Гость
Статьи
Муж обзывает меня …

Муж обзывает меня из-за лишнего веса

Когда выходила замуж, была 62 кг при росте 170. Потом роды, вторые, днем поесть некогда, доедаешь за одним ребенком, за вторым, ближе к ночи можно расслабиться, сесть и спокойно поесть, причем далеко …

Пампушка
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

90 кг это очень много при этом росте.
У меня 77 при 172 и это много. Хотя я всегда вешу 70, а не 55.
Возьмитесь за себя! Прекратите жрать, именно жрать. Душ Шарко и фитнес! И перестаньте себя жалеть. Как было сказано в одном фильме:"Давайте уже скажем, что мы толстые, и начнем с этим что-то делать! "

Гость
#103

Я вешу 88 кг при росте 182 и это очень много. Обманчивое впечатление в одежде, размер 48-50, вроде норм... но стоит раздеться - тушите свет. Рот на замок нам всем, автор.

Гость
#104

Зря обижаетесь, срочно берите себя в руки. А если и к сексу желание пропало, то муж так долго не продержится, загуляет. А вот если найдёте силы похудеть, то желание вернётся... я вешу 73 при росте 170, вроде выгляжу нормально, но знаю, что много, вот сейчас взялась за себя, не ем вечером, чтобы к сексу быть легкой, а не валиться на диван обожравшейся свинкой...

Гость
#105

Правильно делает, худей. Есть много всяких программ, либо закажи здоровую еду(есть разные компании), чтобы неделю повозили и ешь только её. Если ты выйдешь замуж за 70кг мужчину с з/п 150к.руб, но он стал пропускать работу, дома растолстел до 150кг, з/п срезали до 30-40к, из-за того, что он просто ничего не хочет делать... И с каждым днем всё усугубляется. Приятно будет жить с таким?

Наська Дмитревна
#106
Гость

Я как вы не вешу, у меня рост 163 и вес 68 кг это не много но при таком весе у меня большой живот. Я не ношу обтягивающие вещи. Муж тоже подшучивает. Как не сяду всегда трогает и говорит смотри какие кубики пресса у тебя. Я пытаюсь убрать живот и всегда отшучиваюсь. Ну есть живот, ну не могу я сейчас его убрать, но и на фитнес ходить некогда. Ребёнок 2 года. Но с сексом нет проблем, я неотказываю, просто выключаю свет, а иногда и не выключаю. Не отказывайте доведёт ситуацию до кретической, потом жалеть будите

Я вешу 80кг при росте 170, но у меня брюшко не висит, так что вес тут не при чем, просто надо физ нагрузками мышцы прокачивать, а жирок никого не заводит, так что не на весы смотрите, а объёмы меряйте. Гляньте в инете фотки, что такое скини фэт - худенькие с дряблыми булками

Юля
#107

В этом случае, надо обратиься к эндокринологу. Советую Иванченко с клиники Альтамед-С.

Гость
#108

На мой взгляд это вопрос лени и ежедневной занятости. У меня четверо детей, зачем интересно я за всеми доедать буду? Я хочу есть то, что я хочу, фрукты, овощи, салатики, да и мясо конечно же, но без ночного обжорства. Просто надо определить в течение дня самые свободные промежутки и оставить их себе на обед и ужин, в итогк к ночи вы не голодны и поели не на бегу. А вот мыть, убирать и готовить можно и на бегу и с перерывами и как угодно.

Гость
#109
Гость

При росте 170 вес 90??
Да ты по улице не летишь)))

Катится?

Гость
#110
Гость

Вы наверно все поймете когда ваш мужик уже любовницу заведет или уйдет от вас.
Ваш брак рушиться у вас на глазах. А вы спрашиваете как сделать чтобы он вас не обижал. Он вам прямыми намеками уже говорит , а вы ничего не понимаете.
Идите в спортзал и срочно. Еще год два три и считайте мужа потеряли. Никому не нужны жирные тетки. Я его понимаю.
Я понимаю всех мужиков у которых растолстели жены. Им противно заниматся с ними сексом , стыдно показывать такую жену друзьям. Вы не обижайтесь на меня пожалуйста. Но от лишнего веса еще никто не был в восторге. 90 кг это очень много. Худейте , иначе станете *** или обманутой женой. Класика жанра

Смотрю на свою жену и понимаю, что ту девушку с которой я когда-то познакомился она просто СЪЕЛА

Гость
#111
Пампушка

В микроскоп заметили?))
Ну так до анорексии недалеко)

Бери пример. Ирония тут не уместна.

Гость
#112
Пампушка

Вы не услышали меня. Мой, наоборот, секса просит.

Вы сами себя слышите. Секса муж просит. Да с 90 кг тёткой че тут можно просить.. Рад наверное до безумия что нет секса.

Гость
#113
Гость

68 при росте 163 это много.
У меня 57-58 при росте 171. Мне когда 60 кг я уже чувствую не то.
При этом я не анорексичка. Грудь большая от природы. Формы есть. Когда то была 68-69 выглядела толстой, был двойной подбородок. А 90 это ваще атас как у автора 🤦 у мужика скоро будет нервный срыв. Это тоже самое что выйти замуж за работящего человека , а после свадьбы он бросает работу и сидит на твоей шее.
Мужик женился на куколке , а получил бегемота. Класическая Подстава. Никогда не пойму девушек которые запускают себя после брака. 🤦

Это что за скелет, 57 кг при росте 171....бабы вы что совсем с ума сходите, мужики не собаки, на кости не бросаются )

Гость
#114
Гость

68 при росте 163 это много.
У меня 57-58 при росте 171. Мне когда 60 кг я уже чувствую не то.
При этом я не анорексичка. Грудь большая от природы. Формы есть. Когда то была 68-69 выглядела толстой, был двойной подбородок. А 90 это ваще атас как у автора 🤦 у мужика скоро будет нервный срыв. Это тоже самое что выйти замуж за работящего человека , а после свадьбы он бросает работу и сидит на твоей шее.
Мужик женился на куколке , а получил бегемота. Класическая Подстава. Никогда не пойму девушек которые запускают себя после брака. 🤦

Очевидно, у Вас фигура "яблоко". Поэтому тонкие ноги, а грудь большая и талия не ярко выражена.
И эктоморф по телосложению.
Я, наоборот, эндоморф с фигурой "груша". Грудь маленькая, талия тонкая, широкие бедра и полные ноги. Вес распределяется несколько иначе, поэтому лишние 10 кг вообще не ощущаются, только по одежде видно. При росте 160 вешу 60-62, ношу 44 размер сверху, 46 низ. Хотелось бы скинуть около 5 кг, чтобы ноги похудели, но тогда лицо и грудь окончательно сползут

Гость
#115
Гость

90 кг - это НЕ много. Я при росте 171 и в таком весе ношу 50 размер одежды.

А Вы считаете, что 50 размер - это мало? 42- это мало.

Гость
#116
Пампушка

Вы не услышали меня. Мой, наоборот, секса просит.

Значит, он Вас любит даже такой, иначе давно бы завел любовницу. Но обидными шутками он все же пытается наставить Вас на путь истинный. Но Вам явно секс не нужен, поэтому Вы и убеждаете себя, что Вам комфортно в этом весе, Вы не хотите быть для него привлекательной. Еще 10 кг накусайте, тогда он точно от Вас отстанет совсем. А больные колени в 40 лет - это вообще мелочь, не парьтесь, съешьте еще котлетку.

Гость
#117
Пампушка

Да нет, я выгляжу стройной. И ощущаю себя такой.

Не обманывайте себя, зеркало врет. Попросите Вас сфотографировать. Будете очень разочарованы

Гость
#118
Пампушка

Вы тоже не поняли меня. Я б хотела, чтоб у мужа реже вставал.

Автор, создалось впечатление, что вы троллите. Если нет, то секс в вашем положении это то, что надо. И чем больше, тем лучше. Но вы не хотите мужа, значит разлюбили и используете его в своих целях, как оплодотворителя и добытчика, вот и все.

Гость
#119

Извините, но на месте мужа я бы не стала шутить, а называла бы вас просто, как есть "ленивая свиноматка", у вас слишком развит инстинкт размножения.

#120
Гостья

За всю жизнь не встречала ни одного человека, которому бы удалось похудеть и больше не поправляться.
Все рано или поздно срываются. Два-три года держатся, потом опять разносит.
Поэтому советы похудеть абсолютно бесполезны. Даже врачи уже рукой махнули и не дают своим пациентам таких советов.

Это что ещё за глупости? Если человек худеет здорОво, с помощью правильного питания и спорта, без жёстких ограничений, это превращается в образ жизни и очень велика вероятность, что он не вернётся потом к изначальному весу. Это все отговорки для лентяев и слабаков.

#121
Гость

Дорогая двушка ,которая чувствует что она летит и вроде как сторойная (более менее). Реально нужно что-то менять в жизни. Это хорошо что вас муж ещё не бросил.Запомните раз и на всегда гормонов счастья у мужчины выделается всего в 2 случаях у мужчины ,во время секса и ещё один момент. А воот у женщин он выделяется почти от любой вещи, Женщина поела у нее от удовольстивя окситоцин выделился. Шоколадку слопала так же. Приятное слово ей сказали опять выделился. Да и много факторов прогулки ,поездки ,покупки и прочие развлеченимя. А мужчина как бы обделён в жизни гормоном счастья (он у него выделяется всего в 2 случаях) один из них секс вы у него уже отобрали. А второго у него скорее и нету. То что он как бы стёбется над вами это конечно не хорошо. А у меня вы бы как белка еще при первых 5кг бы летали по спортзалу. А если бы сексом обделили. Я бы так и сказал я женился для того чтобы у меня был постоянный секс с одной женщиной а не юблядство. Ты меня к *** подталкиваешь а разя честный значит просто развод. По поводу того что мужчина сам не в лучшем состоянии ну атк скжем это не равноценно. Почему ? Да потому что у него на вас срабатывать перестанет и ощущения будут уже не те. Это женщины могут койфовать от кого ни поподя (в мужском понимании). А если на вас ен срабатывает да вы ещё мужа сексом обделили. Вы что думаете никто не заметит его проблему на работе или где-нибудь ещё ? поверьте обязательно найдётся девушка которая ему и минет и секс предложит. Такое впечатление что вы как-будто с луны свалились.

Какой *** окситоцин!? С серотонином и эндорфинами не путайте ***, с каких пор окситоцин - гармон удовольствия? И по вашему, мужику от еды не получают удовольствия? Мда

Гость
#122

Кето-диета и если у вас нет возможности заниматься в спортзале - 10.000 шагов каждый день, вот и весь успех )

Гость
#123
Пюрешка с котлеткой

С одной стороны, обзывать нехорошо. Но с другой - я понимаю вашего мужа... 62 кг и 90 кг - это очень большая разница. И одно дело, если бы вы стремились похудеть, но вы же продолжаете есть жирное и на ночь...

Что бы ни говорили про богатый внутренний мир, у всех есть какие-то границы внешности, после которых перестает вставать. Видимо, ваши 90 кг уже близки к границам вашего мужа, и он пытается вернуть вас обратно.

Вообще почитала ваши ответы. Либо разводка, либо вы действительно не понимаете, что сами толкаете его к любовнице и(или) разводу.

Я вот тоже читаю,и думаю,что разводка,так,очередной вброс,чтобы подзадорить публику.Таких тупых в жизни не бывает

Гость
#124
777

Ты деб-ил? Нихе_ра она не должна это раз, во вторых, пока вы яйцами шлифуете диван, она корчилась в муках, рожая 2 детей. Это сказывается и на весе и на фигуре и страдает всегда баба, своим загубленным здоровьем и фигурой. Он захотел детей, лишний вес это побочка от рождения детей, вот и все. Хотел бы стройную, кончал бы в през

Это все оправдания своей безвольности.Худеть нужно!жрать меньше-НУЖНО,больше двигаться -НУЖНО.Или к сорока годам можно превратиться в бесформенный мешок дерьма с кучей хронических заболеваний.И пусть не чухает,что при весе 90 кг она летает прям,ага ,как самолет-бомбовоз с полным боекомплектом.

Гость
#125

Доедаете за детьми? Никогда таких понять не могла, есть объедки, диффицит продуктов что ли. Вот и свинеете. Начните правильно питаться и спорт. Можно час в день себе уделить. Детей мужу и на спорт, а еда вся до 19.00. Вас, если не критиковать, то и до 120 отъедитесь. Меня когда поправлюсь муж тоже критикует, считаю что пусть лучше он скажет, чем ходить и жиром трясти. Советую взвешиваться каждый день и меньше кивать на детей, если бы вы с детьми, как юла крутились, то такого веса бы не было. Не обижайтесь на мужа, примите к сведению лучше его слова.

Гость
#126
Пампушка

Да я ему не сосу никогда, разве что на праздник какой, если уж сильно просит. А из-за еды сосать?))

жирная и не сосёт - зачем такая нужна?!?

Гость
#127
Пампушка

Да нет, я выгляжу стройной. И ощущаю себя такой.

Как можно при 90 кг выглядеть " стройной"?? Я вешу 77 и то стараюсь жрать поменьше, врач сказал " ожирение"😄А вы прям стройняшка...

Гость
#128

Сходите к эндокринологу. Проверьте щитовидку. Сдайте анализы на сахар. Проверьте кортизол. У меня похожая ситуация. При таком же росте как у вас я набрала с 65 до 85 кг. Но у меня 1 ребёнок и причина оказалась в изменении гормонального фона.
А вообще научитесь любить себя такой какая вы есть. Проблема в том что самой себе сложно принять себя в новом облике. Это как превращение из принцессы в Фиону. Но осмотритесь вокруг. Сколько полненьких женщин но при этом красивых, сексуальных и притягательных. Я благодарна подруге которая "в правила" мне мозги. Даже при 85 кг. (тем более при нашем росте они вполне прилично смотрятся) никто не отменял красивое белье, красивую причёску, красивую одежду, маникюр и прочие женские радости. Балуйте себя. Но не очередной булочкой или кусочком жареной курочки, а прекрасным ухоженным внешним видом и хорошим настроением))). И не отказывайте себе в сексе тем более что вы желанны для своего мужчины. Когда отлично выглядишь секс повышает настроение))). А на шутки учитесь отшучиваться в ответ. Мужчины ценят в любимых дамах остроумие, а не обидчивость. К примеру, мои знакомые полные дамы, которые весят намного более нас с вами отвечают: "Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой" или "Мужики не собаки, на кости не бросаются". Вы для себя свой вариант выберите))))
И.. Надеюсь вы когда нибудь созреете для спорта)))))) Удачи вам!

Гость
#129
Пампушка

Дети очень помогают запустить себя.

Вы серьезно!? Если вы с 2 детьми себя умудрились запустить, зачем вам третий? У меня четверо детей, но я в первый раз слышу что бы дети мешали за собой следить... Не в детях дело, а в лени и отсутствие желания.

Гость
#130

ваш муж? идеален.красавец стройняга , хорошо зарабатывает,саморазвивается , читает книги😄, найдите изъян а то и не один и покажите как это неприятно.авось дойдет до тупня

Оксана
#131

На фига будучи огромной как слон жрать на ночь жирное и мучное ?!

Оксана
#132
Пампушка

Да он предлагал, с детьми сидел бы, но это не мое.

Понятно, хочешь дальше жрать на ночь всякий шлак и быть жирной

Оксана
#133
Гость

68 при росте 163 это много.
У меня 57-58 при росте 171. Мне когда 60 кг я уже чувствую не то.
При этом я не анорексичка. Грудь большая от природы. Формы есть. Когда то была 68-69 выглядела толстой, был двойной подбородок. А 90 это ваще атас как у автора 🤦 у мужика скоро будет нервный срыв. Это тоже самое что выйти замуж за работящего человека , а после свадьбы он бросает работу и сидит на твоей шее.
Мужик женился на куколке , а получил бегемота. Класическая Подстава. Никогда не пойму девушек которые запускают себя после брака. 🤦

Мне 55 при росте 171 много, 53 -54 комфортно, а дальше нее

Гость
#134
Пампушка

Да он предлагал, с детьми сидел бы, но это не мое.

Вы - ленивая и глупая тетка. "Детей воспитываем"... Отец унижает мать, а она в ответ жрёт как свинья. И кем вы их воспитаете? Вам бы мозгов хоть немного, но они видимо жиром заплыли

Елена
#135

Правильно делает если вы сами не видите что 30 кг нажрали

Гость
#136

Купите домой велодорожку, и не доедайте за всей семьёй, вы что, поросенок, а сексом займитесь и калории будете сжигать и мужу хорошо

555
#137

Автор, начните подкладывать мужа в ответ- что он тоже много жрет, что у него член маленький, плохо зарабатывает. Критикуйте каждый раз в ответ.

Гость
#138

Муж Вам пока в шутливой форме говорит, что пора худеть. И вместо того, чтобы прислушаться и начать действовать, Вы продолжаете жрать, типа задаёте стресс. Ну, ну...

Гость
#139

Проще мужа сменить он вас не любит Если кому то что то не нравится либо вес либо внешка всегда отвечаю идите на. Вот и все

Гость
#140

Это ужасно, когда женщина себя так запускает. Не для него, для себя похудейте. Сможете одеть красивую одежду, чтоб жир не вываливался. Я, например, вообще не люблю полных. Ладно еще молоденькие пампушки. А в возрасте корова неуклюжая да и все.

Гость
#141

В чем проблема сказать мужу что вам больно слышать от его эти слова?

Гость
#142
Гость

Вы хотите, чтобы муж вас хвалил за лишний вес??

Он вас шутками пытается в чувства привести, что действительно это не есть хорошо, а вы обижаетесь, оправдываетесь, сами себя успокаиваете, что так хорошо и "прям лечу по улице"((((

Вы по сути его обманули и ждете от него такого же отношения, как при весе 60 кг!
Если и он не идеал для вас - говорите конструктивно, что именно не нравится.

По поводу теории и практики ( и возможно наезда в мою сторону) у меня есть дети. Самый большой вес у меня был 69 кг перед родами. Сейчас мне 44 года. Вес 59 кг, рост 165 см. Да, я много двигаюсь и слежу за питанием.

Что ты несёшь, старая дура. Сухостой

Гость
#143
Гость

Вы наверно все поймете когда ваш мужик уже любовницу заведет или уйдет от вас.
Ваш брак рушиться у вас на глазах. А вы спрашиваете как сделать чтобы он вас не обижал. Он вам прямыми намеками уже говорит , а вы ничего не понимаете.
Идите в спортзал и срочно. Еще год два три и считайте мужа потеряли. Никому не нужны жирные тетки. Я его понимаю.
Я понимаю всех мужиков у которых растолстели жены. Им противно заниматся с ними сексом , стыдно показывать такую жену друзьям. Вы не обижайтесь на меня пожалуйста. Но от лишнего веса еще никто не был в восторге. 90 кг это очень много. Худейте , иначе станете *** или обманутой женой. Класика жанра

Сухостой тоже мужики не любят. У тя че мозги высохли???Че несёшь дура? Если муж любит ему пофиг вес.

Гость
#144
Гость

И еще двух детей вывалила и третьего хочет. Бабье неисправимо.

А ты только *** вываливаешь. И глистов ещё

Гость
#145

Сначала разожрутся, потом плачут, что их мужья не любят. Милая, наберитесь терпения и харе жрать! Перейдите на правильное питание и хватит за детьми подъедать, а то и впрямь в дверь не пролезешь.

Гость
#146

Бедный муж.
Вы представляете как ему противно к вам прикосаться? Жилешка по квартире ходит...

#147

Ну дожрешься что одна останешься

#148
Гость

Сначала разожрутся, потом плачут, что их мужья не любят. Милая, наберитесь терпения и харе жрать! Перейдите на правильное питание и хватит за детьми подъедать, а то и впрямь в дверь не пролезешь.

Да не поймет она ,не старайтесь,ей лишь бы брюхо набить

Киря
#149

Мне кажется, что Вы не до конца осознаёте, что к этой проблеме, а лишний вес-это серьёзная проблема, стоило бы подойти с максимальной серьёзностью.Неужели Вам не приходит в голову, что это прямой путь к разводу.Далеко не всем мужчинам нравятся полные женщины.Особенно, если женился он на стройной😏.И, на мой взгляд, ваш муж хотел бы Вам сказать гораздо больше, нежели просто подкалывать.Просто не знает, как.Конечно, ему тоже стоило бы, например, заняться спортом.И подтянуть туда Вас.

Гость
#150
Гость

Вы наверно все поймете когда ваш мужик уже любовницу заведет или уйдет от вас.
Ваш брак рушиться у вас на глазах. А вы спрашиваете как сделать чтобы он вас не обижал. Он вам прямыми намеками уже говорит , а вы ничего не понимаете.
Идите в спортзал и срочно. Еще год два три и считайте мужа потеряли. Никому не нужны жирные тетки. Я его понимаю.
Я понимаю всех мужиков у которых растолстели жены. Им противно заниматся с ними сексом , стыдно показывать такую жену друзьям. Вы не обижайтесь на меня пожалуйста. Но от лишнего веса еще никто не был в восторге. 90 кг это очень много. Худейте , иначе станете *** или обманутой женой. Класика жанра

Рассказали, как будто в ней 150. У меня такие же параметры. Не считаю себя коровой. Да скинуть надо. Но не до моразма. Хорошо говорить когда со здоровьем все хорошо. А когда гормоны и тд 👎

Гость
#151

Вы пытаетесь найти себе оправдание, вместо того чтобы перестать жрать. Кроме того, это не муж вас обижает, а вы его.