Гость
Статьи
Психолог, круто …

Психолог, круто изменивший мою жизнь

Всем добрый день! Знакомы ли вы с таким психологом, автором многочисленных лекций и книг о взаимоотношениях как Сатья дас?
Интересно, что думают люди.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю психологам. Все по тому,что работаю в школе и у этих " горе- психологов" очень большие проблемы с детьми. И что то никак они сами справиться не могут.

Гость
#2

он сектант-неокришноит. врет и не краснеет.

Сручка
#3

Ааааааа а я влюбилась в психологааааа

Гость
#4
Гость

Не верю психологам. Все по тому,что работаю в школе и у этих " горе- психологов" очень большие проблемы с детьми. И что то никак они сами справиться не могут.

Ну знаете... Тут как с врачами. Один может вылечить, другой ещё хуже сделает. Так что же теперь отказаться от медицины и заговорами лечиться?)
Психологи нужны чтобы порядок в голове наводить. Если в голове бардак, то и в жизни черт знает что 🙃

Гость
#5
Гость

он сектант-неокришноит. врет и не краснеет.

В чём именно по-вашему?

#6

Хочется ответить словами Табакова в фильме Ширли-Мырли "Знаю я этого..." Это в большей степени шоу и много он неприличных, но веселых вещей говорит на своих "сатсангах". Есть и приличные женщины, им неприятно это слыать. Такой он стендап психолог. Лучше уж Ковалев, любой из них, хоть с носом, хоть маленький в очечках.

Гость
#7
Гость

В чём именно по-вашему?

да во всем, начиная от своей квалификации.
неужели еще всех не достала вот эта вот вся валяевщина.

Гость
#8

Ужасный "психолог". Он просто заливает женщинам то что им хочется слышать, работает на публику, Стас Михайлов такой. К реалиям жизни это не имеет отношения, он создаёт у женщин заблуждения

Гость
#9

Удивительно, как люди рассуждают о сектантах и шарлатанах, а сами всю жизнь страдают от своей глупости... 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Ужасный "психолог". Он просто заливает женщинам то что им хочется слышать, работает на публику, Стас Михайлов такой. К реалиям жизни это не имеет отношения, он создаёт у женщин заблуждения

А вы женщина или мужчина?

Гость
#11

Послушайте лучше Торсунова. У него подача мягче.

Гость
#12
Гость

Не верю психологам. Все по тому,что работаю в школе и у этих " горе- психологов" очень большие проблемы с детьми. И что то никак они сами справиться не могут.

Ну да, у нас же хорошие психологи поголовно все работают в общеобразовательных школах за копейки. Это же просто мечта - отучиться 6 лет, пройти психотерапию (от 2к за час), получить дополнительное образование, а лучше несколько, и вообще нерирывно учиться, чтобы работать в школе. Так никто не делает. Хорошие специалисты имеют частную практику. А в школе работают те, у кого диплом психолога, даже без магистратуры.

Гость
#13
Гость

Не верю психологам. Все по тому,что работаю в школе и у этих " горе- психологов" очень большие проблемы с детьми. И что то никак они сами справиться не могут.

Психологи в школе работают, но исключительно в интересах школы. Сужу по работе психолога с моим ребенком. С тех пор пишу всегда отказ от работы психолога. Тот психолог в доверительном разговоре с ребенком выведал личную информацию, а потом рассказал это классному руководителю, но не мне! И мне это высказали значительно позже при ещё одной женщине. То есть психолог выудил информацию, не довел её до родителей сразу же, а использовал в личных целях. Где же этикет психолога? Почему психолог не хранит тайны ребенка, а разбалтывает её? Почему посторонний человек слышал это? А ребенок позже сказал, что думал, что ему помогут. От всей ситуации остался неприятный осадок.

Гость
#14

Лучший психолог - это расширение кругозора !!!! Мне как то подруга порекомендовала этого Сатью , посмотрела 2 лекции больше не осилила .. в начале было интересно посмотреть тк мужик с юморком, но а дальше полный бред .. чисто впрягает на определенную аудиторию , ещё много советских замашек при этом ... все очень банально и никакого « переворота сознания» .. на западе такие «советы» точно не прокатят .. я вообще считаю самый верный способ что то понять по другому , это иметь сравнение ! Опыт ! А когда человек живет в определенном кругу и по определенному уставу , ему и сравнивать не с чем и кажется что такие психологи как Сатья это нечто

Оракул-Посракул
#15

Он советует беречь писечку до свадьбы. И не жить до свадьбы. Но это бред. Лучше сначала пожить вместе притереться и потом жениться. Чем брать кота в мешке. В конфето-букетный период то все идеальны, а вот как бытовуха начнется, так чего угодно ожидать можно. От презиков раскиданных по спальни(в то время как вы не предохраняетесь ), до рукоприкладства. Все что у него хорошего это юмор. И то, больше из-за говора. Ну, и еще, он не психолог по образованию (по крайней мере лет 5 назад им не был, а просто читал лекции о прожитом )

Гость
#16
Гость

Лучший психолог - это расширение кругозора !!!! Мне как то подруга порекомендовала этого Сатью , посмотрела 2 лекции больше не осилила .. в начале было интересно посмотреть тк мужик с юморком, но а дальше полный бред .. чисто впрягает на определенную аудиторию , ещё много советских замашек при этом ... все очень банально и никакого « переворота сознания» .. на западе такие «советы» точно не прокатят .. я вообще считаю самый верный способ что то понять по другому , это иметь сравнение ! Опыт ! А когда человек живет в определенном кругу и по определенному уставу , ему и сравнивать не с чем и кажется что такие психологи как Сатья это нечто

К сожалению, опыт большинства российских женщин негативен и они никак не понимают как выбраться из этого. Просто следуют примеру не особо счастливых родителей и своего окружения... А тут практические советы, объяснение причин и мужской психологии. Чем ни расширение кругозора?

#17

Психолог - круто изменяющий мою жизнь - это Господин Бог, конечно.)))) Ну и его помощники - Жизнь там, умные люди, которые пишут книги и не только.)😄😄😄

Гость
#18
Серебряная книга

Психолог - круто изменяющий мою жизнь - это Господин Бог, конечно.)))) Ну и его помощники - Жизнь там, умные люди, которые пишут книги и не только.)😄😄😄

Если у человека нет ума, то никакой Бог не поможет... Грустно, но это так. От этого и страдают многие.

Гость
#19
Оракул-Посракул

Он советует беречь писечку до свадьбы. И не жить до свадьбы. Но это бред. Лучше сначала пожить вместе притереться и потом жениться. Чем брать кота в мешке. В конфето-букетный период то все идеальны, а вот как бытовуха начнется, так чего угодно ожидать можно. От презиков раскиданных по спальни(в то время как вы не предохраняетесь ), до рукоприкладства. Все что у него хорошего это юмор. И то, больше из-за говора. Ну, и еще, он не психолог по образованию (по крайней мере лет 5 назад им не был, а просто читал лекции о прожитом )

Это верно, он ориентирован больше на женщин. Мужчин, конечно, сильно возмущает такое положение дел).
Если дамы все поголовно начнут ценить и уважать себя, то куда деваться слабым и безответственным мужчинкам?)))

#20
Гость

Если у человека нет ума, то никакой Бог не поможет... Грустно, но это так. От этого и страдают многие.

Так, за других я думать перестаю.))) Других я никогда не пойму в массе и в общем, и мне это не надо. Я говорю о себе.

Гость
#21

Придурок он , этот ваш сатья Дас, на него только ТП ведутся, нравится им что он заливает. Есть ещё какой то такой тренер не помню как его, так тот даже с отсидкой , и всё равно к нему ходят и ещё хаты отписывают . Короче если мозгов нет, то всегда бегут на мастер классы к таким шарамыжникам.

Гость
#22
Гость

Это верно, он ориентирован больше на женщин. Мужчин, конечно, сильно возмущает такое положение дел).
Если дамы все поголовно начнут ценить и уважать себя, то куда деваться слабым и безответственным мужчинкам?)))

дык понятно куда - в психолухи и бизнес-тренеры идти.
для мужиков же тоже есть адаптированный курс вот этого вот всего псевдоведического бреда (родноверие всякое).

Гость
#23

Он довольно сомнительный психолог. Его слушать/читать надо критически.
Слушала его какую-то ерунду про женщин, учитывая наличие у меня фундаментальных знаний психологии захотелось подать на него в суд за ересь. Говорит то, что масса хочет слышать, но много из того, что говорит -просто вредно. Берегите себя, свою психику и свои отношения. Оценивайте критически.

Гость
#24

Меганыч самый лучший, все эти ваши сатьи дасы ток в уши ссу т наивным девчатам ))

Гость
#25

Психологического образования Сатья не получил - у вас ещё есть вопросы?

Гость
#26
Гость

Придурок он , этот ваш сатья Дас, на него только ТП ведутся, нравится им что он заливает. Есть ещё какой то такой тренер не помню как его, так тот даже с отсидкой , и всё равно к нему ходят и ещё хаты отписывают . Короче если мозгов нет, то всегда бегут на мастер классы к таким шарамыжникам.

К ТП себя не отношу). Образование высшее, работа лучше чем у многих мужиков, все есть). Слушала его бесплатно на ютубе. Квартиру отписать не пришлось)). В результате - поняла в чем была не права раньше и создала прекрасную семью. Так что же плохого?)

Гость
#27

с какой стати он психолог? человек, философия которого строится на обучении манипулированию - антипсихолог

Гость
#28
Гость

К сожалению, опыт большинства российских женщин негативен и они никак не понимают как выбраться из этого. Просто следуют примеру не особо счастливых родителей и своего окружения... А тут практические советы, объяснение причин и мужской психологии. Чем ни расширение кругозора?

это замыливание и так ничтожного кругозора. книжки читайте, классику в том числе, и правильное мировоззрение, и психологический настрой сами выкуются.

Гость
#29
Гость

Ужасный "психолог". Он просто заливает женщинам то что им хочется слышать, работает на публику, Стас Михайлов такой. К реалиям жизни это не имеет отношения, он создаёт у женщин заблуждения

Да, и неприятный человек к тому же. Правилам хорошего тона его явно не обучали. Где он воспитывался, в детдоме?

Гость
#30
Гость

Послушайте лучше Торсунова. У него подача мягче.

Это не "подача мягче", как вы выразились, это всего лишь просто отсутствие вульганости, в отличие от данного "психолога".

Гость
#31
Гость

К ТП себя не отношу). Образование высшее, работа лучше чем у многих мужиков, все есть). Слушала его бесплатно на ютубе. Квартиру отписать не пришлось)). В результате - поняла в чем была не права раньше и создала прекрасную семью. Так что же плохого?)

Бывает ещё реклама выскакивает , цитирую: " пишет мне мой ученик , за этот месяц он заработал 426 тысяч с копейками и там пошло поехало, я проведу мастер класс и ты тоже будешь рубить капусту я научу как , мне все благодарны " короче такая вот чушь встречается и Сатья из той команды. А да, ещё бывает типа программист чёт там про Пайтон и все такое, не знаешь с чего начь , запутался , я расскажу и покажу , записывался на мастер класс, а сам блин в первых рекламах запинался через слово, листок выучить не смог , учитель блин, потом конечно пересняли и ща вроде норм, убедительнее смотрится ))). Вообщем я могу на любую тему подескутировать хорошо, и это на резвую голову заметьте .

Гость
#32
Гость

Это не "подача мягче", как вы выразились, это всего лишь просто отсутствие вульганости, в отличие от данного "психолога".

Автору нравится психолог этот, обидеть не хотелось. Ну как я скажу: "ты что *** на голову? Как ты это *** слушаешь?" Мы же на форуме воспитанные люди, нельзя так говорить)

Гость
#33
Гость

Автору нравится психолог этот, обидеть не хотелось. Ну как я скажу: "ты что *** на голову? Как ты это *** слушаешь?" Мы же на форуме воспитанные люди, нельзя так говорить)

Тот же вопрос к Вам). Вы мужчина или женщина?)

Гость
#34
Гость

Автору нравится психолог этот, обидеть не хотелось. Ну как я скажу: "ты что *** на голову? Как ты это *** слушаешь?" Мы же на форуме воспитанные люди, нельзя так говорить)

А что лично вы слушаете, читаете по психологии? Откуда черпаете мудрость?

Гость
#35
Гость

Не верю психологам. Все по тому,что работаю в школе и у этих " горе- психологов" очень большие проблемы с детьми. И что то никак они сами справиться не могут.

Вообще не показатель.
Если человек может помочь другому, не значит что он может помочь самому себе, хотя бы потому, что сам находится в ситуации, а не смотрит со стороны. Он не может отключить собственные эмоции.
Для начала нужно знать как происходит обучение психологов, а потом делать выводы.
Во-первых до начала практики будущий психолог должен пройти не менее 100 часов собственной терапии у другого психолога и далее в течении всей практики (работы с пациентами) регулярно посещать собственного психолога.
Это касается тех психологов к которым можно ходить!!

Гость
#36
Гость

А что лично вы слушаете, читаете по психологии? Откуда черпаете мудрость?

Я вам не скажу. Не оцените, обругаете, оскверните)
Это просто мое мнение относительно этого психолога. Кому нравится пусть слушают. Кому он нравится пусть меня не слушают. Автор хотела мнения по поводу него, я его сказала, вот и все.

Гость
#37

Сатья Дас -это очередной Остап Бендер, разница только в том, что остап читал лекцию о вреде абортов и заливал про Нью Васюки, а сатья о том, как надо , якобы, правильно жить женщине, К психологии Сатья не имеет никакого отношения. Смешно такой еврейчик вещает для скучающих домохозяек. На уровне чайникп, так себе для средних умишков.

Гость
#38
Гость

Автору нравится психолог этот, обидеть не хотелось. Ну как я скажу: "ты что *** на голову? Как ты это *** слушаешь?" Мы же на форуме воспитанные люди, нельзя так говорить)

А, ну тогда конечно. значит, я не правильно поняла)))) 🌷

Гость
#39
Гость

Послушайте лучше Торсунова. У него подача мягче.

Да Торсунов реально полезнее чем Сатья.
Он и доктор настоящий с настоящим образованием Вайшнавского ведического иститута при академии.

Гость
#40
Гость

Лучший психолог - это расширение кругозора !!!! Мне как то подруга порекомендовала этого Сатью , посмотрела 2 лекции больше не осилила .. в начале было интересно посмотреть тк мужик с юморком, но а дальше полный бред .. чисто впрягает на определенную аудиторию , ещё много советских замашек при этом ... все очень банально и никакого « переворота сознания» .. на западе такие «советы» точно не прокатят .. я вообще считаю самый верный способ что то понять по другому , это иметь сравнение ! Опыт ! А когда человек живет в определенном кругу и по определенному уставу , ему и сравнивать не с чем и кажется что такие психологи как Сатья это нечто

На западе не прокатят, а на востоке в Индии прокатят ещё как. Он же закончил Вайшнавскую Вриндаванскую Академию!

Гость
#41
Гость

К сожалению, опыт большинства российских женщин негативен и они никак не понимают как выбраться из этого. Просто следуют примеру не особо счастливых родителей и своего окружения... А тут практические советы, объяснение причин и мужской психологии. Чем ни расширение кругозора?

Да вот таких двмочки и аривлекают по образу своих отцов. Сатья думаю вылитый всеобщий отец.

Гость
#42
Гость

Это верно, он ориентирован больше на женщин. Мужчин, конечно, сильно возмущает такое положение дел).
Если дамы все поголовно начнут ценить и уважать себя, то куда деваться слабым и безответственным мужчинкам?)))

Будут лекторами

Гость
#43
Гость

К ТП себя не отношу). Образование высшее, работа лучше чем у многих мужиков, все есть). Слушала его бесплатно на ютубе. Квартиру отписать не пришлось)). В результате - поняла в чем была не права раньше и создала прекрасную семью. Так что же плохого?)

Ого, увереная вы дамочка. Удачи вам в семье.

Гость
#44
Гость

Да, и неприятный человек к тому же. Правилам хорошего тона его явно не обучали. Где он воспитывался, в детдоме?

В дед доме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: