Гость
Статьи
Вижу время 11:44 …

Вижу время 11:44 постоянно.Может это знак?

Постоянно вижу время 11:44 на часах, во времени пришедших сообщений, опубликованных записей и т.п.Уже несколько месяцев почти каждый день.Может это какой то знак?Что это означает?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Красавчик Апельсинов
#1

да это знак, он обозначает что тебе необходима помощь психиатра

Гость
#2

Не знаю, может это связано, но это началось после того, как я загорелась одним желанием

Гость
#3

У тебя часы стали, ddyра

Гость
#4

Я всё время вижу время 01:13. Тоже не понимаю, почему именно она лезет в глаза.

Гость
#5
Гость

У тебя часы стали, ddyра

Прежде чем оскорблять советую открыть глаза и прочитать, что вижу я НЕ ТОЛЬКО НА ЧАСАХ

Гость
#6
Красавчик Апельсинов

да это знак, он обозначает что тебе необходима помощь психиатра

Из за такой ерунды?На форуме делят миллиарды людей по 12 знакам зодиака на плохих и хороших, а вы советуете пойти мне к психиатру из за времени?

Гость
#7
Гость

Прежде чем оскорблять советую открыть глаза и прочитать, что вижу я НЕ ТОЛЬКО НА ЧАСАХ

Оспадя, да нассратть на тебя, больнушка, пристала со своей xyeт0й ко мне

Гость
#8

Я тоже постоянно натыкаюсь на время 21:21,уже много лет,но если я все равно не знаю к чему этот знак,то какой мне от этого толк?

Гость
#9
Гость

Оспадя, да нассратть на тебя, больнушка, пристала со своей xyeт0й ко мне

Вы так-то сами пристали ко мне.Кто вас заставлял вообще заходить в эту тему.Не можете вразумительно ответить - проходите мимо

Гость
#10

11:11. Та же фигня.

Гость
#11
Гость

Вы так-то сами пристали ко мне.Кто вас заставлял вообще заходить в эту тему.Не можете вразумительно ответить - проходите мимо

Тебе только психиатр ответит, я серьезно, тебе скучно и ты в мистику играешься, смотри так и впрямь кукуха уедет

Гость
#12

Вы просто сильно акцентируете на этом внимание, это не знак. Почитайте про феномен Баадера — Майнхоф.

аноним
#13

надень шапочку из фольги

Гость21
#14

Тоже самое.
Посижу, послушаю !

#15

Я последний месяц тоже вижу, но всегда 33 на конце.😅

Гость
#16
Гость

Я тоже постоянно натыкаюсь на время 21:21,уже много лет,но если я все равно не знаю к чему этот знак,то какой мне от этого толк?

Смотри, у тебя даже время в ответе-13.13
Большие жизненные изменения, важные события, не пропусти!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: