Гость
Статьи
Как поступить??

Как поступить??

Здравствуйте!!! Не знаю как поступить(( Но все по-порядку!
Дочке 19 лет, хочет снять квартиру и жить отдельно. Я ее прекрасно понимаю, если не НО!!!
Есть долг, большой , который нужно отдать.
Дочка работает.
Я ей говорю, сначало отдай долг, потом снимай квартиру. Но она не хочет слушать!!(( Хочет жить отдельно( это и понятно, подросток хочет вольной жизни) , но я говорю, что долг твой!! И мы заняли деньги на 2 месяца!! Отдай и живи как хочешь!!
Но она не понимает!!
Я очень боюсь что бы она ещё долгов не набралась!! Ведь это снять жилье, комуналка, питание!! Ещё и зима впереди отопление очень дорого!!(((
Пытаюсь объяснить, подожди до весны, расчитайся с долгами, и снимай потом!!!
Не понимает(((
Что делать, не знаю(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому она должна? Своим или вашим друзьям, родственникам? Позычала без вашего ведома?

Гость
#2

В 19 не подросток, а совершеннолетний гражданин. Пусть шишки набивает, но предупредите, что помогать деньгами не будете.

Виктория Т.
#3

Автор! Никак вы не поступите.
И ничего вы не поделаете, дочка совершенролетняя, хоть и неоперившаяся ещё. А почему лезет на съёмную квартиру и козе понятно, тpaxaтьcя уж, замуж, невтерпёж. Там уже её, наверно, мальчик ждёт с нетерпением. Я в свои 19 лет жила спокойно с родителями на всём готовом, училась на 1/2 курсах универа, парни меня не интересовали. И зачем мне съём был нужен? Незачем! Я понимаю, когда молодая семья хочет жить отдельно от родителей и молодые идут на съём, но незамужней девушке это зачем? Ясно и понятно, регулярный секс очень уж нужен. А насчёт долга договаривайтесь, но вряд ли она его будет гасить, ей деньги на съём и житьё-бытьё нужны. А там мальчик с ней, наверно гол как сокол. Если она вас не слушает и не гасит долг, отстаньте от неё, погасИте долг сама, а дочь в инор. Пусть сама теперь барахтается, коль она такая взрослая и мать ей не указ. Я бы так строптивую дочь проучила. Приползла бы с повинной!

Гость
#4

Что значит « дождись вёсны»? Долг же нужно влечении 2 месяцев отдать?

Гость
#5

У вас сердце болит, а она не понимает. Поговорите честно. Проверьте нет ли кредитов или кредиток. Хочет быть самостоятельной-пусть решит проблему и в путь.Не может, значит рано ещё. Мне 30 будет, я не решаюсь жить одна.

Гость
#6
Виктория Т.

Автор! Никак вы не поступите.
И ничего вы не поделаете, дочка совершенролетняя, хоть и неоперившаяся ещё. А почему лезет на съёмную квартиру и козе понятно, тpaxaтьcя уж, замуж, невтерпёж. Там уже её, наверно, мальчик ждёт с нетерпением. Я в свои 19 лет жила спокойно с родителями на всём готовом, училась на 1/2 курсах универа, парни меня не интересовали. И зачем мне съём был нужен? Незачем! Я понимаю, когда молодая семья хочет жить отдельно от родителей и молодые идут на съём, но незамужней девушке это зачем? Ясно и понятно, регулярный секс очень уж нужен. А насчёт долга договаривайтесь, но вряд ли она его будет гасить, ей деньги на съём и житьё-бытьё нужны. А там мальчик с ней, наверно гол как сокол. Если она вас не слушает и не гасит долг, отстаньте от неё, погасИте долг сама, а дочь в инор. Пусть сама теперь барахтается, коль она такая взрослая и мать ей не указ. Я бы так строптивую дочь проучила. Приползла бы с повинной!

Ты убогая ханжа. Если ты фригидная, это не значит что все другие такие же как ты. Не суди никого на своем никчемном примере. Если ты ограниченная и зашоренная, то лучше побольше молчать, поменьше советовать людям. Твое мнение бесполезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: