Гость
Статьи
Ненавижу людей, но

Ненавижу людей, но

Но другие воспринимают, как мою скромность. Что делать? Ужасно бесит, когда говорят "не стесняйся" или "не бойся"!!!! Я не стесняюсь, ненавижу всех, просто на работе стараюсь спокойно делать свою работу!!!! Поняла, что порядочность не ценится, особенно на работе(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы несчастная. Жаль вас.

Гость
#2
Гость

Вы несчастная. Жаль вас.

Почему? Мужа и детей не хочу, если что)

Гость
#3

Даже по этой маленькой теме видно, что у вашей психики огромные проблемы.

Гость
#4
Гость

Даже по этой маленькой теме видно, что у вашей психики огромные проблемы.

Какие?

Гость
#5

Умиляют люди, которые ненавидят тех, кто их кормит, лечит, учит, дом ремонтирует и т.д. При этом себя любимых ставят чуть ли не на пьедестал.
Но мне кажется, что на самом деле это идет оттого, что они понимают собственную ничтожность, но гордыня не дает их разуму ее принять.
Автор, запомните: вы ничем не лучше тех, кого ненавидите (безо всяких причин, между прочим, по умолчанию), а может даже и хуже многих. Вот когда примите это, то возможно даже сумеете стать лучше себя нынешней, учась у тех, кто в чем-то лучше вас.

Гость
#6
Гость

Умиляют люди, которые ненавидят тех, кто их кормит, лечит, учит, дом ремонтирует и т.д. При этом себя любимых ставят чуть ли не на пьедестал.
Но мне кажется, что на самом деле это идет оттого, что они понимают собственную ничтожность, но гордыня не дает их разуму ее принять.
Автор, запомните: вы ничем не лучше тех, кого ненавидите (безо всяких причин, между прочим, по умолчанию), а может даже и хуже многих. Вот когда примите это, то возможно даже сумеете стать лучше себя нынешней, учась у тех, кто в чем-то лучше вас.

Причины есть, я же написала. Бестактные замечания и вопросы бесят!!! Я работу выполняю отлично, и меня хвалят, но часто начинается "тебе нравится или нет?" или "ты такая стеснительная"

ФИО
#7

Я тоже ненавижу людей,но я и не работаю.

Гость
#8
Гость

Причины есть, я же написала. Бестактные замечания и вопросы бесят!!! Я работу выполняю отлично, и меня хвалят, но часто начинается "тебе нравится или нет?" или "ты такая стеснительная"

вы ничтожны, убоги... зачем суда пишете? в лесу ваше место!

Содом и Гоморра
#9

Что мешает уехать в тайгу и научиться работать удалено? Добровольное рабство?

Гость
#10
ФИО

Я тоже ненавижу людей,но я и не работаю.

На какие деньги живете? Дети, муж есть?

Гость
#11
Содом и Гоморра

Что мешает уехать в тайгу и научиться работать удалено? Добровольное рабство?

Кем удаленно работать?

Гость
#12

Не поняла, вы хотите, чтобы окружающие поняли, что вы их ненавидите?Тогда вы лишитесь работы.
На вашем месте я бы лучше выбрала роль стеснительной дамы

Гость
#13

Ну так и говори прямо всем, что ты ничего не стесняешься, а просто всех их ненавидишь. И они перестанут воспринимать твою ненависть как скромность и может даже бесить тебя перестанут. )))

Гость
#14
Гость

Не поняла, вы хотите, чтобы окружающие поняли, что вы их ненавидите?Тогда вы лишитесь работы.
На вашем месте я бы лучше выбрала роль стеснительной дамы

Работу часто меняю)

Аркаша Борщ
#15

Не нужно этого бояться и нечего стесняться.

ФИО
#16
Гость

На какие деньги живете? Дети, муж есть?

Кони пусть работают,меня мужчины содержат,я не брезгливая.

Гость
#17

Ты ненавидишь не людей, а их поступки. Значит люди на работе по-скотски себя ведут, нарушают границы.

Гостья
#18
Гость

Даже по этой маленькой теме видно, что у вашей психики огромные проблемы.

А за что любить *** ,,которое изменяет ,которое скачет ,которое бросает детей ,сплошь и рядом они хотят только гулять твари .

Гость
#19
Гостья

А за что любить *** ,,которое изменяет ,которое скачет ,которое бросает детей ,сплошь и рядом они хотят только гулять твари .

Иди домой,поссы.

Гость
#20

Женщины такое не уважают. Им надо близко общаться, обниматься, хохотаться и прочие душевные стриптизы. Все кто в стороне враги, их выживают.

Гость
#21
Гость

Умиляют люди, которые ненавидят тех, кто их кормит, лечит, учит, дом ремонтирует и т.д. При этом себя любимых ставят чуть ли не на пьедестал.
Но мне кажется, что на самом деле это идет оттого, что они понимают собственную ничтожность, но гордыня не дает их разуму ее принять.
Автор, запомните: вы ничем не лучше тех, кого ненавидите (безо всяких причин, между прочим, по умолчанию), а может даже и хуже многих. Вот когда примите это, то возможно даже сумеете стать лучше себя нынешней, учась у тех, кто в чем-то лучше вас.

«А может бытт даже хуже многих».
А может она лучше многих. И с чего ты взяла, что она ничтожна? Ты вообще ничего об этом человеке не знаешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: