Гость
Статьи
Жалко тех у кого есть …

Жалко тех у кого есть братья и сестры

Это же ад наверно

Маша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоистки атакуют?

Ирина
#2

моя сестра - это лучший человек в моей жизни. мне всегда жалко тех, кто в семье один.

Гость
#3

Вроде ещё вчера ютились в однушке. В пятером. А сейчас мне 30. Брат женился, переехал давно. Сестра вышла замуж, уехала. Я самый младший. Переехал в соседний город. Выплачиваю ипотеку за свою студию. И знаете, если один два раза в год увидимся. Это чудо. И так не хватает этого общения, этих встреч. И да. Брат и сестра это круто. Даже если вы прожили в нищете и в однокомнатной квартире

Гость
#4

это только в детстве воюют. с возрастом все нормально. и есть 2 племяша, источники положительных эмоций. спасают от одиночества

Гость
#5

Брат и сестра круто только если они нормальные, но это не всегда так, бывает такое что брат псих, который не хочет лечиться и превращает твою жизнь в ад, или алкаш или еще что, вариантов 1000

Гость.
#6

Два старших брата, моя опора и защита с первых дней жизни и до сих пор. Даже не представляю как бы я жила без них.

Гость
#7

только братья и сестра настоящие друзья, которые не предадут. Как бы вы не ругались, не ссорились, не подшучивали друг над другом, но если будет реально в жизни ситуация когда вас кто то обидет, только родные брат и сестра за вас порвут. Только став взрослым это понимаешь . В детстве все ссорятся, мирятся, соревнуются кто лучше :)

Гость
#8

Это смотря какие именно братья и сёстры)

Гость
#9

У меня сестренки нет,
У меня братишки нет.
Говорят, с детьми хлопот невпроворот.
Что же будет на земле
Через сто ближайших лет,
Если мода на детей совсем пройдет?

Гость
#10

Мне тоже. Гораздо лучше эгоистом расти, когда все для тебя. Потом и в жизни легче устроиться. Ждёшь, что все тебе обязаны и берёшь самое лучшее.

Злая Продавщица
#11

Мои старшие братья самые лучшие в моей жизни друзья💪 благодаря им, я не только милашка от природы, а ещё и в технике разбираюсь, в машинах, оружии, прекрасно на мотоцикле гоняю, в м орду могу с вертухи прописать обидчику. А ещё они мужчины, которые заботятся, любят, уважают, оберегают своих жен и мне показывали и показывают примером, как мужчина обязан, по факту своего рождения, относится к своей женщине. А не как тут большинство дрыщей дрочеров.
А ты, Манька, обтекай, иди свою корявую мо рду намажь тестерами в улыбке радуге, или где ты там писала недавно, что мажешь пыльную х арю с улицы, побирушка.

Злая Продавщица
#12
Гость

Вроде ещё вчера ютились в однушке. В пятером. А сейчас мне 30. Брат женился, переехал давно. Сестра вышла замуж, уехала. Я самый младший. Переехал в соседний город. Выплачиваю ипотеку за свою студию. И знаете, если один два раза в год увидимся. Это чудо. И так не хватает этого общения, этих встреч. И да. Брат и сестра это круто. Даже если вы прожили в нищете и в однокомнатной квартире

Мы тоже не часто видимся, но у нас какой то негласный закон в семье, как только какие то проблемы мы сразу объединяемся вместе, где бы не были.

Гость
#13

Я в детстве завидовала тем, у кого нет братьев/сестер. Ты старшая-ты уступай. Отец на полном серьезе говорил, что когда идем с сестрой, я должна идти вперед в подьезд, чтобы принять на себя первый удар, если что. Мне лет 10 было. И как мне любить это?

Гость
#14
Ирина

моя сестра - это лучший человек в моей жизни. мне всегда жалко тех, кто в семье один.

Наследную соломку малую делили, мамо досматривали, жалостливая Вы наша?

Гость
#15
Гость

только братья и сестра настоящие друзья, которые не предадут. Как бы вы не ругались, не ссорились, не подшучивали друг над другом, но если будет реально в жизни ситуация когда вас кто то обидет, только родные брат и сестра за вас порвут. Только став взрослым это понимаешь . В детстве все ссорятся, мирятся, соревнуются кто лучше :)

Сестра никого не порвет. И это... Вы давно на форуме?)))

Гость
#16
Злая Продавщица

Мои старшие братья самые лучшие в моей жизни друзья💪 благодаря им, я не только милашка от природы, а ещё и в технике разбираюсь, в машинах, оружии, прекрасно на мотоцикле гоняю, в м орду могу с вертухи прописать обидчику. А ещё они мужчины, которые заботятся, любят, уважают, оберегают своих жен и мне показывали и показывают примером, как мужчина обязан, по факту своего рождения, относится к своей женщине. А не как тут большинство дрыщей дрочеров.
А ты, Манька, обтекай, иди свою корявую мо рду намажь тестерами в улыбке радуге, или где ты там писала недавно, что мажешь пыльную х арю с улицы, побирушка.

Проснись ты серишь!!!

Гость
#17
Гость

только братья и сестра настоящие друзья, которые не предадут. Как бы вы не ругались, не ссорились, не подшучивали друг над другом, но если будет реально в жизни ситуация когда вас кто то обидет, только родные брат и сестра за вас порвут. Только став взрослым это понимаешь . В детстве все ссорятся, мирятся, соревнуются кто лучше :)

Не будут братья/сестры рвать за родню. У них есть, за кого рвать-семья и они сами любимые.

Гость
#18

Ни хорошо это, ни плохо. Нас пятеро детей у родителей. Всех воспитали, вырастили. У всех высшее образование. Но между собой не общаемся. Все поразъехались кто куда. Да даже в детстве прям близкого общения с братьями и сестрой не было. Мне мои подружки были ближе. Но с другой стороны я знаю, что у меня всегда есть поддержка. Что бы со мной ни случилось - братья всегда помогут. Нас, правда, родители воспитывали самостоятельными. Мне попросить денег, например, у кого-нибудь из братьев всегда было стыдно, а у подружек - нет. Не знаю почему так.

Злая Продавщица
#19
Гость

Проснись ты серишь!!!

Динозавр, это фраза давно баян🤭

Гость
#20
Гость

Не будут братья/сестры рвать за родню. У них есть, за кого рвать-семья и они сами любимые.

Братья могут.

Гость
#21
Гость

Ни хорошо это, ни плохо. Нас пятеро детей у родителей. Всех воспитали, вырастили. У всех высшее образование. Но между собой не общаемся. Все поразъехались кто куда. Да даже в детстве прям близкого общения с братьями и сестрой не было. Мне мои подружки были ближе. Но с другой стороны я знаю, что у меня всегда есть поддержка. Что бы со мной ни случилось - братья всегда помогут. Нас, правда, родители воспитывали самостоятельными. Мне попросить денег, например, у кого-нибудь из братьев всегда было стыдно, а у подружек - нет. Не знаю почему так.

Патамушта братьям ты па-брацке не вернешь.

Гость
#22

У меня есть родная сестра, разница в возрасте 2 года, в детстве и юности были свои подруги ровесницы и хотелось быть в семье единственным ребенком. Только с возрастом сроднились, сдружились, тесно общаемся, живем рядом, дружат наши дети. Я рада, что у меня сестра, а не брат. Небольшое наследство родителей продали, деньги поделили поровну без ссор и скандалов.

Гость
#23
Гость

Наследную соломку малую делили, мамо досматривали, жалостливая Вы наша?

А зачем делить эту соломку? и почему все не могут досматривать?

Гость
#24
Гость

А зачем делить эту соломку? и почему все не могут досматривать?

Как зачем? Шоб раскорячицо там. Как писала одна местная блевотинка - квартирка, она, одна и на всу жызнь!!!
Патамушта не могут. Люди любят больше права, а не обязанности.

Маша
#25

Придурошные в коментах начали про своих вс ратых братьев и сестер писать . Это всеравно никто не читает алло

Гость
#26

У меня нет братьев и сестер - и очень об этом жалею.
С сестрой наверняка занимался бы сексом, а может и отношения были бы. Постоянно об этом фантазирую.

Гость
#27

А куда это девать? Ад, а что делать? И никто не любит одинаково.

Гость
#28
Гость

У меня нет братьев и сестер - и очень об этом жалею.
С сестрой наверняка занимался бы сексом, а может и отношения были бы. Постоянно об этом фантазирую.

А с братом?

Гость
#29
Гость

У меня нет братьев и сестер - и очень об этом жалею.
С сестрой наверняка занимался бы сексом, а может и отношения были бы. Постоянно об этом фантазирую.

Если была бы сестра, тебе противно было бы так думать, тебе противно было бы даже от ее запаха

Маша
#30
Гость

У меня нет братьев и сестер - и очень об этом жалею.
С сестрой наверняка занимался бы сексом, а может и отношения были бы. Постоянно об этом фантазирую.

Ахаххаа а я с отцом хочу

Гость
#31
Маша

Придурошные в коментах начали про своих вс ратых братьев и сестер писать . Это всеравно никто не читает алло

Всратая авторша пропагандирует свою убогую жизнь?

Маша
#32
Гость

Всратая авторша пропагандирует свою убогую жизнь?

Завистница

Гость
#33

Тема, для того шоб було о чем раскрыть хайло?
Вам так плохо быть одной, что хотите подтверждение найти, что другим ещё хуже?
Автор, у всех по-разному, кто-то далее, что нет брата, сестры или ещё парочки,
Кому-то в кайф, быть единственным ребёнком в семье
Кто-то всю жизнь страдал от толпы дома
А кто-то жизнь готов отдать за брата или сестренку, и абсолютно счастлив, что они есть, потому что это те самые родные люди, с которыми дрались и кусались, но так хорошо, что они есть.
Но Вам не понять, у Вас нет опыта.

я против
#34

мне такие родственники не очень-то нужны, племянников терпеть не могу

Гость
#35

С сестрой ругаемся всю жизнь, терпеть друг друга не можем, чем дальше тех хуже. Конкретно в моем случае лучше бы я была одна.

Зима
#36
Гость

это только в детстве воюют. с возрастом все нормально. и есть 2 племяша, источники положительных эмоций. спасают от одиночества

пффффф....

Зима
#37
Гость

только братья и сестра настоящие друзья, которые не предадут. Как бы вы не ругались, не ссорились, не подшучивали друг над другом, но если будет реально в жизни ситуация когда вас кто то обидет, только родные брат и сестра за вас порвут. Только став взрослым это понимаешь . В детстве все ссорятся, мирятся, соревнуются кто лучше :)

пф.....
наивка

Sisterlover
#38
Гость

А с братом?

Мог бы и с братом тоже, если б он оказался в моем вкусе и тоже был бы би. Или геем.

Sisterlover
#39
Гость

Если была бы сестра, тебе противно было бы так думать, тебе противно было бы даже от ее запаха

Только если бы я был очень впечатлительным прожженным догматиком, которого родители или еще кто написали бы страшилками про инцест и рассказами о том, какая это мерзость. Тогда допускаю, что и запах мог бы так воспринимать.
Но это же жуть, тебе не кажется? Ок, предположим я бы не хотел инцеста с ней. Но разве это нормально, если близкого человека обнимать противно и даже рядом с ним находиться?

Sisterlover
#40
Маша

Ахаххаа а я с отцом хочу

Попробуй соблазнить его, когда пьян будет. Для девушки это несложно.

Гость
#41
Sisterlover

Мог бы и с братом тоже, если б он оказался в моем вкусе и тоже был бы би. Или геем.

Извращенец приперся и изгадил всю тему, хоть бы вы все передохли, мир стал бы чище, иди свою мамку оприходуй, нахрен она родила такого морального уро\да.

Гость
#42
Гость

Извращенец приперся и изгадил всю тему, хоть бы вы все передохли, мир стал бы чище, иди свою мамку оприходуй, нахрен она родила такого морального уро\да.

Странное у тебя представление о чистоте. Я пишу о высоких и светлых чувствах. И никому и слова плохого не сказал.
Те, кто выше срался, обзывал друг друга, ее, значит не изгадили (не говоря уж о тебе), а я изгадил...

#43

Согласна с автором. Очень рада, что я - единственный ребенок. У меня тоже всего 1 дочь, и больше никогда никого не будет, т.к. я хочу чтобы она была счастлива. Мне не нужно делить ни с кем ни родительскую любовь, ни имущество. Я могу полностью довериться своим родителям по всем вопросам и финансовым в том числе. Если я оформлю недвижимость на родителей, то знаю, что братья и сестры в случае чего ее у меня не отожмут и т.д. Все ресурсы только мне одной и моральные и физические.

Гость
#44

согласна с автором. у меня старший брат - неудачник по жизни, принес много проблем нам в семью, смотреть на его тотальное невезение и на растущие как снежный ком проблемы, не было ни у кого в семье сил терпеть это, но и выпереть его было некуда. я уехала, с ним не общаемся совсем , не интересно. У мужа 2 старшие сестры почти не общаются, со средней по стольку по скольку, со старшей вообще не общается.

Гость
#45
Гость

Странное у тебя представление о чистоте. Я пишу о высоких и светлых чувствах. И никому и слова плохого не сказал.
Те, кто выше срался, обзывал друг друга, ее, значит не изгадили (не говоря уж о тебе), а я изгадил...

Какая же ты гнусь, надеюсь, Бог все видит и воздаст каждому по заслугам.

Гость
#46
Гость

только братья и сестра настоящие друзья, которые не предадут. Как бы вы не ругались, не ссорились, не подшучивали друг над другом, но если будет реально в жизни ситуация когда вас кто то обидет, только родные брат и сестра за вас порвут. Только став взрослым это понимаешь . В детстве все ссорятся, мирятся, соревнуются кто лучше :)

Да нет, полно предательств между близкими родственниками, конкретно братьями и сестрами.

Но в идеале, конечно, хорошо иметь хорошего брата. Наверное... Мой братец это Адъ.

А вот смотрю на племянников со стороны мужа - их трое растет, все пацаны, они и сейчас не скучают, и в будущем, думаю, та еще команда будет, три брата - как в сказке. У каждого уже сейчас видны сильные стороны, и видно, как они будут друг друга дополнять. Их хорошо воспитывают, да они и сами по натуре добрые, порядочные ребята, уверена, вот эти трое будут друг за друга горой.

Но там еще немаловажно, что семья богатая. Никто не живет на голове у других.

Гостья
#47

Нет, не ад. Но если у вас нет ни братьев, ни сестер, то что вы заморачиваетесь? Вам нас всё равно не понять, живите спокойно, какое вам дело до чужой жизни.

Bro+Sis=Love
#48
Гость

Да нет, полно предательств между близкими родственниками, конкретно братьями и сестрами.

Но в идеале, конечно, хорошо иметь хорошего брата. Наверное... Мой братец это Адъ.

А вот смотрю на племянников со стороны мужа - их трое растет, все пацаны, они и сейчас не скучают, и в будущем, думаю, та еще команда будет, три брата - как в сказке. У каждого уже сейчас видны сильные стороны, и видно, как они будут друг друга дополнять. Их хорошо воспитывают, да они и сами по натуре добрые, порядочные ребята, уверена, вот эти трое будут друг за друга горой.

Но там еще немаловажно, что семья богатая. Никто не живет на голове у других.

Да, если брат хороший, иметь его очень приятно, как и брату иметь хорошую сестру

Светок
#49
Гость

Брат и сестра круто только если они нормальные, но это не всегда так, бывает такое что брат псих, который не хочет лечиться и превращает твою жизнь в ад, или алкаш или еще что, вариантов 1000

Это верно. И ситуации порой безвыходные. С мужем хоть можно развестись, а от таких родственников куда деться?..

Гость
#50

Если они адекватные, доброжелательные , то это очень хорошо и весело, а если еще и состоятельные, то ко всему прочему + выгода) Я знаю о чем говорю)