Гость
Статьи
Круто изменить свою …

Круто изменить свою жизнь.

Я не люблю своего мужа и не люблю Москву.Хочу развестись и уехать.Уже какую неделю подряд взвешиваю все "за" и "против".......Чесно говоря,страшно что либо менять.....Боюсь пожалеть.Девы,вы когда нибудь меняли круто свою жизнь?Как решились на это?Пожалели или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

а почва для новой жизни готова???

Автор
#2

1-да.

Strela
#3

При таком раскладе я бы уехала. Здесь Вас держит то, что Вам не нужно. А там Вас не держит ничего, поэтому можно начать все с чистого, незапятнанного листа и обрести свое счастье, которое тут при таком раскладе уж точно уже не будет иметь место быть.

Leto
#4

а куда уехать хотите? лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть )))) и кстати сколько вам лет ? я просто тоже подумываю координально все поменять... мне 32, не замужем

ТТ
#5

Думать нечего - надо ехать.

Немедленно.

Меня в аналогичной ситуации держали дети - сейчас они подросли (хотя увы недостаточно, поэтому есть чувство вины) - и я уезжаю работать в офис нашей компании в Сингапуре. Одна.

Автор
#6

Уехать хочу в родной город-в Ярославль :)мне 23 :)

Автор
#7

5-а меня даже ребенок не держит.Я знаю что уж моей дочке там точно лучше будет,чем в Москве.Там домик есть в глухой деревне в 30ти км от города,огород и все такое :)))

Автор
#8

Но жить то мы конечно не в деревне будем,а в городе-у меня там есть квартира.А в деревню так...на отдых приежать,на овощи с грядок,и на шашлыки :)

Гость
#9

Я жила в Подмосковье с родителями, был МЧ, 3 года встречались, жили в одном подъезде. Он меня бросил прям на мой ДР. Через неделю я уже снимала комнату на окраине Москвы, одна, без друзей и родный в чужом городе. Потом через месяц все перевернулось - я переехала в сврему нынешнему МЧ, живем душа в душу, планируем свадьбу.

Автор - дерзайте!

Олеся
#10

а что вас смущает? какие сомнения?

Автор
#11

Олеся,смущает привычка....я просто привыкла жить так как живу сейчас.А в другом городе опять придется заново привыкать,приживаться......Хотя у меня там родители,школьные друзья.....

Гость
#12

Ой, автор, как я вас понимаю. Сама-то я от мужа уходить не собираюсь, но у менгя такой вопрос примерно в плане работы. Работаю туту уже 10 лет. и постоянное чувство: ну вот еще чуть-чуть потерпеть и все станет классно. Не стало за 10 лет ни разу, только бросать работу еще страшней стало.....

Беги скорей отседова, так будешь жалеть о 3 годах (и то если будешь), а не уедешь всю жизнь будешь маяться

Сунита
#13

свадьба-конец всего самого лучшего в отношеиях.Это-кандалы, который каждый одевает добровольно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: