Гость
Статьи
Почему боль от …

Почему боль от предательства никогда не проходит ?

Почему боль от предательства, как ты думал близкого и любимого человека, никогда не проходит ? Со временем притупляется, даже забывается на какие-то периоды времени, но при случайных воспоминаниях и встречах также больно и горько...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вы не работаете над собой. 100%.

#2

Все, над чем человек всерьез работает - все можно проработать.

#3

Это не боль, это опыт, взрослый, но очень полезный.

Гость
#4

Вообще этого не понимаю как можно страдать о недостойном человеке? Он ничтожество, растереть и забыть. И поменьше леонйте воспоминания. Памятные места? Это обычные места ни больше ни меньше. Ходите туда с подружками и это станет не памятным местом, а обычным

Гость
#5

Потому что вы сами себе мозги делаете. Вместо того чтобы перешагнуть, закрыть дверь и выключить свет в этой комнате свой жизни, вы пересматриваете фоточки и дрочите на свою прошлую жизнь. Я бы поняла если бы вы убивались по частям тела, которые нельзя вернуть или по смерти значимого для вас человека...а предательство. Ну предал что ж теперь, таким гов ном ты оказался, ошиблась в выборе, мне на следущий трамвай.

......
#6

Да нормально все будет. Просто становишься немного философом после этого.

Запрещайте себе думать об этом человеке, просто гоните мысль сразу, как пришла. Отвлекайтесь: спорт, саморазвитие, выход в люди. Все наладится.

Автор
#7
Гость

Вообще этого не понимаю как можно страдать о недостойном человеке? Он ничтожество, растереть и забыть. И поменьше леонйте воспоминания. Памятные места? Это обычные места ни больше ни меньше. Ходите туда с подружками и это станет не памятным местом, а обычным

Я не страдаю по этому человеку. Просто испытываю сильные негативные чувства : униженность, отверженность, горечь от того, что позволила себя сломать. Вот это я назвала болью, а не страдание по былой любви.

Гость
#8
Автор

Я не страдаю по этому человеку. Просто испытываю сильные негативные чувства : униженность, отверженность, горечь от того, что позволила себя сломать. Вот это я назвала болью, а не страдание по былой любви.

У меня так же было. Все верно, я себя ругала что была dурoй и позволила обмануть себя недостойному человеку. Но потом решила , что это опыт , теперь я многое знаю и понимаю и на этом успокоилась. А сейчас счастлива что бог отвел от меня этого человека.

Гость
#9

Потому что это такая жизнь что удивлятся еще до нашей эры во времена Иоанна крестителя самого доброго добродетеля который не желал ни кому ни чего плохого и желал только всем процветания знаете как с ним расправились" добрые" в кавычках люди там есть целая леганда про Иоанна крестителя отрезали ему голову за его доброту и спрятали под высохший кустарник! А тело забрали ученики! А знаете потом что приключилось с предателями? Кто всех подструнивал на такое гадкое и предательское дело! Шла красавица по замнему лесу та которая приказала отрезать голову и проводилась под лед,ей отрезало голову льдиной и ее голову принесли родителям на подносе с фруктами!Так расправились с ним! Так расправилось ненавистное зло с добротой! И Иоанн креститель боролся со всеми и в итоге добро победило зло! Коварное и злое и предательское всегда побежлает! Поэтому я сочувствую предателям их ждет такая участь...и не чему здесь удивлятся все шелуха и все козни должны отпаттьь и отвалится от вас!Я также никогда не делаю ни кому ни чего плохого! Желаю всем процветания и богатства мешками золота и серебра! Надо успокоится...те кто нагоняет на вас предательство и все самое злое стараясь изменить вашу семью залезть к вам и расправляются с вами как с беззащитными получат все что сделали непременно с вами!Все остальное сами получат то что желают вам! Так не переживайте! Держите себя в руках! Такой закон жизни!

Гость
#10

Так происходит потому что наша психика пытается нас от новых *** к о в защитить, типа как ожог, болит и мы осторожно с горячим. Я так свой опыт расцениваю.

......
#11
Автор

Я не страдаю по этому человеку. Просто испытываю сильные негативные чувства : униженность, отверженность, горечь от того, что позволила себя сломать. Вот это я назвала болью, а не страдание по былой любви.

Не-не-не! Вы не виноваты. Вообще неправильно винить себя за то, что сделал другой человек.

Это был Ее/его осознанный выбор, не ваш. Поэтому, бросьте винить себя.

Жизнь прекрасна. В ней полно хороших людей и событий, не стоит зацикливаться на том, что сделал кто-то другой. Это уже их карма:-)

Хорошего вам бабьего лета! Начало сеньтября - супер романтичное время.
🤗

Гость
#12

У меня прошла, нет никакого смысла нести в себе обиду и боль, это ещё больше себе вредит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: