая. За все лето подруга не Купила ни разу эти ягоды. Покупает пирожные, мороженое, конфеты, видела у них яблоки. Бананы если лежат у меня дети тоже сразу съедят. Я ей говорю почему не покупаешь фрукты вместо сладостей, говорит да надо. И не покупает вообще.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигенная история)

Гость
#2
Гость

офигенная история)

Экшн, Тарантино отдыхает)

Гость
#3

Автор, и что вы этим хотите сказать? Вообще непонятно....
Вам жалко, что ее дети у вас все съедают?

Гость
#4

денег нет видимо

Гость
#5

Она знает, что у вас в гостях ее дети черешни поедят, вот и не покупает

Гость
#6

Вы лучше за своими следите, и покупайте что хотите.

Гость
#7

И что? У нее себе денег на черешню нет. Пусть отец детей покупает. Может почку ещё свою продать ради детей?!

Антигона Филипповна
#8

Ну так поговорите с ней, это же Ваша подруга. Но только не почему не покупаешь, а смотри твоим детям как нравится, это полезно. Может ей кажется, что это очень дорого.
Если это из добрых намерений, то будьте прямы и участливы, говорите. А если ягод жалко, то перестаньте угощать. К тому же, у Вас они сметают, а дома может бы тоже носом крутят откуда Вы знаете?
А это так, потому что в гостях естся то, что дома не естся

Гость
#9

Может дорого для нее, может купить негде. Мне, например, негде покупать эту ягоду, рынков в шаговой доступности нет, а в супермаркетах нет клубники, только черешня, но она "зеленая".

Гость
#10

ваши дети не едят клубнику и черешню. но вы их регулярно покупаете)))😃 а зачем покупаете? неужели специально для детей подруги?

а вы знаете сколько в клубнике пестицидов? я ее вообще не беру . черешню ем, но не много.

Гость
#11
Гость

ваши дети не едят клубнику и черешню. но вы их регулярно покупаете)))😃 а зачем покупаете? неужели специально для детей подруги?

а вы знаете сколько в клубнике пестицидов? я ее вообще не беру . черешню ем, но не много.

Покупаю себе .. я люблю с детства
Ем в день грамм 300 черешни и клубники , муж ест тоже

Гостья
#12

Да уж, странно не покупать. Я то себе регулярно покупаю, а мне 32- пока сезон, надо есть и есть такие вещи. Ну у меня напрашивается лишь то, что наверное у вашей подруги не очень хорошо с финансами. Сейчас такое время- многие экономят и отказывают себе даже в элементарном типа черешни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: