Гость
Статьи
Хамка- комплимент?

Хамка- комплимент?

Я серая, забитая, стеснительная мыша, которой все командуют, сегодня меня вывело из себя поведение соседей, которые часто звонят в дверь и вечно что-то требуют. Я на них наорала...они меня такой ещё не видели. Обозвали хамкой. Думаю что это хорошо, лучше хамка- чем подстилка, которая все проглатывает. Я права?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правы. В вашем случае это прорыв ! Поздравляю! Так держать !

Гость
#2

т.е, нормально вы общаться не умеете? либо затюкано молчать, либо орать. полумер не признаете, как я поняла?

Гость
#3

а мстить не будут?

Гость
#4

Ну это значит что вы вызываете эмоции у этих людей, значит вы победили, если с такой точки зрения, значит им не все равно и так им и надо.

Гость
#5
Гость

а мстить не будут?

Незнаю, если в драку бы полезли, я б побои сняла и в полицию заяву б написала. Хотя такие сказать, что я сама начала. И их двое, а я одна была.

Гость
#6
Гость

т.е, нормально вы общаться не умеете? либо затюкано молчать, либо орать. полумер не признаете, как я поняла?

Всегда вежливо общалась, но люди не понимают такого. Садятся на голову.

Гость
#7

Нет, вы опустились до хабальства и не смогли найти способ уйти от навязчивости или бестактности деликатно и достойно.
Хамство это как расписаться в своем очень низком социальном положении. Можете представить хамящую ту же Кейт Миддлтон?
Поставить на место можно одним взглядом. Отказать звонящим в дверь тоже можно одной фразой, не требующей повышения голоса и объяснений, как сильно ваше состояние может до неадеквата расшатать сосед.
Не надо упражняться в недостойном поведении.

Гость
#8
Гость

Всегда вежливо общалась, но люди не понимают такого. Садятся на голову.

вы не писали, что вежливо общаетесь.
только ором можно людей со своей головы снять, вы полагаете?
можно вежливо общаться и при этом не позволять собою помыкать.

Глэдис
#9

Ну знаете, не зная ситуации, трудно что-то сказать. Может вы в 2 ночи музон на полную врубали, а может сверлили в полночь. Или затопили в десятый раз. А на обоснованные жалобы наорали в ответ. Тогда вы хамка.

Гость
#10

Конечно права. Забейте на чужое мнение, живите для себя, одевайтесь как хотите, делайте что хотите (в пределах разумного конечно), всегда постарайтесь постоять за себя, выражать своё мнение, перестаньте быть слишком стеснительной и закрытой, будьте весёлой, доброй, открытой, но не прислугой для всех, люди должны понимать что вы тоже человек, и у вас тоже есть свои права, своё мнение, своя жизнь, но и не видеть в вас забияку. Это лично моё мнение. Окончательное решение за вами.
мои будет хорошо 💖💖💖✨🔮☀️🍃🎶✈️

Гость
#11
Гость

Конечно права. Забейте на чужое мнение, живите для себя, одевайтесь как хотите, делайте что хотите (в пределах разумного конечно), всегда постарайтесь постоять за себя, выражать своё мнение, перестаньте быть слишком стеснительной и закрытой, будьте весёлой, доброй, открытой, но не прислугой для всех, люди должны понимать что вы тоже человек, и у вас тоже есть свои права, своё мнение, своя жизнь, но и не видеть в вас забияку. Это лично моё мнение. Окончательное решение за вами.
мои будет хорошо 💖💖💖✨🔮☀️🍃🎶✈️

Всё * будет хорошо

Гость
#12
Гость

Нет, вы опустились до хабальства и не смогли найти способ уйти от навязчивости или бестактности деликатно и достойно.
Хамство это как расписаться в своем очень низком социальном положении. Можете представить хамящую ту же Кейт Миддлтон?
Поставить на место можно одним взглядом. Отказать звонящим в дверь тоже можно одной фразой, не требующей повышения голоса и объяснений, как сильно ваше состояние может до неадеквата расшатать сосед.
Не надо упражняться в недостойном поведении.

Вот как раз Кейт Миддлтон очень хорошо можно представить, как лопнуло ее ангельское терпение и хабалистых моральных уродов она ставит на место.

Гость
#13
Гость

Нет, вы опустились до хабальства и не смогли найти способ уйти от навязчивости или бестактности деликатно и достойно.
Хамство это как расписаться в своем очень низком социальном положении. Можете представить хамящую ту же Кейт Миддлтон?
Поставить на место можно одним взглядом. Отказать звонящим в дверь тоже можно одной фразой, не требующей повышения голоса и объяснений, как сильно ваше состояние может до неадеквата расшатать сосед.
Не надо упражняться в недостойном поведении.

К Кейт быдлососеди не стучат в дверь)))

Гость
#14

Спасибо, за ответы, улыбнулась). 😘🌹🌹🌹

Гость
#15

Да, работай над собой, продолжай в том же духе. Позволяй себе быть хамкой, шуметь, орать, качать права. Постепенно у тебя появится нормальная, здоровая схема выстраивания личных границ без этих эмоциональных перегибов. Обычным, здоровым людям не нужны скандалы, что бы сохранять эти границы, им достаточно внутреннего спокойствия и принятия себя, ощущения своей важности, значимости. Ты тоже можешь стать такой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: