Гость
Статьи
На Землю может упасть …

На Землю может упасть астероид

Всем привет.Недавно узнала,что на Землю в любой момент может упасть астероид и мы можем умереть.Не знаю,правда это или нет.Я конечно понимаю,что мы это не сможем изменить или повлиять на это,мы все умрем,но страх внутри есть.Я очень этого боюсь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за хуида, меньше смотри рен тв

Гость
#2

Да, это правда, прикиньте, мы все умрем...) но плюсы тоже есть...ипотеку не нужно будет выплачивать)

Эльза
#3

Блин.... если бы.. но опять развод
Я в 2012 так ждала конца света, радовалось, но нет, увы

Гость
#4

Копай бункер.

Детектив кряк
#5

Поскорей бы уже.

Карина
#6

Успокойтесь , это не правда , что на Землю может упасть астероид .Я знаю точно , что в ближайшие лет 10 - 20 пока я не выйду замуж никакого астероида на Землю не упадет .Мне об этом сказал Бог , но не напрямую сказал , а открыл мне откровение , что когда нибудь я выйду замуж и встречу своего принца .А я еще замуж не вышла .Так что повторю еще раз успокойтесь , я знаю точно , что никакого астероида в ближайшие лет 10 - 20 пока я не выйду замуж точно не упадет на Землю

#7

А никогда не думали, сколько вулканов готовы жахнуть прямо вот сейчас? и сколько из них супервулканы, от которых все живое на земле обгадится моментально в у жасе - тот же йелоустоун - жахает раз примерно в 600 тысяч лет, примерно столько прошло с прошлого.
Или что вдруг конвекционные потоки от ядра Земли вдруг изменятся и прямо под вашим домом появится новая горячая точка, которая создаст вулкан посреди тектонической плиты? а таких на земле около двух десятков, опять же тот же йелоустоун.
Или что вдруг сверхновая где то взорвется - хотя это ладно, при нашей жизни оно до нас не дойдет, но если уже где то взорвалась и в нашу сторону идет огромное количество смертельного гамма-излучения? или в америке на очередном чердаке найдут еще пару пробирок с оспой или чем похуже?

Гость
#8
Карина

Успокойтесь , это не правда , что на Землю может упасть астероид .Я знаю точно , что в ближайшие лет 10 - 20 пока я не выйду замуж никакого астероида на Землю не упадет .Мне об этом сказал Бог , но не напрямую сказал , а открыл мне откровение , что когда нибудь я выйду замуж и встречу своего принца .А я еще замуж не вышла .Так что повторю еще раз успокойтесь , я знаю точно , что никакого астероида в ближайшие лет 10 - 20 пока я не выйду замуж точно не упадет на Землю

Блин, ну где же астероид....ну реально он уже необходим планете..)

Эльза
#9
Гость

Блин, ну где же астероид....ну реально он уже необходим планете..)

+100000000

Гость
#10

А пульсары вас не пугают? Ведь если пульсар развернулся в нашу сторону, мы никогда об этом заранее не узнаём. Это будет внезапная смерть. Кометы можно заранее видеть и хоть как-то предвидеть, среагировать.

Следующая тема