Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Привет. Подскажите это нормас? У нас с мужем двое детей. Один из них грудной. Я очень устаю. Когда муж выходной, для меня это праздник. Он меня разгружает, обязанности на пополам, женскую работу он спокойно выполняет. Сегодня он выходной, в обед уснули дети. Как позвонила свекровь и попросила её забрать с работы. Муж поехал. Я час, два, три прождала. Собрала детей ушла на площадку. Под вечер приехал муж! Сказал, что у мамы там корпоратив, что он всех по очередке домой развозил. Я была злая, ведь соскучилась нереально. Но дома вроде покупали детей, они уснули. Я вроде успокоилась, как позвонила его мать и выпившим голосом, что-то бормотала. Я его после спросила, что случилось? Он не стал скрывать и сказал, что его мать просит отвезти самую молодую 23летнюю коллегу домой. Он мол отказал, сказал, что бы такси вызвали, а она проорала,зачем ты моей будущей невестке отказываешь. Я не сразу поняла, ведь братьев у него нет... Он говорит! Что она выпила мол завтра и забудет.. Как мне реагировать? Ведь мне обидно. Я как бы жена законная! Дети! Все нормально в отношениях. С чего мать решила, что он должен подводить пьяненькую молодую сотрудницу???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что мать любительница выпить и всякую пургу несёт - нет, ненормально. Не обращайте на старую дуру внимания. Хорошо, что ваш муж адекватный.

Гость
#2

Все что делает она не важно, главное как реагирует ваш муж! Вообще все что делают окружающие (в том числе женщины, они могут хоть на шею ему вешаться) неважно, главное как он себя ведет! Если доверяете будьте спокойны, если нет надо понять почему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: