Гость
Статьи
Черные риэлторы .

Черные риэлторы .

Черные риэлторы лишили квартиры инвалида в Красногорске. Это непостижимо...явные мошенники,явный обман и никто ничего сделать не может,это как называется? Где закон? Мы живем в государстве а не в диком поле,платим налоги,должны быть защищены и что в итоге? Какие то упыри с легкостью спаивают инвалида отбирают квартиру и вывозят его куда подальше,спасибо не убили. Кто вообще эти сделки проверяет раз такое имеет место быть??

карасятина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если он квартиру добровольно переписал на кого-то, то кто должен был это остановить?

Гость
#2

Где родня у инвалида? А если нет,то должна соц.защита следить,но у нас все на словах,да бумаге исполняется,на деле х.

Гость
#3
Гость

Где родня у инвалида? А если нет,то должна соц.защита следить,но у нас все на словах,да бумаге исполняется,на деле х.

В собесе жырушеньки же сидят. У них зарплата маленькая. И в росреестре. И у нотариуса.

карасятина
#4
Гость

Где родня у инвалида? А если нет,то должна соц.защита следить,но у нас все на словах,да бумаге исполняется,на деле х.

Так пишут что родня прописана была,сын с невесткой и дети. Как же так сделку приняли действительной???

Гость
#5
Гость

Где родня у инвалида? А если нет,то должна соц.защита следить,но у нас все на словах,да бумаге исполняется,на деле х.

Зачем должна была следить соц защита? Инвалид не значит не дееспособный.
А остановить сделку дееспособного гражданина никто не может

Гость
#6
карасятина

Так пишут что родня прописана была,сын с невесткой и дети. Как же так сделку приняли действительной???

Какая разница кто прописан? Кто собственник? Инвалид? Значит имел право продать вместе со всеми прописанными

карасятина
#7
Гость

В собесе жырушеньки же сидят. У них зарплата маленькая. И в росреестре. И у нотариуса.

Точно,подкатит к такой хлыщок в пиджачке с лексуса,аннилингус тете сделает и она жиром то потекла и сверху тете пару тройку сотен

Гость
#8
карасятина

Точно,подкатит к такой хлыщок в пиджачке с лексуса,аннилингус тете сделает и она жиром то потекла и сверху тете пару тройку сотен

Так в чем ваши притензии то к государственным службам?
Собственник продал свою собственность. Что не так?

карасятина
#9
Гость

Так в чем ваши притензии то к государственным службам?
Собственник продал свою собственность. Что не так?

В том что его спаивали ,применяли психологические манипуляции,приемы нлп вынудили подписать договор ,вы вчера родились? Или вы один из этих упырей??? На работе моего отца ,одного мужичка тоже в разработку взяли,но прогадали мальца,все мужики собрались и с ломами и вилами нашли этих тварей и отиздили как следует

Гость
#10
карасятина

В том что его спаивали ,применяли психологические манипуляции,приемы нлп вынудили подписать договор ,вы вчера родились? Или вы один из этих упырей??? На работе моего отца ,одного мужичка тоже в разработку взяли,но прогадали мальца,все мужики собрались и с ломами и вилами нашли этих тварей и отиздили как следует

Держали и в горло заливали? Он написала заявление в полицию если его вынудили?
Каким образом об этом должен был кто-то узнать, если он никуда не заявил?

Гость
#11
карасятина

В том что его спаивали ,применяли психологические манипуляции,приемы нлп вынудили подписать договор ,вы вчера родились? Или вы один из этих упырей??? На работе моего отца ,одного мужичка тоже в разработку взяли,но прогадали мальца,все мужики собрались и с ломами и вилами нашли этих тварей и отиздили как следует

Зачем он спаивался? В следующий раз будет меньше пить. Пусть теперь нанимает адвоката и доказывает все, что было на самом деле. Авось и вернёт квартиру. В алкогольном опьянении сделки недействительны.

Гость
#12
Гость

Зачем он спаивался? В следующий раз будет меньше пить. Пусть теперь нанимает адвоката и доказывает все, что было на самом деле. Авось и вернёт квартиру. В алкогольном опьянении сделки недействительны.

Он вряд ли что докажет.
Все документы всегда в порядке. Доказать что его насильно заставили - мне кажется практически нереально.

Гость
#13
Гость

Какая разница кто прописан? Кто собственник? Инвалид? Значит имел право продать вместе со всеми прописанными

Другое странно,кто мог купить квартиру с прописанными... Их же через суд запаряться выписывать новые хозяева

Гость
#14
карасятина

Так пишут что родня прописана была,сын с невесткой и дети. Как же так сделку приняли действительной???

Ой автор,сейчас знаете,как проверяют сделки в Росреестре... Просто п...ц, недавно мы имели глупость купить дачу,так вот я просила согласие супруги у продавцов,на что риэлтор мне сказала,что и без согласия сделки регистрируют в Росреестре. Мне согласие оформили,а вот о тех покупателях дач,которым продавала эта риэлтор дачи и квартиры,я задумалась.
Сейчас вообще все признают действительным,никто ничего не проверяет толком... В росреестре работают обычные же люди,без образований юридических.
У нас в городе вообще жесть была,женщина сдала квартиру,а потом узнала,что квартира перешла той девушке,которая снимала квартиру и в Росреестре все оформленное,будто квартирантка купила квартиру.

Гость
#15
карасятина

В том что его спаивали ,применяли психологические манипуляции,приемы нлп вынудили подписать договор ,вы вчера родились? Или вы один из этих упырей??? На работе моего отца ,одного мужичка тоже в разработку взяли,но прогадали мальца,все мужики собрались и с ломами и вилами нашли этих тварей и отиздили как следует

Пусть сейчас ваш знакомый пишет заявление в полицию,может признают сделку недействительной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема