Гость
Статьи
Ночью душит кто-то

Ночью душит кто-то

Причем сплю в разных квартирах,чтоб проверить,что не в одном месте это происходит.Я сплю глубокой ночью и нечто будит меня,я открываю глаза и не могу проснутся и это нечто начинает неприятно,тяжело,глубоко наваливаться и перекрывать кислород и очень больно и неприятно главное,ещё будто тычет ножом,режет меня.Я ощущаю резь.На пару минут отпускает,когда умоляю и плачу,потом заново ложится на грудную клетку,будто издевается,я кричу но получается шепот или вообще голос пропадает.Надоело с этим жить.Мне 29,первый раз случилось наверное года два назад.Я читала про сонный паралич,но там все проще.У меня совсем другое,даже незнаю к кому идти за помощью.Хоть молись всем Богам.Что делать?

Хэлп
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

БАБАЙКА!!!!1111

Гость
#3

Это сонный паралич, к мистике никакого отношения не имеет

Гость
#4

Боги тут ни при чем... это сонный паралич, нервы, мозг. Гормоны сдайте

Гость
#5

Правильно читаете.
Ну не домовик же Вас душит.
Бывало такое, обращала внимание, что нахожусь во сне в неадекватной позе.

Гость
#6

В больницу идите. Флюорография и узи внутренних органов, к психологу можно. Вы на грани конкретного психоза

Гость
#7
Гость

Правильно читаете.
Ну не домовик же Вас душит.
Бывало такое, обращала внимание, что нахожусь во сне в неадекватной позе.

Не дописала:
Соблюдайте гигиену сна: проветренное помещение, правильные матрас и подушка,
Успокоить нервы.
Проверьте носовую перегородку, возможно это не видно, но она может быть искривлена и вызывать апноэ.

Гость
#8

Проверьте щитовидки.
Хватит ереси.Есть причины,почему так происходит.Я кстати верю, но не в мистику,а уж мозг представит это как хочет.Если у вас уклон в мистику,то таким образом...

Оракул-Посракул
#9

Сегодня только читала про этот феномен. Видимо , специально, чтоб вам ответить сегодня здесь ) так проявляется сонный паралич, когда сознание проснулось раньше тела(во время быстрого сна снижается мышечный тонус, чтоб вы не повторяли движения из сна). И когда сознание просыпается раньше, то где-то в центре мозга , в области, отвечающую за защиту человека во сне, срабатывает вот такая штука. Появляются галлюцинации. Если это повторяется очень часто, то нужно обследоваться, чтобы исключить нарколепсию.

Гость
#10

А как с носовой перегородкой? Думаю вам нужно к неврологу, сомнологу, или в церковь. Не может ли это быть бесноватость? Я без шуток. Помимо удушья больше не замечаете странных вещей?

Гость
#11

Тебя пытается отъе...ать мертвец! Бууууууууууууууу!!!

Натка
#12

Это сонный паралич. Именно он. А образы и ощущения могут быть разными

Гость
#13

Это сонный паралич.Обосную.
Вы просыпаетесь ночью на спине,вас кто то душит.На самом деле из за положения лежа ваш язык западает в горло и тем самым не дает нормально дышать,а сам сонный паралич уже "додумывает" в ярких красках , что вас душит какой то там черт.
На самом деле просто не спите на спине,попейте легкое снотворное из за которого вы не будете просыпаться ночью,за 2 часа до сна не сидите в телефоне ( не нагружайте мозг,тк сонный паралич как раз из за того что вы нагружаете мозг,и вырубаетесь.Мозг активничает,а тело спит.)
Никакой мистики.Сама сталкивалась с таким,знаю что говорю.

Гость
#14

Это сонный паралич,не спите на спине,на бок ложитесь расслабляйтесь не зажимайте грудную клетку когда засыпаете.Если будет паралич,пытайтесь проснуться усилием воли, шевелите конечностями,молитесь.Меньше негатива в свою жизнь впускайте.

Гость
#15

Домовой. Нужно спросить - к добру или к худу? Либо грудная жаба.

Гость
#16
Гость

В больницу идите. Флюорография и узи внутренних органов, к психологу можно. Вы на грани конкретного психоза

К кардиологу ещё.

Гость
#17
Гость

А как с носовой перегородкой? Думаю вам нужно к неврологу, сомнологу, или в церковь. Не может ли это быть бесноватость? Я без шуток. Помимо удушья больше не замечаете странных вещей?

В церковь-то зачем?

Гость
#18
Гость

Тебя пытается отъе...ать мертвец! Бууууууууууууууу!!!

Фу, как некультурно. Культурно - приходит инкуб.

Гость
#19

Может, матрас неудобный, а у вас с позвоночником что-нибудь.

Гость
#20

Это скорее всего результат накопленной агрессии. Долго кого-то ненавидели или обижались, у него это вызывает ответную реакцию и его дубль (тонкое тело) ночью навещает вас. Вам возвращается то что вы послали. Простите всех, попросите прощения.
Молиться и не грешить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: