Гость
Статьи
Межнациональная рознь

Межнациональная рознь

Зачем её разжигают? Не лучше ли вести диалог?

9 Мая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы что-то возвысить нужно что-то вознизить! Как 2 возвысится? верно воевать тогда и там и там возвышеные...И все щасливы и пустой холодильник не проблема главное телевизор!

Гость
#2

на каком языке? на тарабарском? с дикарями?

Гость
#3
Гость

на каком языке? на тарабарском? с дикарями?

Ну вот возвышения, значит дикарей и других нужно вознизить!

Гость
#4

Каждый имеет право на национальность что не так? Но почему-то национальности некоторых стран реально недоразвиты от природы. Так зачем же они плодятся а потом стыдятся за свою жалкую сущность в обществе?

Гость
#5

Скидывание с себя ответственности. "Проблема не в нас, а в них".

Гость
#6

что например? я не понимаю зачем в россию едут работать и жить иностранцы? они ведут себя грубо и не любят не таких как они. их все больше.

Гость
#7
Гость

что например? я не понимаю зачем в россию едут работать и жить иностранцы? они ведут себя грубо и не любят не таких как они. их все больше.

Вы в раю хотите жить?

9 Мая
#8
Гость

Каждый имеет право на национальность что не так? Но почему-то национальности некоторых стран реально недоразвиты от природы. Так зачем же они плодятся а потом стыдятся за свою жалкую сущность в обществе?

О каких нациях идёт речь?

Гость
#9
Гость

что например? я не понимаю зачем в россию едут работать и жить иностранцы? они ведут себя грубо и не любят не таких как они. их все больше.

Вопрос задайте на=шей власти, если они это допускают, значит имеют от этого выгоду.

Гость
#10
Гость

Каждый имеет право на национальность что не так? Но почему-то национальности некоторых стран реально недоразвиты от природы. Так зачем же они плодятся а потом стыдятся за свою жалкую сущность в обществе?

А зачем плодятся алкаши, зеки, тупое быд\ло, вы не задумывались.

Гость
#11

Автор, кто разжигает, где разжигают, по- нашему законодательству это запрещено и преследуется по закону.

9 Мая
#12
Гость

Вопрос задайте на=шей власти, если они это допускают, значит имеют от этого выгоду.

Почему ты лезешь во все мои темы?

Гость.
#13
9 Мая

О каких нациях идёт речь?

Воот, автор, уже разжигаете. И почему вам мирно не живется?

9 Мая
#14
Гость.

Воот, автор, уже разжигаете. И почему вам мирно не живется?

Где я разжыгаю? Я просто спрашиваю.

Гость.
#15

Все разжигатели "просто спрашивают". Нефиг придуриваться.

9 Мая
#16
Гость.

Все разжигатели "просто спрашивают". Нефиг придуриваться.

Как мои слова "разжыгают" ?

9 Мая
#17
9 Мая

Как мои слова "разжыгают" ?

Я не хочу розни между народами!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: