Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Почему одних девушек уважают, любят, заботятся о них, при этом они разной внешности и комплекции, с большим выбором мужчин. А у меня если что-то то боль, оскорбления, привязанность, упреки по поводу размера груди. Я вроде бы стараюсь следить за собой-не пью, не курю, готовлю хорошо, занимаюсь спортом, не уродина. Почему так? Почему меня не могут просто любить или для некоторых людей это просто не возможно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
ктопви666
#1

Потому что в тухляке у тебя есть вторичная выгода

#2

Тут 2 варианта,или у вас синдром жертвы,или вы просто себя не любите и вами пользуются.

Породистая инди
#3

у бабулечки своей спроси, которая магичила и мужиков уводила в послевоенное время

Гость
#4
Anna

Тут 2 варианта,или у вас синдром жертвы,или вы просто себя не любите и вами пользуются.

А большинство женщин любят себя?

Гость
#5
Породистая инди

у бабулечки своей спроси, которая магичила и мужиков уводила в послевоенное время

Моя нет, с одним мужем жила

Породистая инди
#6
Гость

Моя нет, с одним мужем жила

так у вас их 2 должно быть. по маме и по папе.
ну может она мужа и приворожила. всё оттуда, из рода идет.

Гость
#7

Тухлая ты.

Гость
#8
Породистая инди

так у вас их 2 должно быть. по маме и по папе.
ну может она мужа и приворожила. всё оттуда, из рода идет.

Вроде бы 2 были такими😂 умерли от усталости от того что волом работали всю жизнь на кучу детей, на счёт прабабушек не знаю правда

Породистая инди
#9
Гость

Вроде бы 2 были такими😂 умерли от усталости от того что волом работали всю жизнь на кучу детей, на счёт прабабушек не знаю правда

я вижу, это не первая ваша тема про одиночество и тд
если вы так отрицаете "родовуху", то какие ваши мысли по этому поводу? почему именно у вас не складывается?

Изабо
#10

Сами себя начните уважать. Половину проблем сразу как рукой снимет )

Гость
#11
Гость

А большинство женщин любят себя?

Нет, любят себя меньшинство, поскольку именно большинство семей и людей на планете токсичны и психически сломлены. Им в детстве просто разрушили самооценку, способность выстраивать границы и в принципе, любить себя. И тебя тоже, автор, покалечили.

#12

Так сами выбираете таких мужчин. А что не так с размерами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: