Гость
Статьи
Как часто вы говорите …

Как часто вы говорите родителям такие фразы?

Не твое дело.
заткнись закрой свой рот.
не твоего ума дела.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда 😐

Гость
#2

К сожалению, у меня такая мать, что приходится каждый день ей так говорить

#3

Стараюсь не говорить, в некоторых случаях перефразирую.

Гость
#4

Если б я хотела стать трупом мгновенно, или хотя бы лишиться зубов - что-нибудь из этого можно было бы 1 раз ляпнуть. Результат был бы мгновенный и гарантированный

Гость
#5

Не твоего ума дело

Гостья
#6

Говорю "это мое дело", когда сильно навязывают что то

Гость
#7

Никогда.

Гость
#8

Никогда. Максимум говорю, что это только моё дело и от советов прошу воздержаться

Гость
#9

Может,всё-таки лучше подобрать что-то поинтеллигентнее?

Гость
#10

Никогда

Лунная соната
#11

Родители самые дорогие люди. Никогда не говорила ничего подобного и мои дети таких слов не говорят. И среди наших друзей нет таких д*билов. Только уважение и услужливость родителям.

Гость
#12

Автор, не у всех маргинальные семьи. В нормальной семье такое не говорят ни родителям ни детям.

Гость
#13

НИКОГДА ТАК С РОДИТЕЛЯМИ НЕ ГОВОРЮ!!! Потому что у нас классные отношения))

Гость
#14
Алекс Кравец

Стараюсь не говорить, в некоторых случаях перефразирую.

Ты слабак! Только слабаки не умеют отстаивать личных границ без оскорбления других! А ты слабак, не можешь уважение к родителям проявить)))

Гость
#15

если бы я так ответила родителям, то схлопотала бы пощечину. или по лбу. вместо этого я говорила - "я не хочу об этом говорить", "ты не прав\а", "мама (опция с папой неприемлема), это личное" или "это неважно".

Гость
#16

Очень редко говорила, и сильно жалею. После смерти папы вообще не говорю маме такие слова, наоборот стараюсь помочь, успокоить. Папы не стало 2 года назад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема