Гость
Статьи
Мне стыдно за мужчин, …

Мне стыдно за мужчин, пришлось проучить

Зарегистрировался на сайте знакомств под женской анкетой, для проверки.
Был очень удивлен что мужчины себя совсем не уважают, считают себя низшим сортом, навязывается по несколько раз и ведёт себя так будто ему должно быть нужнее чем ей.
А где самоуважение? Где равные шаги навстречу друг другу? Если бы мужчины вели себя так, что ему нужно не больше чем ей, женщины были бы не такие наглые.
Поэтому я решил заняться воспитанием мужчин, чтобы поняли что надо не угождать, а вести себя на равных.
Я, под женской анкетой, написал что телефон в ремонте, но встретиться можно прямо ночью, если подъедет на такси. Справедливо думая что нормальный пошлет, ведь почему он должен заезжать? Встреча в нейтральном месте.
Он же поехал в такси ещё и бизнес класса, я сказал улицу и дом, а сам украдкой из окна наблюдаю, на, въехало во двор БМВ. Я пишу: я передумала. Он без гнева долго уговаривает и уезжает. Минут через 15 я пишу: ты где? Я просто одежду искала а теперь оделась готова выйти.
Он разворачивает такси назад, сказал что платит водителю дополнительно 500 р, а так цена поездки была 2300, и едет обратно. Я тороплю, мол холодно я жду. Он приезжает, я вижу через окно снова во двор заехала БМВ, и я пишу: устала долго ждать и ушла домой, все хочу спать давай завтра.
Только после этого до него доперло что самое время написать гневные цитаты, и на этом я, завершив эксперимент, удалил анкету с сайта.
Считаю сделал полезное дело по трем пунктам:
1)таксист благодаря мне заработал денег
2)ещё один мужчина понял что не надо обхаживать женщин делая больше чем она, все должно быть на равных, и встреча в нейтральном месте а не заезжать за ней
3)с другой настоящей женщины теперь упадет корона, ведь второй раз он уже вряд-ли так заедет за реальной женщиной, разочарованный опытом сегодняшней ночи, и скажет: нет, сама добирайся в нейтральный район.
Чем больше будет таких мужчин, тем менее наглыми будут женщины, так как одного пошлет, а остальные такие же

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я и так никогда не заезжал за женщинами никогда, да и в целом считаю что бабе отношения нужнее, а если она не вкладывается на равных то о чем разговор? я не папка чтоб ей ходить *** подтерать

Гость
#2

Вообще поражаюсь с баранов которые готовы с первой встречи вложиться в ноунейм бабу, типа мужик себе иллюзию выдумал что она норм и поехал деньгами сорить, ну не стоит забывать что бабы сейчас ховно и напрягаться себе дороже

Гость
#14
Москва

Я тоже сделала вывод.
Автор сочучствует таксистам- значит он таксист.
Раз он таксист- значит неудачник.
Раз неудачник- значит женщины у него нет.
Раз женщины нет- значит др.о..ч.е.т
Ну и создал бы сразу тему: задолбался д.р.о.чить, как найти бабу.

Вы правы начиная с неудачника.
Это болезненный Недобаффет, бухал опять пол ночи и очередную свою xрeнь сочинял.

У него особенности психики, повреждена часть, отвечающая за нормальное общение с людьми. Не может с людьми даже как мужчина общаться. Сымитировать женщину в теории не сможет. Любой сразу поймёт, что неадекват с другой стороны.
Такси его большой фетиш. Бизнес класса обязательно. Себе раз в году позволяет, потом долго с придыханием вспоминает. Ооооочень долго. Сам машин сильно боится. В данной теме-фантазии не учёл, что теоретический мужчина в Москве просто приедет на своей машине, если надо. Естественно не в первую же ночь. Так только очень пьяный попрется, что объясняет такси, у которого жена с детьми на дачу до воскресенья уехала.

Гость
#15
Гость

Вы правы начиная с неудачника.
Это болезненный Недобаффет, бухал опять пол ночи и очередную свою xрeнь сочинял.

У него особенности психики, повреждена часть, отвечающая за нормальное общение с людьми. Не может с людьми даже как мужчина общаться. Сымитировать женщину в теории не сможет. Любой сразу поймёт, что неадекват с другой стороны.
Такси его большой фетиш. Бизнес класса обязательно. Себе раз в году позволяет, потом долго с придыханием вспоминает. Ооооочень долго. Сам машин сильно боится. В данной теме-фантазии не учёл, что теоретический мужчина в Москве просто приедет на своей машине, если надо. Естественно не в первую же ночь. Так только очень пьяный попрется, что объясняет такси, у которого жена с детьми на дачу до воскресенья уехала.

и он же барачник)
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5285097/

Гость
#16
Гость

и он же барачник)
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5285097/

Не, ему до баранчика никогда не дорасти. Только воровать его перлы может.
Плюс по теории Барачника , недобаффет как раз то спидозное вонючее *** из бесплатных бараков.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Неуважение мужчин самих к себе иногда просто удивляет.

Вы для этого родились на свет, что бы ради доступа к вагине так унижаться???

И при этом если этому аленю скажешь что-то, что противоречит его таким взглядам он будет еще долго агрессировать.

Некоторое время назад у нас предлагали педофилов кастрировать, так вот аленей кастрировать было бы куда полезнее для всех.

гендерное преступление🍎
#19

Нда, кукуха улетела. И это мечты "мужчины" за тридцатник. Не реализация там в профессии, бизнесе, успехи в ай ти науке, разработка искусственного интеллекта то сё, ни более-менее нормальных человеческих отношений с женщинами. Странно, что "бомбочку" из окна с водой не метнул - ну в презик воды и вниз. АБ Привет! Без этого финального аккорда смазанное впечатление.

гендерное преступление🍎
#20

Мечты, мечты...НБ.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Вы правы начиная с неудачника.
Это болезненный Недобаффет, бухал опять пол ночи и очередную свою xрeнь сочинял.

У него особенности психики, повреждена часть, отвечающая за нормальное общение с людьми. Не может с людьми даже как мужчина общаться. Сымитировать женщину в теории не сможет. Любой сразу поймёт, что неадекват с другой стороны.
Такси его большой фетиш. Бизнес класса обязательно. Себе раз в году позволяет, потом долго с придыханием вспоминает. Ооооочень долго. Сам машин сильно боится. В данной теме-фантазии не учёл, что теоретический мужчина в Москве просто приедет на своей машине, если надо. Естественно не в первую же ночь. Так только очень пьяный попрется, что объясняет такси, у которого жена с детьми на дачу до воскресенья уехала.

Так ночь же! А если бы дело было днём то, разумеется, несостоявшийся герой-любовник приехал бы в Митино на комфортном современном автобусе с жёлтыми ̶с̶т̶е̶н̶а̶м̶и̶ поручнями. Но да, любит лишний раз помечтать о комфортном бизнес-классе, о большой машине с мощным мотором. Самое главное, так мучиться будучи взрослым отказывая себе в такой фигне. Вечно это борьба - и хочется и колется. Папа так прожил и сын продолжил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема