Гость
Статьи
Что за бред. Почему Я …

Что за бред. Почему Я не могу взять кусок земли?!

Почему Я не могу поехать куда-нибудь в пределах страны и взять любой кусок земли для своих нужд, чтобы что-то выращивать? Почему для того, чтобы пойти и взять землю, нужно отчитываться перед кем-то, добиваться ее в программе «Гектар земли», либо покупать землю в стране, в которой Я родилась?
Неслыханный бред для 21 века - технологий, трансгуманизма, нейролингвистический, блокчейна и прочего прогресса!
Мы уже по хорошему должны осваивать и колонизировать новые территории в открытом Космосе. А вынуждены отдавать себя в рабство на 20, а то и 30 лет перед банками, чтобы платить ипотеку. Что это?
Ч.т.о ЭТО?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам никто ничего не должен по праву рождения. Естественный отбор ещё не отменили. Кусок земли бесплатно вам гос-во предоставит:2*2*2метра

Гость
#2

Бороться надо. Мы ждем вождя, который поднимет людей.

#3

Можно, поищите на ютюбе видео - как брать землю под ИЖС в черте города, или бесплатно или дёшево.
Если нужна именно сельхоз земля для личных нужд, то в еббенях кучу дачных участков отдают даром, берите.

Гость
#4
Гость

Вам никто ничего не должен по праву рождения. Естественный отбор ещё не отменили. Кусок земли бесплатно вам гос-во предоставит:2*2*2метра

Наккер мне тогда патриотизм?
Кто воевать пойдет за такую страну??Да наплевать на это добро олигархов!Еще и дом построй, а потом налог за него плати!

Гость
#5
Гость

Вам никто ничего не должен по праву рождения. Естественный отбор ещё не отменили. Кусок земли бесплатно вам гос-во предоставит:2*2*2метра

Ага,как же, бесплатно.. дырку от бублика получишь только от гос-ва.

Гость
#6
Гость

Наккер мне тогда патриотизм?
Кто воевать пойдет за такую страну??Да наплевать на это добро олигархов!Еще и дом построй, а потом налог за него плати!

Крымчанка, дочь офицера?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: