Гость
Статьи
Мать достала сил нет

Мать достала сил нет

Вопрос такой. Парень, мне 30 лет, последние лет двадцать, мать творит следующее:

- пытается отобрать все мои доходы
- говорит что должен отдавать зарплату
- манипулирует здоровьем
- манипулирует смертью
- говори что должен рассказывать все что происходит у меня в жизни, вообще все.
- била в детстве часто ремнем до синяков и кровоподтеков
- выбрасывала мои игрушки в окно или отдавала другим
- называла предателем, если шел с другими детьми и их мамами на озеро - сама не ходила никогда
- полный пофигизм на мою жизнь
- никакой поддержки
- указывает на то что я ничего не знаю и мне ничего не надо
- должен делать только то что ей надо, а что мне надо - ей плевать

И самое забавное:

в последние звонки сказала мне что такие как я долго не живут, пыталась доказать что у меня все плохо, сказала что я эгоист потому что у меня нет семьи и что я ее заразил какой-то фигней, так как мы ели с одной салатницы, и типа теперь будем есть раздельно - что это вообще за бред.

ну и так далее. это нормально? живем отдельно.

Васлий Н.
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Конечно, автор, это не нормально

Гость
#2

Автор, Ваша мать деструктивный человек, абьюзер. Она не даств Вам жизни, пока Вы сами не пересечете все это. Не общаться, вы ей ничем не обязаны

#3

А почему вы это терпите? Вы знаете что такое личные границы? Матери бывают очень токсины и это как раз тот случай. Вы спокойно можете сократить с ней любые контакты. Вы взрослый мужчина, почему она имеет на вас такое влияние?
Конечно лучше с психологом проработать это.

Гость
#4

Вася Вонючие носки, это ты?? Ну надоел же ты, алкаш, сил нет)))

Гость
#5

Это кто пишет? Правда так думаете или прикалываетесь?

Гость
#6

Вы какую-то психопатку описали. От таких людей лучше держаться, сведите общение с ней к минимуму.

Гость
#7
Гость

Вы какую-то психопатку описали. От таких людей лучше держаться, сведите общение с ней к минимуму.

Да, либо психопатическое расстройство личности, либо нарцисстическое расстройство, тирания, но не суть, все суть одно - абьюзер. У таких как правило вырастают очень раненые дети с поломаной психикой, ну может автор выстоял. Держитесь автор и уберите это недочеловечко уже от себя

Гость
#8

Не берите трубку, присылайте часть денег. А если бы вы играли на гитаре, она бы сказала, что вам интересна ерунда. Понятно, что сложно перебороть вложенное в детстве. Но ты мужик, тебе то даже отделиться физически легче, что с тобой будет? Не станет денег, пойдешь грузчиком.