Гость
Статьи
Если родители дали …

Если родители дали только худшее...

То как выжить? Я знаю меня сейчас осудят и начнут говорить что гены фи*гня и родители непричем. Но все что мне родители дали это некрасивое лицо, очень низкий рост, недалёкий ум, непробивный характер, плюс еще бедная семья. Как заставить себя жить и добиваться чего-то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

ну вот опять эти слова.. заставить, доБИТЬся

Гость
#2

Ну характер и ум можно в течение жизни прокачать

Гость
#3

Волшебница снова ник и циферки поменяла?

Гость
#4

Надо воспитывать волю и характер. Вы уже взрослый человек, добирайте в жизни все сама, что недодали родители. Мы все это делаем, когда вырастаем. Вы не глупый человек, раз уж задаете такие вопросы ) Идите учиться, читайте умные книги. Будьте здоровы и счастливы!

#5

начинать добиваться

Гость
#6

Макияж делает чудеса и поучительные книги в помощь. Рост не проблема. Есть каблуки и к тому же сколько звёзд имеют маленький рост и они любимицы мира. Ум - это найти решение. Находи решения в своих проблемах, все решается, главное подумай и действуй.

#7

Я вам не верю, автор)
Текст написан вполне сообразительным человеком)

Трава- мурава
#8

Работать..... над собой, на работе, в зале. Постоянно работать. И получите результат.

Гость
#9

Автор, ум у вас есть, если сами поняли обьективную реальность. Далее вариантов много, если парит внешность, то вперед на ристайлинг, сейчас все возможно.

#10

Перестаньте думать, что родители вам что то должны были. Что могли - дали. Остальное в ваших руках. Если вы сам по себе не инициативный, ни к чему не стремитесь, не развиваетесь, то никто вас этому не заставит.

Гость
#11

Ох,да прямо...Родители не сделали операцию вовремя,хожу на одну сторону,сильнейший сколиоз,накакали на больные зубы,пропустили желтуху,перенесла на ногах .И при этом вроде благополучная семья.
*** таких родителей ,пошла сиделкой работать в другую страну, зубы сделала в Китае.Там дешевле.Спину править поздно.
Что они от меня ожидают?За ними ухаживать не буду.

Гость
#12
Гость

Ох,да прямо...Родители не сделали операцию вовремя,хожу на одну сторону,сильнейший сколиоз,накакали на больные зубы,пропустили желтуху,перенесла на ногах .И при этом вроде благополучная семья.
*** таких родителей ,пошла сиделкой работать в другую страну, зубы сделала в Китае.Там дешевле.Спину править поздно.
Что они от меня ожидают?За ними ухаживать не буду.

+++
У меня тоже самое. Наплевали на мою внешность, теперь как результат - девственница в 37

Гость
#13
Гость

Автор, ум у вас есть, если сами поняли обьективную реальность. Далее вариантов много, если парит внешность, то вперед на ристайлинг, сейчас все возможно.

У меня вроде бы нет каких-то срезаных подбородков, больших носов и тд, но не люблю свой типаж внешности, очень сложно радоваться жизни когда даже в зеркало смотреть не хочется. И просто ничтожество, с такой как я даже встречаться не престижно, только кидать после секса

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: