Гость
Статьи
Разговор с мамой

Разговор с мамой

Я работаю музыкальным руководителем,вот и в какой-то момент я поняла что это не мое,не хочу я свою жизнь связывать с музыкой,если только на любительском уровне....... А моя мама против того чтобы я работала кем-то еще тип бармен оффициант и все такое,и я не знаю как ей сказать что я хочу уволиться из садика и найти другую работу по другой специальности

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж самая непыльная работа в мире. полная ставка - 3 часа в день! отпуск летом 90 дней. еще и жраку дают.
иди работай официанткой как на вторую работу, если уж хочется вкалывать за те же деньги.

Гость
#2

Не увольняйтесь Попробуйте себя в другой профессии в отпуске.Возможно измените решение

#3

В иерархии профессий музыкальный руководитель круче официанта. Маму понять сложно. У вас есть относительно редкий скил - музыкальное образование. У официантов особых скилов нет, как незаметно плюнуть в суп - не считается. Играть для непонимающих деток - не весело, это да. Бах бы повесился на шпиле. Играйте на своем канале на ютьюбе или на улице если это безопасно. Может в ресторане можно устоиться пианисткой. Когда вам будет 30-35 вам не просто будет найти работу офциантки, только в рюмочных, где вас будут за попу хватать. Попробуйте монетизировать музыкальные скилы, не играйте для детей. Им тра-та-та и ля-ля-ля нравится только

Катя
#4

Вы хотите связать свою жизнь с обслуживанием людей, выслушивая их хамство и не имея право ответить?) Это только одна ключевая проблема в их работе. Вторая - полная трудовая незащищенность, на деньги работодатели кидают, часто заставляют работать сверхурочно, потому что там текучка. Вы хоть отзывы об этих профессиях почитайте от людей, которые там работали, а потом уж к маме с глупостями лезьте!

Гость
#5
Катя

Вы хотите связать свою жизнь с обслуживанием людей, выслушивая их хамство и не имея право ответить?) Это только одна ключевая проблема в их работе. Вторая - полная трудовая незащищенность, на деньги работодатели кидают, часто заставляют работать сверхурочно, потому что там текучка. Вы хоть отзывы об этих профессиях почитайте от людей, которые там работали, а потом уж к маме с глупостями лезьте!

Возможно я неправильно выразилась,просто я хочу работать кем угодно лишь бы не по профессии связанной с музыкой,хочу заниматься музыкой чисто для себя,на любительском уровне)

Гость
#6
Гость

это ж самая непыльная работа в мире. полная ставка - 3 часа в день! отпуск летом 90 дней. еще и жраку дают.
иди работай официанткой как на вторую работу, если уж хочется вкалывать за те же деньги.

Где это так? Хочу так же.... А то у менч отпуск 42 дня,работаю с 9-5 и еду есть не возможно,бедные дети....

#7

Сколько Вам лет, что за Вас мама решает, где Вам работать?

Гость
#8
пока дома

Сколько Вам лет, что за Вас мама решает, где Вам работать?

Мне 21.......

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: