Гость
Статьи
Что Выберет Женщина: …

Что Выберет Женщина: Серебро и Золото? ...

Каждый раз когда девушке надоедает моя бесконечная и бессмысленная трескотня, она спрашивает, "А чё это твой друг так загадочно молчит? Немой или стесняется?"

А он и вправду по жизни вот такой молчун-интроверт, не любящий шумные тусовки и не напрашивающийся в друзья или любовники ... Мне самому-то с ним трудновато общаться ... Отвечает односложно, правда всегда по делу ... И в помощи не отказывает ... Оттого и дружим ...

А вот девчулям его угрюмая молчанка порой даже больше по душе, чем моё красноречие ...

Они, наверное, думают, что женившись, он разговорится и станет этаким балагуром, душой компании, будет её бесконечно развлекать ...

А вот фигушки! Не станет он таким ... Заскучают они с ним, прибегут ко мне поболтать и поржать всласть ... А может и для чего-то большего, если повезёт ...

Вот видите - я даже здесь умудрился растечься мыслью по древу, вместо того, чтобы кратко изложить суть проблемы ...

Что думаете о такой альтернативе, девчонки? ...

Что выберете: серебро слова или золото молчания?

Pussy Melter
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Белое золото!😀

#2

Молчание - золото.

Гость
#3

Бриллианты!!!!

Садом и Гоморра
#4

Выберу золотую середину: умеренное общение, а не только по делу, и умение молчать в нужное время. Мне ближе амбиверты, как я, или экстраверты. Но с интровертом я умру со скуки или стану бесячей, гы.

Садом и Гоморра
#5
Серебряная книга

Белое золото!😀

Разве вопрос в цвете золота?

Гость
#6

Для серьезных отношений и брака - молчуна.
Для поболтать и поржать( без секса )- вас.

А если серьезно, то девушки выбирают любимых, вне зависимости от их экстра, интро- вертности.

Pussy Melter
#7
Гость

Для серьезных отношений и брака - молчуна.
Для поболтать и поржать( без секса )- вас.

А если серьезно, то девушки выбирают любимых, вне зависимости от их экстра, интро- вертности.

Согласен на 100% ...

У меня для секса есть молчуньи ...

А поп**деть и поржать - Вы ))

Гость
#8

Я интроверт и выбрала себе в мужья интроверта, были парни экстраверты, не смогла ужиться с ними, раздражали))

#9
Гость

Я интроверт и выбрала себе в мужья интроверта, были парни экстраверты, не смогла ужиться с ними, раздражали))

Все верно. Подобное к подобному.

Pussy Melter
#10
Гость

Я интроверт и выбрала себе в мужья интроверта, были парни экстраверты, не смогла ужиться с ними, раздражали))

Меня девчули-экстравертки тоже жуть как раздражают ...

Постоянно перебивают и влезают со своими сумасбродными идеями ...

Точняк женюсь на глухонемой ))

#11
Садом и Гоморра

Разве вопрос в цвете золота?

Правильно, в цене вопрос))

Гость
#12

Ну кому что нравится. Если женщина сама говорушка-хохотушка, то ей такой молчальник подойдет идеально и вы, болтун, ей нах не нужны будете.

Pussy Melter
#13
Гость

Ну кому что нравится. Если женщина сама говорушка-хохотушка, то ей такой молчальник подойдет идеально и вы, болтун, ей нах не нужны будете.

Согласен на 100% ...

Но есть проблемка: у болтуна что на уме, то и на языке ...

А у молчуна душа - потёмки ...

Не понравится ему в один момент её тупая болтовня - как зазвездит он ей молча в тыкву - догадайся сама почему ...

А нах ей это надо? ... ))