Гость
Статьи
У меня шизофрения или …

У меня шизофрения или что?

В голове ужасные мысли пожелания и мне кажется что я говорю их вслух особенно когда люди рядом. И плохие пожелания на родных друзей, и мне кажется что я говорю их вслух... Даже когда еле рот открываю и извожу себя этим. Параноидный психоз может?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО это окр!!! Я начала слушать и не дослушала. . Короче главное если вы боитесь сойти с ума вы 100% не псих. Психи не боятся у вас окр - а тут фишка в том чтобы мысли раскручивать до бреда . Не гнать а крутить мол вот я щяс возьму удавку удавлю там вот какую я найду где куплю а как все это будет чтобы максимально нелепо было

Гость
#2

Кажется у вас окр, обсессивно компульсивное расстройство,больше на это похожа

Гость
#3

Похоже*

Гость
#4

Это называется--конфликт с самим собой, не принимаете этот мир, много претензий.

Гость
#5

Точно не шизофрения, шизофрения - это психозы, а тут что-то другое. Но в любом случае к хорошему психиатру.

Гость
#6
Гость

Это называется--конфликт с самим собой, не принимаете этот мир, много претензий.

Неее это дереализация

Гость
#7
Гость

Точно не шизофрения, шизофрения - это психозы, а тут что-то другое. Но в любом случае к хорошему психиатру.

Неееет психозы это не шизофрения ! Шизофрения это диагноз от травм мозг наследственности он не может проявлятся как психоз!

Гость
#8

Опять вы?Может у вас синдром Туретта?Почитайте о нём.Люди непроизвольно выкрикивают всякие слова,чаще оскорбительные.

я против
#9

а мне кажется - это злоба, неудовлетворенность, зависть и агрессия

Гость
#10
Гость

Опять вы?Может у вас синдром Туретта?Почитайте о нём.Люди непроизвольно выкрикивают всякие слова,чаще оскорбительные.

Нет! Туррета это наследственное скорее всего опять же от травм черепа или что то такое

Гость
#11
я против

а мне кажется - это злоба, неудовлетворенность, зависть и агрессия

Да нет! Это окр ! Что вы теорию не слушали что ли!

Гость
#12

То есть я не слушала ! Я не сумасшедшая !!!

сервант с хрусталем
#13

Психоз или шиза это скажет доктор. Сначала тебе вызовут на дом псих.бригаду, когда ты задолбаншь всех вокруг. Будешь брыкаться - свяжут специальной рубашкой. На сан пропускнике тебя заствят подписать бумажку, что ты добровольно явилась... Дальше курсовка 21 день лечения. Диагноз поставят сразу, не волнуйся... Оттрубишь 21 день в палате с решетками на окнах, попьешь таблеточек от которых будешь, как пьяная... Потом, если будешь хорошо себя вести, выпишут на лечебный отпуск. Будешь приезжать к лечащему "показываться", а он решит отпустить тебя с миром или еще подлечить... Так глядишь, мозги быстро встанут на место, перестанешь играться в психа...

я против
#14
Гость

Опять вы?Может у вас синдром Туретта?Почитайте о нём.Люди непроизвольно выкрикивают всякие слова,чаще оскорбительные.

здесь на форуме у всех такой синдром)))

Гость
#15
сервант с хрусталем

Психоз или шиза это скажет доктор. Сначала тебе вызовут на дом псих.бригаду, когда ты задолбаншь всех вокруг. Будешь брыкаться - свяжут специальной рубашкой. На сан пропускнике тебя заствят подписать бумажку, что ты добровольно явилась... Дальше курсовка 21 день лечения. Диагноз поставят сразу, не волнуйся... Оттрубишь 21 день в палате с решетками на окнах, попьешь таблеточек от которых будешь, как пьяная... Потом, если будешь хорошо себя вести, выпишут на лечебный отпуск. Будешь приезжать к лечащему "показываться", а он решит отпустить тебя с миром или еще подлечить... Так глядишь, мозги быстро встанут на место, перестанешь играться в психа...

😄 нет это не так 😄

Гость
#16

Прекратите против теории говорить 😄 ахаахах ааааааааа ааааа ну вас нафиг

сервант с хрусталем
#17
Гость

😄 нет это не так 😄

Это именно так.

Гость
#18
сервант с хрусталем

Это именно так.

Нет 😄 психи сами дурку не вызывают по 1 причине они не боятся что психи потому что писхиииии 😂

Гость
#19

На обессивно-компульсивное расстройство похоже.

Гость
#20
я против

здесь на форуме у всех такой синдром)))

Этот пациент постоянно эту тему создаёт,видимо у него просто дефицит внимания и ему нужна аудитория.😉

Содом и Гоморра
#21

Диагноз может поставить только врач, после осмотра и тестирования.

сервант с хрусталем
#22
Гость

Нет 😄 психи сами дурку не вызывают по 1 причине они не боятся что психи потому что писхиииии 😂

Психам вызывают "специальную" скорую их близкие, которых эти психи задолбали... а далее все происходит, как я написала выше.

Гость
#23
сервант с хрусталем

Психам вызывают "специальную" скорую их близкие, которых эти психи задолбали... а далее все происходит, как я написала выше.

Ну факт тот что не сами психи вызывают они не боятся сойти с ума в этом главное отличие

сервант с хрусталем
#24
Гость

Ну факт тот что не сами психи вызывают они не боятся сойти с ума в этом главное отличие

Я не писала, что психи сами вызывют скорую

Гость
#25

Перестаньте сами себе ставить диагнозы. Сходите к психотерапевту и обсудите проблему с ним. Если Вы действительно больны, всё равно не сможете заняться самолечением.

Гость
#26

Это от тяжелой жизни.Сейчас вокруг такая атмосфера, агрессия, негатив, все давит со всех сторон, вы раздражаетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема