Гость
Статьи
Свекровь! Моя …

Свекровь! Моя история...

Моя имтория такова! Как только я пришла в их дом, я уже не понравилась, но об этом я узнаю намного позже! Не понравилась тем, что начитанная, воспитанная, что у меня хорошая квартира и интеллигентные родители... Так получилось, что свекровь очень зависима от денег, но их по жизни не имеет, живет в разваленом доме, где все сыпится и всегда грязно, обшарпаные стены, сама всю жизнь проработала мед сестрой, сейчас полы моет, поэтому и самоутверждается за счет других... Сама она еще и занимается распространением бытовой химии фирмы Amway, человек серьезно помешался на этом, живёт мечтой стать богатой за счет фирмы, хотя за 25 лет пребывания в ней ничего не поменялось, в большинстве своем из-за того, что свекровь просто ничего не делает для этого! Теперь о деле...
Пришла я значит в семью, первая невестка за все время, хотя сыну уже под 30... Родители уже и мечтать перестали, что он кого-нибудь найдет... Но тут то и начались все беды! Я изначально не хотела жить с родителями, ибо очень самостоятельная

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не продолжайте, автор, меня от вас, вашего мерзкого самолюбования, от вашей злости и убожества уже стошнило.

Света
#2
Гость

Не продолжайте, автор, меня от вас, вашего мерзкого самолюбования, от вашей злости и убожества уже стошнило.

И меня тоже.

Ирина
#3

Автор, а дальше что произошло?

Гость
#4
Ирина

Автор, а дальше что произошло?

Неужели не понятно? Автор пришла жить в халупу свекрови и начала плодиться. А теперь не понимает, чем почему свекровь её недолюбливает.

Гость
#5

Автор, не обращайте внимание, моя свекровь меня тоже не любила. Потом полюбила. Может мне так кажется, но у нас с ней хорошие отношения.

🇺🇦
#6

Для чего вы вся такая "утонченная и воспитанная" пришли в чужой "мерзкий, грязный, обшарпанный дом"??????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: