Гость
Статьи
Почему после работы …

Почему после работы все лень

Приедешь в 7 ,уйдешь в 8 .уборка только в выходные .вечером прихожу мыться и лечь и все. .ничего не хочется сил нет ,голову помыть могу ,погладить вещи иногда и запустить стирку . Но готовить нет .в итоге чё попало на работу беру .творог ,колбаса огурец хлеб ,гречка с сосиской ,котлета покупная ..утром тоже бегом не до косметики и прически ,хочется поспать .

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Приедешь в 7 ,уйдешь в 8 .»
По ночам работаете?
Когда работала днём и училась вечером было так:
Стирку на отсрочку старта, пришла домой, руки, помыла белье повесила
В выходные раз в 2 неделе заготовок на заморозку наделала - в духовку бросила, пока само готовится - лежишь в ванне отдыхаешь/ ну или с веником быстренько прошлась (пылесос только если ручной, с большим муторно).
Вылезла - поела, быстренько поела, все протерла
Посудомойка, хоть компактная - должна быть, сильно облегчает быт.
Главное правило: зашла домой, не садись, не ложись, иначе растекаешься и ничего неохота делать.
Держись, казак, автоматном будешь.

Гость
#2

Предполагаю, что вас сильно изматывает (физически и/или морально) работа.
У меня так было, есть. Когда любила работу - даже не смотря на то, что в 8 вечера приползала домой хватало сил и времени и на спорт, и на друзей, на отношения и на книги.
Работа достала, стала морально выжата - и все. Сил нет. Хорошо сейчас муж помогает с готовкой и мытьем посуды.

Гость
#3

А зачем себя так мучить?

Гостья
#4
Гость

«Приедешь в 7 ,уйдешь в 8 .»
По ночам работаете?
Когда работала днём и училась вечером было так:
Стирку на отсрочку старта, пришла домой, руки, помыла белье повесила
В выходные раз в 2 неделе заготовок на заморозку наделала - в духовку бросила, пока само готовится - лежишь в ванне отдыхаешь/ ну или с веником быстренько прошлась (пылесос только если ручной, с большим муторно).
Вылезла - поела, быстренько поела, все протерла
Посудомойка, хоть компактная - должна быть, сильно облегчает быт.
Главное правило: зашла домой, не садись, не ложись, иначе растекаешься и ничего неохота делать.
Держись, казак, автоматном будешь.

В 8 утра и вечером 7 придёшь домой

Гостья
#5
Гость

А зачем себя так мучить?

А на что жить ,наследство не оставляют мне баб дедушки ...я даже слвзом не слышала все мимо меня ,есть другие внучки ...молодые 18 лет.