Гость
Статьи
Почему содержанкам …

Почему содержанкам завидуют?

Ненависть и зависть в отношении содержанок. Почему так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого?

Гость
#2

Тему создавал, чтобы убедиться: если тема против содержанок ее блокируют, если в пользу них, то публикуют. Вывод: модератор содержанка.

Гость
#3

Никому ваши содержанки-паразитки не нужны. Хватит ежедневно устраивать парад содержанок на форуме! Сидите дома тихо, без ора на всю страну

Гостище
#4

Потому что круто устраиваются, им машины, квартиры покупают. Я бы тоже стала содержанкой удовольствием, но не могу, ненавижу секс

Гость
#5
Гость

Тему создавал, чтобы убедиться: если тема против содержанок ее блокируют, если в пользу них, то публикуют. Вывод: модератор содержанка.

Простите, но дэбил

Гость
#6

Там не завидовать, а посочувствоваить надо. Спортзалы, ограничения в питании, эпиляция и пр. А самая жесть это секс когда не хочешь. Уважаю таких девчонок, но я бы сама так не смогла.

Зато я могу спокойно пиццу на ночь заточить и мужику отказать, когда не хочу (а я почти никогда не хочу). Но конечно у свободы своя цена)) Мои 250 тыс дохода ничто по сравнению с тем, что дарят таким девчонкам, ни шубы фенди, ни сумки шанель у меня скорее всего никогда не будет. Ну так и их работа посложнее чем моя, так что все честно. Могу позавидовать их силе воли и целеустремлённости. Я вот от тортиков отказаться и следить за фигурой не могу даже ради каких угодно денег

#7

Не знаю ни одной реальное женщины, которая бы им завидовала.

#8

Кто завидует? Вы в своём уме?

Гость
#9
пока дома

Кто завидует? Вы в своём уме?

автор сам и завидует, как оказалось. обидно ему, что его за одни только муддья кормить никто не хочет.

Гость
#10
Gamaheya

Не знаю ни одной реальное женщины, которая бы им завидовала.

Я завидую.. Я не очень красивая, и болезни, и бедность.. Хочу денег и защиты, а данных на это нет..

Гость
#11

завидуют до тех пор,пока их не унижают ниже плинтуса и не выкидывают на мороз

Гость
#12

Паразитам никто не завидует

Гость
#13

Век содержанки не долог. И после 40 таким дамам точно не позавидуешь, так как получать деньги за внешние данные становится всё сложнее.

Гость
#14
Гость

Век содержанки не долог. И после 40 таким дамам точно не позавидуешь, так как получать деньги за внешние данные становится всё сложнее.

Им не за внешние данные падает, внешность второстепенное. Главное то, что они умеют в постели и на что способны.

Гость
#15
Гость

Им не за внешние данные падает, внешность второстепенное. Главное то, что они умеют в постели и на что способны.

А что, внешность в постели не важна? В сороковник можно много чего уметь, но увядающие телеса это сомнительное эстетическое удовольствие. А содержанка это самая желанная ныне женская профессия с высокой конкуренцией.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: