Гость
Статьи
Как женщине наконец-то …

Как женщине наконец-то полюбить себя?

Вопрос только к женщинам.
Как и когда Вы пришли к этому?
Что конкретно Вы делали, чтобы полюбить себя?
Правда ли, что мужчина и окружающие стали вас больше ценить?
Как при этом не стать эгоисткой, стервой и мужененавистницей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкладывать в себя время, деньги и силы, чем больше вы СЕБЕ делаете хорошего, тем больше вы себя любите. Всё это от банального маникюра и шмоток, до здорового образа жизни и культурного развития.

#2

Я практикую положительный образ мыслей, аффирмации, чтение качественных книг. Помогает!) Правда побочным продуктом является то, что мне ни до кого особо нет дела, как до себя самой.))))😄😄😄 Я прихожу к тому, что у меня начинает загораться лампочка в отношении стремления индивидуума реализовать весь свой потенциал, достичь наивысшей ступени самореализации. (Абрахам Маслоу).

Ненавижу пернатых
#3

Я люблю себя всю жизнь, правда все таки я эгоистка, раз живу так, как хочу.

Гость
#4

Эгоистка, стерва и мужененавистница — это часто как раз реакция общества на женщину, которая себя любит. То есть способна о себе заботиться, разрешать себе реализовывать свои желания, не позволять другим людям собой манипулировать.

мужло
#5
Гость

Эгоистка, стерва и мужененавистница — это часто как раз реакция общества на женщину, которая себя любит. То есть способна о себе заботиться, разрешать себе реализовывать свои желания, не позволять другим людям собой манипулировать.

Способная на любую подлость, предательство и низость ради себя, манипулирующая другими ради своих желаний, рассматривающая и использующая других людей только как ресурс, не ставящая интересы других людей ни во что - типичная "себялюбка".
Чувствуется мужчинами за километр, в случае приближения рекомендуется отгонять палкой.

Гость
#6
мужло

Способная на любую подлость, предательство и низость ради себя, манипулирующая другими ради своих желаний, рассматривающая и использующая других людей только как ресурс, не ставящая интересы других людей ни во что - типичная "себялюбка".
Чувствуется мужчинами за километр, в случае приближения рекомендуется отгонять палкой.

Соболезнуем

Мерцающая
#7

Любовь к себе пришла после 30лет только с принятия себя!А дальше понеслось,что хочется вкладывать и вкладывать в себя время ,деньги-результаты не заставили себя ждать),получила 2е ВО,поменяла работу на лучшую,похудела на 17 кг,отрастила шикарные длинные волосы,ушла от мужа,забрав ребенка,через 7 месяцев после развода вышла замуж за любящего мужчину..и родила еще одну чудесную ляльку🙏.Сейчас получаю 3е ВО-ну нравиться мне учится),активно занимаюсь спортом,открыла маленькую,но свою фирму,мечтаем о третьем ребенке!

мужло
#8
Гость

Соболезнуем

Идите нах-й.

рахатлукум
#9

у кого любовь к себе равна ненависти к мужикам, у тех не любовь, а извращённая страсть, как у маньяков.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: