Гость
Статьи
Выставила его девушку …

Выставила его девушку дурой.

брат винит меня, что я выставила его девушку дурой. Очеень дебильная ситуация. Очень.Если коротко, то наши родители очень дружат с другой семьей, даже бизнес как-то там пересекается у отца с ними - я не вникала, но дружат давно. У них трое детей, у наших родителей только я и брат. И брат мой вроде собрал женится, во всяком девочку с родителями познакомил, и позвал на дачу к этих друзьям семьи. Тут и пии...ц случился. Короче, сидят там на беседке самые младшие дети друзей, ну как дети... студенты уже, о чем-то говорят... а я вижу, что девушка брата как пятое колесо... одна в дворе сидит, скучает... и черт меня дернул, не иначе, сказать ей, чтобы пошла со мной, я познакомлю ее со всеми... Идем к беседке, там брат с сестрой сидят спиной к нам, брат ей - что-то вроде "Папа остынет..." и еще что-то сказал, вроде выбрала ли что наденет на свадьбу, а она ей "Да он меня ненавидит!"... и тут я понимаю, что мы услышали лишнее, подаю голос и начинаю знакомить их, типа вот это нейм, а это нейм, а это вот нейм - девушка моего брата. И не додумалась я добавить, что сидящая парочка - брат с сестрой. Сидим, болтаем о разном, шутим, как вдруг эта дура (иначе не назвать), которая девушка моего брата заявляет им, что... та-дам! У них будут красивые дети! Парень прифигел и спрашивает "Чего??", его сестра рукой на него и себя показывает и спрашивает "У нас??", и мне надо было ее остановить, что-то сказать, но я в ступор впала, а она продолжила и сказала что-то типа "Ну да, и отец рад будет, старики внуков обожают.." - последняя фраза не дословна, я не помню точнее, но смысл именно таков. Парень ей тут же говорит и спрашивает "Ты че, ебн..ая?", а девушка вежливо, сдерживая ржач говорит: "Нет, отец не будет рад. У нас в семье инцест как-то не принят...", и добавляет, что они брат с сестрой. Девушка брата ойкает и извиняется, все начали ржатьПотом в течении вечера они еще подкалывали ее с "дитем инцеста", эту историю услышали наверно все присуствующиеИ.. та-дам, сейчас брат винит меня, что я выставила его девушку дурой.Дальше в комм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, втиснули в тему его ориг.название и обрезали все пробелы и абзацы... зачем модеры, зачем? 🤦‍♀🤦‍♀ Можно же было просто убрать оригинальное название и все

Гость
#2

Боже какая чушь. Ну недопоняла девка и что теперь. Бывает. Посмеялись и забыли

Гость
#3

Итаак, что в комм:
Сейчас брат меня люто пресует, винит, что это я специально все подстроила, типа я невзлюбила ее с самого начала. Хотя это не так, мне вообще ровно было - меня не было, когда брат знакомил с родаками, познакомились только в кафешке и то случайно. Поболтали с братом пару минут, девушка молчала. И в след.раз уже на даче этих друзей. Я даже ее толком не знала. И теперь я виновата??

Гость
#4
Гость

Боже какая чушь. Ну недопоняла девка и что теперь. Бывает. Посмеялись и забыли

И вот я о том, но брат теперь злится на меня. И вообще считает, что я все каким-то чудным образом подсроила

И на кой мне это надо было?

Гость
#5
Гость

И вот я о том, но брат теперь злится на меня. И вообще считает, что я все каким-то чудным образом подсроила

И на кой мне это надо было?

Ой да не обращай внимание боже

Гость
#6

Уверена, брат с сестрой посмеялись и через пять секунд забыли об этой истории.
Реально мелочь

Гость
#7

Это ерунда, просто недопонимание. А проблему вижу только в твоем брате. Говорит девушке "ты ебнутая? " Это нормально? Потом тебя присует...
Он вообще нормальный или ***?

Гость
#8
Гость

Это ерунда, просто недопонимание. А проблему вижу только в твоем брате. Говорит девушке "ты ебнутая? " Это нормально? Потом тебя присует...
Он вообще нормальный или ***?

Нет, моего брата в той беседке вообще не было, только мы с его девушкой и дети друзей

Гость
#9
Гость

Уверена, брат с сестрой посмеялись и через пять секунд забыли об этой истории.
Реально мелочь

100%. Просто посмеялись и проехали, а брат опять тему мусолит и мусолит.

Как будто я виновата, что его девушка что-то недопоняла и влезла к ним с дети-счастье

Гость
#10

Бред какой-то малолетки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: