Гость
Статьи
Адский худший год

Адский худший год

Почему год для всех счастливый и идеальный кроме меня? Соседки создали бизнес, нашли куча друзей, не сидели дома ни дня, ходят самые счастливые, общаются, смеются и ни одной проблемы говорят лучший год, а у меня изначально не заладилось с этим *** годом, чувствую себя самой несчастной на всем белом свете этот год и столько проблем и так тяжело до невозможности мне ещё не было и никого рядом нет вообще даже выговориться, каждый день встаю не хочу жить, только не нужно писать накручиваешь и т д жизнь действительно превратилась в ад в этом году и думала не только у меня, но спросила у знакомых и у всех действительно удачный счастливый год, кому то предложение долгожданное сделали, кто то работа нашёл, знакомая вообще говорит лучший год в ее жизни столько сделала, открыла, защитила красный диплом, права получила, машину купила, с парнем годовщину отпраздновала не понимаю почему он такой худший и несчастный только у меня и дальше как жить не знаю у всех так или есть те у кого не задался

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня этот год очень напряженный эмоционально. С другой стороны меня эти уроки здорово учат. Серьезно. Но очень тяжело, да.

Гость
#2

Тоже последние пару лет сложные. Такой период. Я понимаю, что вам тяжело, но старайтесь не бездействовать. Вода под лежачий камень не течет.

.
#3

У меня то же тяжёлый эмоционально год . Очень

Гость
#4

У меня слов нет как передать какой это год задницы. Все должно было быть отлично и по плану. Теперь я застряла в России и уже 6 месяцев не вижу мужа. Только наблюдаю как мои деньги тают. И каждая попытка уехать заканчивается отменой билетов и поднятием цен на билеты. Это какой-то кошмар.

#5

Подождите, там саудиты снова собираются нефтью демпинговать, еще будете вспоминать с трепетом это сладкое тучное время.

Гость
#6
Черный принц

Подождите, там саудиты снова собираются нефтью демпинговать, еще будете вспоминать с трепетом это сладкое тучное время.

Им надо сводить бюджет своей страны, он у них полностью зависит от цен на нефть, поэтому не будут они демпинговать

#7
Гость

Им надо сводить бюджет своей страны, он у них полностью зависит от цен на нефть, поэтому не будут они демпинговать

Они УЖЕ снова понизили цену на пару баксов.

Лисёнок
#8

Ой, не знаю. Все мои знакомые говорят что год 💩.
У меня тоже. Еще с 31 декабря 2019 все началось.
Эмоционально тяжело. Потеряла работу, потом долго не могла ничего найти. Проблемы в отношениях. Сейчас на стадии расхода. На новой работе что-то непонятное творится.
В общем надеюсь, что как только съеду, все наладится)

Гость
#9

Автор наоборот год хреновый
У меня отец умер
У знакомой жених от свадьбы увильнул сказав что сделал предложение ей не подумав
Везде *** куда ни глянь
Ваши соседки это ошибка выжившего как говорится

Гость
#10
Гость

Автор наоборот год хреновый
У меня отец умер
У знакомой жених от свадьбы увильнул сказав что сделал предложение ей не подумав
Везде *** куда ни глянь
Ваши соседки это ошибка выжившего как говорится

Ж О пА везде

Гость
#11

Автор, хватит ныть !
У всех есть что-то своё, просто кто-то не рассказывает о своих проблемах, а кто-то как вы только о них и говорите.
Для меня этот год отличный, а прошлые 2 года тоже были очень тяжёлыми.
Поэтому не надо расстраиваться, мыслите позитивно, все проходит и это пройдет!
Займите себя каким-нибудь делом, чтобы не было времени грустить.

Машка
#12

У меня тоже год худший. Скоро должна была у меня свадьбы. Но мы вчера расстались. Я была обручена. Знаешь я верила ему любила сильно, сама тоже красивая (многие так говорят) заботливая. Он вчера женил на другую. Но не знаю зачем так сделал. Столько раз звонила не берет трубку. Он даже не объяснил почему так поступил. Не могу спать аппетита вообще нет плачу только. Хочу покончить с собой. Это 2020 год наверно никогда не забуду

Гость
#13

Адовый год. Даже описывать не буду, всеравно не поверят в такую череду ужасных событий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: