Гость
Статьи
Какие у вас ассоциации …

Какие у вас ассоциации с именем Настя ?

Может знали людей не хороших с этим именем?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Не очень ассоциация. Знакомая курит с малолетства, пьет, наркоманит и мужчин меняет.Сразу с ней ассоциация

Гость
#2

Милая простушка. Никакая.

Гость
#3

Забитая и зашоренная Настенька из "Морозко"

Гость
#4

Настя, подари мне счастье)

Гость
#5

Красивая и скромная русская девушка с большими глазами и толстой косой. Какие еще могут быть ассоциации с этим именем? ))

Гость
#6

"Анастасия, звезда моя!" фильм "Вперед, гардемарины!"

#7

Настя Ивлеева из "Орёл или Решка".

#8

Ветреность, посредственность.

#9

Настя от слова ***

#10

В слове *** есть буква "Настя"

Гостья
#11

Волочкова ***))) Еще- полоумная из сказки Морозко.

Гость
#12

У меня в классе было 3 Насти. У универе в одной группе 5 Насть. Какие ассоциации? Их много!

Гость
#13

Я Настя. Раньше была одна Настя (я 80 г. р) и все обожали мое имя) типа вау какое красивое, я еще и внешне прям русская красавица. А сейчас когда все Насти, я разлюбила свое имя. Но понимаю что оно настолько частотное из-за своей красоты.

Не настя
#14
Гость

Да. Не очень ассоциация. Знакомая курит с малолетства, пьет, наркоманит и мужчин меняет.Сразу с ней ассоциация

Вот у меня насти одни хабалки с завышенным самомнением не далекого ума и все насти кого встречала были как под копирку по характеру

Не настя
#15
Гость

Красивая и скромная русская девушка с большими глазами и толстой косой. Какие еще могут быть ассоциации с этим именем? ))

Сама видать настя?))

Гость
#16
Гость

У меня в классе было 3 Насти. У универе в одной группе 5 Насть. Какие ассоциации? Их много!

Их много среди ваших ровесников.
Среди детей вообще нет Насть можно сказать.
Автор, у меня ассоциации нейтральные.
Но уж лучше всяких Алис, Милен, Ев, Милан, Арин.

#17

Нам больше о любви, Настя, не говорить
Разделила жизнь счастье на части
Больше не сидеть нам до зари тая от счастья...

Гость
#18

То чувство когда ты Настя:🌝

Виталий Кардашьян
#19
Гость

Я Настя. Раньше была одна Настя (я 80 г. р) и все обожали мое имя) типа вау какое красивое, я еще и внешне прям русская красавица. А сейчас когда все Насти, я разлюбила свое имя. Но понимаю что оно настолько частотное из-за своей красоты.

Настя пошла ***, твоё имя ассоциируется от слова *** и всё. Не выёбуйся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: