Гость
Статьи
Точные науки на первом …

Точные науки на первом курсе... Как вам ощущения?

В институте на 1 курсе большое внимание уделяется ли внимание математике, физике, химии?
Трудно ли было?
Я поступаю на гуманитарное направление после колледжа, многое уже не помню по техническим предметам, да и были с ними проблемы в школе - причина ухода, а теперь-то понимаю, что это оказалось неизбежной учестью, не хочу троек в дипломе

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Химия это точная наука считается? о_О Меня из-за нее чуть и не выперли с первого курса) А вот математика ван лав))

Гость
#2

Скоко точно см у препода?
Наука требует точности, так ему и скажи

Анонимно
#3
Великолепный Вася

Химия это точная наука считается? о_О Меня из-за нее чуть и не выперли с первого курса) А вот математика ван лав))

Нет, вообще, относится к естественным, как и физика с биологией
(Я автор как раз)

Анонимно
#4
Великолепный Вася

Химия это точная наука считается? о_О Меня из-за нее чуть и не выперли с первого курса) А вот математика ван лав))

При устройстве на работу заглядывали в диплом?

Анонимно
#5
Гость

Скоко точно см у препода?
Наука требует точности, так ему и скажи

А если женщина будет, что измерять? Обхват титек?)

Великолепный Вася
#6
Анонимно

При устройстве на работу заглядывали в диплом?

Да, без него мне бы визу не выдали) Но по сути только для опыта он нужен был, после уже все смотрят на навыки и опыт, на диплом плевать.

Анонимно
#7
Великолепный Вася

Да, без него мне бы визу не выдали) Но по сути только для опыта он нужен был, после уже все смотрят на навыки и опыт, на диплом плевать.

А вы на кого вы учились?

#8

По идее, раз вы на гуманитарных науках, то эти предметы должны пройти относительно легко. Не будут с вас многого требовать. Вы же не на технаря учитесь.

Великолепный Вася
#9
Анонимно

А вы на кого вы учились?

Инфобез. Дискретная математика была основой.

Гость
#10

Химия - это ж вообще легкотня. Я вот не понимаю, как можно было так в школе путать учеников, что химия считалась сложным предметом? Там же таблица перед глазами, а остальное - пропорции.
Вот учителя химии - воистину гении, чтобы простой предмет запутать в наисложнейший. Это ж надо, большинство учителей химии - абсолютные бездарности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: