Гость
Статьи
У меня поехала крыша

У меня поехала крыша

Я всегда смеялась над передачами о потустороннем, с уверенностью считала, что именно со мной не приключится подобной ереси.
Муж у меня работает нейрохирургом, вызвать его могут в любое время дня и ночи, даже когда он в отпуске. У нас была четырёхкомнатная квартира и дом за городом. Да, квартира именно была...
Всё началось с того дня, когда я заболела. Подскочила температура, сопли, кашель — короче, всё самое "приятное", что бывает при простуде. Муж приготовил чай, бульон, обеспечил таблетками и уложил меня спать, а сам помчался на работу. Я не имею права, да и не хочу его удерживать в такие моменты — где-то человек на операционном столе, его жизнь, возможно, на волоске, а у меня тут, видите ли, аж 37 и 8!
Я уснула. Проснулась глубокой ночью оттого, что кровать прогнулась. Муж всегда, когда не хотел будить, осторожно устраивался рядом со мной на кровати. Я чувствовала, что он лёг сзади, только вот не обнял, как обычно.
— Жень... Мне уже лучше... Как там операция прошла, всё хорошо?
Молчит. И только дыхание. Я решила, что он настолько измотался, что мгновенно уснул. Не став больше допытываться, я и сама заснула.
Утром, часов в 9, Женя вернулся домой. Измученный, но счастливый. Ночью он не приезжал. Я решила промолчать, думая:
"Мне просто всё приснилось."
Буквально через пару недель случилось ещё более жуткое. Муж уехал к матери, а я лежала в постели, читая книгу в планшете. И тут совершенно чётко я услышала из противоположной комнаты целиком и полностью голос Жени:
— Юля... Юль, подойди-ка сюда...
Я, прошу прощения, чуть не обмочилась на месте. В тот момент я поняла, что сошла с ума. Бесповоротно и навсегда.
Клянусь, если бы из комнаты раздался ещё звук, я бы заорала и вышла бы через окно. Плевать, что восьмой этаж.
Я с нервной психической улыбкой на следующий день уговаривала мужа переехать в загородный дом, а квартиру продать. Он был изумлён, но послушался, даже не добившись от меня каких-либо разумных объяснений.
Что же такое притворялось моим мужем и зачем?..

Юлия - просто Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на мрт

#2

Крутая история, хоть кино снимай. Может еще что вспомните?

Гость
#3

Это явные признаки шизофрении

Гость
#4

Верю в сонный паралич, а в такое не особо.

Света
#5

Брехня.
В сон поверю, а в то, что вменяемый дядька продал квартиру из-за туппых заморочек жены - никогда.

Гость
#6

Молитвы читай, псалмы защитные православные ( псалом 90 например) . Вслух надо. Это тебя демоны мучают, чтоб плохо сделать.

#7

У "Битвы экстрасенсов" новый сезон скоро, вам туда!

13-е привидение
#8
Света

Брехня.
В сон поверю, а в то, что вменяемый дядька продал квартиру из-за туппых заморочек жены - никогда.

+100

#9

При проявлениях нечистой силы освещают квартиры.

Гость
#10

Это попытки демонов овладеть вами. Не поддавайтесь. В церковь срочно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: