Гость
Статьи
Отвращение к …

Отвращение к человеческим телам и отсутствие влечения

с недавнего времени (около трех-четырех месяцев), заметила, что у меня вызывают отвращение любые более-менее обнаженные человеческие тела и неважно, чье это тело - мужчина/женщина, толстый/тонкий/модельной внешности, причем и на фото, и наяву.
также совершенно пропало половое влечение, постоянный партнер есть, однако в последние разы сексом занималась без удовольствия. было это примерно месяц назад и больше не хочется и даже какие-то мысли о сексе вызывают неприязнь. нового партнера не хочу тем более. о самоудовлетворении даже думать не хочу.
раньше все было отлично, никакую гормонотерапию не принимаю, стрессов как таковых нет.
что со мной происходит? что посоветуете? это ненормально, наверное...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Д
#1

.

#2

Интересно. Точно не было стрессов? Разочарования какого-то?

Гость
#3
Розовая писечка

Интересно. Точно не было стрессов? Разочарования какого-то?

точно. новых знакомств не завожу уже года полтора точно, в жизни все размеренно и спокойно.

Гость
#5
Гость

точно. новых знакомств не завожу уже года полтора точно, в жизни все размеренно и спокойно.

Секс,когда двое трутся голыми телами,наверное ещё более отвратителен чем просто голые тела?У меня тоже есть такое,и всегда было,но не в таких масштабах как у вас,ещё терпимо.

#6
Гость

точно. новых знакомств не завожу уже года полтора точно, в жизни все размеренно и спокойно.

Так может не из-за знакомств. Посмотрели что, прочли, что-то впечатлило.

Гость
#7
Розовая писечка

Так может не из-за знакомств. Посмотрели что, прочли, что-то впечатлило.

я не такая уж впечатлительная и за собой такого не припомню. единственное что меня беспокоит, часто смотрюсь в зеркало, глядя в основном на проблемные зоны (у меня это бедра и ноги), за последние два года похудела более чем на 18 кг на правильном питании, сейчас вешу 60 кг при росте 179, однако все равно нахожу свое тело не совсем привлекательным.

Гость
#8
Гость

Секс,когда двое трутся голыми телами,наверное ещё более отвратителен чем просто голые тела?У меня тоже есть такое,и всегда было,но не в таких масштабах как у вас,ещё терпимо.

секс в любом виде неприятен

#9
Гость

я не такая уж впечатлительная и за собой такого не припомню. единственное что меня беспокоит, часто смотрюсь в зеркало, глядя в основном на проблемные зоны (у меня это бедра и ноги), за последние два года похудела более чем на 18 кг на правильном питании, сейчас вешу 60 кг при росте 179, однако все равно нахожу свое тело не совсем привлекательным.

Может ли быть так, что вы стесняетесь собственного тела настолько, что уходите в избегание близости, дабы не показывать свое тело потенциальному партнеру?
Для защиты самооценки вы придумали теорию о том, что вам сексуальный контакт просто не нужен. На деле он нужен, просто страх парализует.

Гость
#10

Самые прикол, что я такая же. Человеческие тела мне кажутся мерзкими и противными. Сама мысль о ceксе вызывает если не отвращение, то по крайней мере неприязнь. Я для себя это объясняю низким уровнем сексуального влечения. Просто у очень любвеобильных уровень гормонов выше, и за счёт этого они переступают этот барьер (где-то читала что-то подобное).
Я кстати поэтому и не завожу отношений, как представлю, что нужно будет заниматься ceксом мне противно становится...

Гость
#11
Розовая писечка

Может ли быть так, что вы стесняетесь собственного тела настолько, что уходите в избегание близости, дабы не показывать свое тело потенциальному партнеру?
Для защиты самооценки вы придумали теорию о том, что вам сексуальный контакт просто не нужен. На деле он нужен, просто страх парализует.

своего тела я не стесняюсь, спокойно хожу на пляж и в бассейн, лично МНЕ оно кажется непривлекательным, хотя от других часто слышу, что я хорошо выгляжу и красиво постройнела.

Гость
#12
Д

.

Переведи с русского на русский что значит точка?Интернет явного ответа не дает

Гость
#13

Это нормально у меня так же всю жизнь. мне уже 34.это для духовного развития такое состояние - уходить надо от физического восприятия человека и партнера и учиться любить душой, очищать душу.

Гость
#14
Гость

Это нормально у меня так же всю жизнь. мне уже 34.это для духовного развития такое состояние - уходить надо от физического восприятия человека и партнера и учиться любить душой, очищать душу.

А вы состоите в отношениях? Как это у вас отражается на физической близости?

Гостья
#15

Это пройдет если вы влюбитесь, я сама такая

Натаха
#16

А я воспринимаю человека только в одежде, а вот как раздевается, то сразу какой-то неуклюжий. И вся эта 'ой какой!' Переходит 'ндаа'.
Это как в примере может павлина.. Такой весь при параде,симпатишный, а всё снимешь и какое-то недоразумение.
Даже если брать красивого,стройного парня.. Ну вот как-то нелепо так. 🙈
А что уж говорить про бесформенные/скелетные фигуры(тела), если на них посмотреть... Вообще всё отпадет и засуха будет.

Кошка К.
#17

Ой,я думала я одна такая.Подруги называют меня кошкой кастрированной,а меня просто тошнит от их разговоров о сексе.
У меня вызывает отвращение вид любого голого тела,даже идеального.

Гость
#18
Натаха

А я воспринимаю человека только в одежде, а вот как раздевается, то сразу какой-то неуклюжий. И вся эта 'ой какой!' Переходит 'ндаа'.
Это как в примере может павлина.. Такой весь при параде,симпатишный, а всё снимешь и какое-то недоразумение.
Даже если брать красивого,стройного парня.. Ну вот как-то нелепо так. 🙈
А что уж говорить про бесформенные/скелетные фигуры(тела), если на них посмотреть... Вообще всё отпадет и засуха будет.

Точно...в этом мире вообще редко у кого тело красивое от природы.....многие просто вонючки с мерзкими пальцами и кожей в точках картинках венах волосами на Ногах....ужасно.....волосы неухоженные седые (меня тошнит от всего этого).....когда гуляю не смотрю на людей ...да и зрение плохое стало это спасает....и главное все эти уродства никто не скрывает....ходят в шортах в шлепках....без колготок....окорока свиные вместо рук оголяют вместо того чтобы одеть платье с рукавом....фууууу....я всегда ходу в колготках и летом и в жару и дома.....а если разлеваются-это ***....даже стройные девушки малокрасивые,потому что кожа тела ужасная в прыщах точках или сухая.....так что у меня тоже самое отвращение к телам.....бедные врачи как они работают всю жизнь смотря на это...я бы просто блевала не переставая.. .ну я поэтому и не пошла на врача-профессию мечты

Гость
#19

Показывать всему миру, извините за выражения, свои сиськи, бритую или волосатую п., член с яйцами, ж.опу - блядизм и отсутствие воспитания. Я тоже терпеть не могу видеть голых баб/мужиков. Она там разделась для журнала, он там показал член на сайте - стыд и позор. Ходите голыми по дому, когда никого нет (если не замужем/не женат) или же перед мужем и женой. Никому ваши прелести не интересны.

Гость
#20
Натаха

А я воспринимаю человека только в одежде, а вот как раздевается, то сразу какой-то неуклюжий. И вся эта 'ой какой!' Переходит 'ндаа'.
Это как в примере может павлина.. Такой весь при параде,симпатишный, а всё снимешь и какое-то недоразумение.
Даже если брать красивого,стройного парня.. Ну вот как-то нелепо так. 🙈
А что уж говорить про бесформенные/скелетные фигуры(тела), если на них посмотреть... Вообще всё отпадет и засуха будет.

Я тоже воспринимаю только в одежде - лифчик и трусики/трусы, плавки.

Гость
#21

Автор, все нормально. Не беспокойтесь. Я сама не люблю смотреть на обнаженные тела. Не понятно мне то, как люди на камеру свои прелести выставляют всему миру. Я бы ни за какие шиши не выставила на показ свои прелести. Потому что считаю это блядизмом и отсутствием стыда.

Гость
#22
Натаха

А я воспринимаю человека только в одежде, а вот как раздевается, то сразу какой-то неуклюжий. И вся эта 'ой какой!' Переходит 'ндаа'.
Это как в примере может павлина.. Такой весь при параде,симпатишный, а всё снимешь и какое-то недоразумение.
Даже если брать красивого,стройного парня.. Ну вот как-то нелепо так. 🙈
А что уж говорить про бесформенные/скелетные фигуры(тела), если на них посмотреть... Вообще всё отпадет и засуха будет.

добавлю: под одеждой - белье обязательно должно быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: