Гость
Статьи
Дочка лазит по чужим …

Дочка лазит по чужим квартирам и надевает вещи хозяек

У меня дочка 14 лет страдает психическим заболеванием, из-за которого у нее вся жизнь наперекосяк: нет ни подружек, ни друзей, ни привычных для этого возраста увлечений и интересов. Живем в небольшом городке Русская Поляна Омской области в малосемейке. У нас хороший контингент, никто не пьет, не курит, ходят друг к другу в гости. А вот ребёнок очень необычный, у нее патологическая страсть примерять на себя чужие образы и чужую жизнь. То ли фетиш на все чужое, то ли хочет просто женского счастья.
Дело в том, что моя дочка любит лазить по квартирам у наших соседок. Слава Богу, ничего не ворует. Просто ей очень хочется окунуться в ее образ. Там в квартирах она надевает вещи хозяек: платья, юбки, сарафаны, халаты. Носит по квартирам даже их туфли на каблуках. Очень любит купаться подолгу в ванных у соседок: там париться, балдеть и наслаждаться. А потом выходить оттуда в чужом махровом халате как настоящая женщина. Еще дочка помогает и по хозяйству. Моет посуду, полы, вытирает пыль как настоящая домохозяйка. А потом любит еще полежать на красивой и мягкой постели этих женщин, чтобы уж наверняка соприкоснуться с их миром.
Как на это реагируют сами наши соседки? У нас очень дружная малосемейка как одна семья. Да и у женщин ни мужей, ни детей толком. И зачастую внимание моей дочки к их жизни только радует их. Говорят, мол, у вас очень красивая и хорошая дочка. Ну не алкашка же она и не какая-то мажорка или фифа с куриными мозгами, у которой наглости и понтов хоть отбавляй. К тому же в квартирах особо ничего ценного нет: ни денег, ни драгоценностей, техники совсем мало. За сохранность жилья никто не боится, поскольку у всех был опят как оставлять у себя дома казалось бы здоровых людей, не страдающих психическими заболеваниями. Так они такое натворили, что любой больной покажется боле адекватнее.
Не раз бывали случаи, когда соседка приходила к себе домой с работы и видела картину, как моя модница там то в ванне купается, то расхаживает накупавшаяся в ее халате. И вместо того,

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка хочет быстрей стать взрослой. Ничего в этом нет, я в детстве мамины вещи любила одевать. А обувь мамина так вообще... Если бы соседка дала свои я бы тоже примерила 😂

Кексик
#2

Что за бред, как она в квартиры попадает?! Кто в здравом уме спокойно отнесётся к тому, что чужая девушка, нездоровая на голову, шарится по твоей квартире, надевает твои вещи?

Света
#3

Автор, ты знатная брехуха.

Гость
#4

Это же не первая тема про вашу дочь, автор!
Почему вы никак не повлияли до сих пор на свою дочь?
Перестаньте прикрывать свою безответственность и рассказывать, как соседки в восторге от поведения вашей дочери!
Если не украла до сих пор ничего - то это не значит, что чужие женщины с улыбкой воспринимают, как чужой человек моется в ванной комнате и надевает вещи!!

Антигона Филипповна
#5
Гость

Это же не первая тема про вашу дочь, автор!
Почему вы никак не повлияли до сих пор на свою дочь?
Перестаньте прикрывать свою безответственность и рассказывать, как соседки в восторге от поведения вашей дочери!
Если не украла до сих пор ничего - то это не значит, что чужие женщины с улыбкой воспринимают, как чужой человек моется в ванной комнате и надевает вещи!!

Да это придумка. Гуляет уже не первый год по многим ресурсам. То у девушки аутизм, то шиза, то она любит примерять платья свадебные, то быть домработницей. И сюда добрались. Воспримите как спам.

Гость
#6

Надеюсь, рано или поздно на девку заявление в полицию напишут и будет yбoгaя авторица, умиляющаяся своей психической, собирать деньги по знакомым и кредиты, чтобы вернуть украденные деньги, которых, возможно, и не было в тех квартирах.

Гость
#7

Я поняла, никакой дочки нет, это сама или даже сам автор/ша фантазирует и онанирует. Нафик из этой темы.

Гость
#8

Дааа. Бывают редкие фетиши, но это вообще что-то уникальное.
(Что характерно, существует дочка или придумана, эта фраза не теряет истинности в обоих случаях).

Гость
#9
Гость

Дааа. Бывают редкие фетиши, но это вообще что-то уникальное.
(Что характерно, существует дочка или придумана, эта фраза не теряет истинности в обоих случаях).

Если это фантазии, то они невинные. Может Автору самому надо познакомиться с теми, кто по заброшкам лазает. Есть такие в интернете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: