Гость
Статьи
Родные сестры как …

Родные сестры как чужие

У меня есть родная сестра. Младше меня на год. Росли в благополучной семье. С самого детства на меня возложили обязанности старшей. Занималась уборкой по дому, огородом, глажкой папиных рубашек уже …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

у моей матери две сестры, одной уже нет в живых. они общались, но больше как завистливые подруги. обсуждали друг друга, завидовали, мерились. теперь с оставшейся сестрой то же самое, чисто формальное общение и перемывание костей.

Один в один семья моей мамы. Соберутся все вместе, чтобы пиписьками мериться, а потом кости друг другу моют за спиной. Фуууу... противно. Зачем собираться, если друг другу добра не желаете, да еще и кушать за одним столом.

Гость
#152

Аналогичная история...мы так родными и не стали,наоборот все хуже и хуже.

Гость
#153

Так и есть,мы с сестрой разные

Гость
#154

Здравствуйте автор! Как я вас понимаю💔
Моя история очень глубока… Я была дважды замужем, когда я была замужем я не понимала какие у меня сестры… У меня двойной развод после второй развода второй мой брак длился год так как он был наркоман… Всё я вернулась в родительский дом я жила с родителями потом проблемы со здоровьем у родителей мама была в инвалидной коляске я ухаживала за ней, мама была на диализе… Наши бессонные ночи, моя бедная мама не спала ночью 💔🥲 Суть не в этом. Так вот за один год у меня умерли оба родителя,-И со мной перестали общаться две сестры, и брат, брат обсуждает меня по чёрному со своей женой хотя он брега её,, что сестры брега мою мамы никогда, ни разу они с ней даже не пришли ни переночевать, никогда, бывало мама бедная звонила они даже на телефон не отвечали… А когда она умерла они мне говорят что я их не пускала, и меня просто позорили перед родственниками 💔💔💔 А я так тоскую родителям, у меня нет ни семьи, ни мужа, ни детей… 25 лет после развода я жила с родителями, – смотрела за детьми сестёр, Сестры своих детей всегда на каникулы на летние каникулы привозили в родительский дом своих детей всегда я готовила им стирала, смотрела… Когда я была как служанка смотрела за их детьми ничего вроде общались со мной,… Всё уходом моих родителей, не прекратили со мной общаться я к ней звоню могу с утра до вечера звонить ни разу даже не отвечают игнорирует меня полностью… Мама бы их за это прокляла это 100% я знаю… Насильно мил не будешь как говорится жаль что я потеряла всю свою жизнь угождал им, угождал их детям… А теперь когда мне 49 лет я никому не нужна, никому…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: