Гость
Статьи
Остаться или …

Остаться или расстаться?

Всем привет, нужна помощь не могу разобраться в себе! Встречаюсь с парнем 8 месяцев. О себе: ухоженная милая девушка, выросла на севере, переехала в другой город, квартира своя - от отца, учусь в университете, работаю в государственной организации, хозяйственная, вредных привычек нет, не гуляю, характер только не очень, обидчивая. О нем: вырос в деревне, простой парнишка, ничего своего нет, лишили прав за вождение в пьяном состоянии. Много курит, раньше пил пиво каждый день, сейчас-очень редко(я повлияла). Как мы начали встречаться работал сварщиком, снимал дом, зарабатывал 20 тыс, а мне говорил, что 40 тыс выходит.
Вроде он очень изменился, старается ради меня, верный, заботливый, очень любит меня, надёжный, по дому может помочь, посуду помыть и тд. Поехал на север работать. Но: начала сомневаться в нем. Все проблемы решает кулаками, много матерится, безграмотно пишет(пр. Чтоп, итакталие), плохо читает, свои мысли излагать не умеет, слова забывает, которые хотел сказать. Я иногда поражаюсь, как можно быть таким? С родителями меня познакомил. Пару раз ездили к нему в деревню. Дом-хороший, родители вроде тоже. Но колхоз и есть колхоз, я имею ввиду, как они выглядят, как общаются, с кем общаются, для чего живут. Вся деревня-сплетники. Но я им всем очень нравлюсь, его родителям, родственникам, даже друзьям. Хотя даже при нас спорили когда мы расстанемсяЗначит ли это, что они видят, что мы не подходим друг другу).Мои родители можно сказать тоже колхоз, но они современные, у нас в семье иные ценности, иные взгляды на жизнь. Из-за этого, не хочу знакомить его со своими родителями, братом, друзьями

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

я бы рассталась. Не терплю мат и бесграмотность. Еще и драчун говорите.

#2

Учиться ему надо.

Гость
#3

обтесывайте его, автор, судя по тому что Вы начали с таким общаться изначально -Вас устраивало. Попробуйте обтесать, мужчины растут ради женщин. Все таки разрушить отношения проще чем найти нового человека, построить новые отношения еще и удачно

Гость
#4

Автор, твой парень высокопримативный, он же буйный, в ютубе смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко - тебя пробил на эмоции буйный чувак, он лох по жизни но его буйность и наглость ты воспринимаешь за высокий ранг. В будущем у вас если будет семья, то быт все сожрет, ты станешь обычной ***. Сейчас *** в стране 80%, девушки пачками становятся ***. Сказывается СШИБКА РАНГОВ. Когда девушка отшивает высокорангового, дает зеленый свет низкоранговому но высокопримативному и потом Хапает горя с ним!

Гость
#5
Гость

обтесывайте его, автор, судя по тому что Вы начали с таким общаться изначально -Вас устраивало. Попробуйте обтесать, мужчины растут ради женщин. Все таки разрушить отношения проще чем найти нового человека, построить новые отношения еще и удачно

ну пусть обтесает, а потом когда *** станет норм будет, таксисты МДэшники будут ахать ее!

Гость
#6
Лелена

я бы рассталась. Не терплю мат и бесграмотность. Еще и драчун говорите.

Безграмотность

Любимая
#7

Со временем спадают розовые очки, и видно все недостатки друг друга. Но тут и проявляется нвстоящая любовь, сможете ли вы остаться с ним, узнав его настоящим? Конечно, если вам многое не нравится, вы можете ему об этом сказать, но не наезжать. Например: милый, мне не нравится что ты решаешь проблемы кулаками. Предложите почитать книги, либо какие-то статьи, чтобы он мог излогать свои мысли ..

Катя
#8

Мне в сложном выборе всегда помогает наш семейный таролог. Звоут Алекс +7 964 704-10-31

#9

О чём угодно написали, только не о чувствах...
Зачем Вам человек, которого Вы не любите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: