Гость
Статьи
Вопром свекрухам

Вопром свекрухам

Если б рожала ваша невестка и врачи сказали выбирать либо умрет невестка или умрет внук или внучка, чью жизнь вы б спасли? Допустим все зависило от вас

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбрала невестку, потому что это взрослый живой человек, а ребенка я еще не знаю, привязанности нет, да и родить еще можно или усыновить

Гость
#2

Я не свекруха. Но логично, что девушку. К чему такие жертвы, вы никому не обязыны своей жизнью и даже детям

Гость.
#3

Свекровь не может выбирать, она не родственник. И врачи не спрашивают, всегда действуют в пользу матери.

#4

вам заняться нечем?

гость
#5

Ну врачи будут спасать того у кого больше шансов.

Зима
#6

Ну вообще-то это решают врачи, ну акромя каких-нить аулов.
По поводу выбора - я думаю любая свекровь выбрала бы невестку, потому что дите в любом случае повисло бы на ней и на другой бабушке. Папы редко заботятся о детях.

Привет
#7

А я бы выбрал ребёнка! Невестка, которая называет маму мужа "свекруха" зачем ей жить? Если бы родилась девочка, то обязательно бы научил её называть маму мужа мамой, а не едким и злым словом "свекруха".

Гость
#8
Привет

А я бы выбрал ребёнка! Невестка, которая называет маму мужа "свекруха" зачем ей жить? Если бы родилась девочка, то обязательно бы научил её называть маму мужа мамой, а не едким и злым словом "свекруха".

Что ты несешь 🤦🏻‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: