Гость
Статьи
Исполнилось 25 лет и …

Исполнилось 25 лет и все будто сговорились

Исполнилось 25 лет и все будто сговорились, говорят давай уже найди девушку, женись и т.п

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие "советы" были, есть и будут.
Давай женись, давай ребенка, давай второго, ой надо теперь девочку/мальчика, если первые двое были *** и тд и тп.
Такие люди - недалекие. я предпочитаю не развивать подобные беседы, меняю тему.

Гость
#2

Да, потом будут большие запросы у женщин и чужие дети в придачу или с проблемами с зачатием..чем раньше тем лучше

No Name
#3

Забей, отвечай в шуточной форме
Никого не должно волновать что и когда тебе делать. У меня в 20 лет уже так, когда замуж выйдешь, уже первого ребёночка хорошо бы родить.
Ну а я че, живу себе в удовольствие, без забот и хлопот.
Сами понарожают, поженятся и других туда же тянут

Гость
#4

Сломай систему, найди мужика)

Гость
#5

Знакомый - 19летний студент недавно удивил. Что ему бабушки клюют мозг на тему "надо тебе жениться и детишек, внуков хотим". Благо там родители у парня адекватные и сами им отвечают - мам, ты что такое говоришь, куда в таком возрасте семью, пусть сначала доучится и на работу выйдет. А сам он однажды, как его вконец достали этой темой, одной из бабушек выказал очень грубо и конкретно. Да, вышло некрасиво, но, как говорит, вконец за******ли. Причем его мама оказалась на его стороне и прекрасно поняла.
Мне даже показалось странным: да, девушек после 22-23 лет сплошь и рядом таким достают, "тебе надо замуж и детей". Но чтобы парню даже моложе 20 лет таким на мозги капали - это в самом деле нетипично. А вон бывает и такое.

Гость
#6
Гость

Сломай систему, найди мужика)

Себя предлагаешь? Ты поxoжа на мужика конечно ,но всё равно никто не позарится

Гость
#7
Гость

Себя предлагаешь? Ты поxoжа на мужика конечно ,но всё равно никто не позарится

Дятел, я и есть мужик. А таких как ты на лагере определяют в петушатнике сортир чистить.

Mortal
#8

Меня тоже достают подобными вопросами и при этом запрещают снять простиутку, говорят если сделаю это, нормальной девушки никогда не будет

Гость
#9

Хватит на форуме сидеть. Иди, найди девушку и женись.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: