Гость
Статьи
Ранние роды

Ранние роды

Заканчиваю в этом году университет, моя староста забеременела, все теперь с ней носятся, как с писанной торбой. Замужем она за безработным неудачником без машины и живущим с ней в ее квартире, которая ей по наследству досталась, предложение ей сделал кольцом Сваровски. У обоих ни работы, ни нормального образования (а мужу ее уже под 30), она беременеет и все, теперь это достижение. Все преподы разрешают не ходить на пары, все одногруппницы умиляются, а я не понимаю, отчего столько чести? Родить ребёнка - мозгов не надо, ноги раздвинуть - тоже не достижение. Бесит!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда родишь - тогда поймешь. Не завидуй.

Гость
#2

Автор, пусть порадуют девочку хоть чем-то. И вы проявите сострадание
Родит - крест поставит на своей жизни навсегда. Пусть хоть сейчас еще немножко поживет хорошо.

Гость
#3

автор, а может этим людям хорошо. вы не задумывались. и кольцо Сваровски ей будет дороже всех бриллиантов мира. и машину они купят со временем. вы вообще представляете сколько женщин лечатся от бесплодия. вы самодостаточная по своему, а ваша коллега по своему. на каком основании вы её осуждаете, это же ЕЁ жизнь.

Гость
#4
Гость

Автор, пусть порадуют девочку хоть чем-то. И вы проявите сострадание
Родит - крест поставит на своей жизни навсегда. Пусть хоть сейчас еще немножко поживет хорошо.

ваша мама поставила крест на своей жизни с вашим рождением?

Гость
#5
Гость

ваша мама поставила крест на своей жизни с вашим рождением?

К сожалению, да.
У меня мама очень талантливый дизайнер. Но как родила меня и сестру - мы стали в центре ее Вселенной. Перешла на частичную занятость, чтобы нам времени больше уделять и домом заниматься. Всегда у нас дома была безупречная чистота, мы все наглаженные, ужины из 4 блюд. Мама никогда не говорила: я занята. Она всегда нам помогала, проводила время с нами, учила и т.д.
Мне то конечно хорошо от этого было. А вот она могла бы такую карьеру сделать блестящую, столько своих целей осуществить, а вместо этого готовила пирожки и делала с нами уроки.
И с папой у нее были отношения как с братом. Потому что она с нами всегда была, никогда нас не сплавляла никуда. Личной жизни никакой. Потом она мне сказала, что они перестали заниматься сексом совсем, охладели друг к другу.
Она говорит, что ни о чем не жалеет, а я не верю. Мне перед ней стыдно, что я испортила ей жизнь своим рождением. Ни карьеры, ни реализации своих мечт, ни любви

Гость
#6

Бегают и умиляются потому что во первых быть беременной тяжело, и многие эмпатийные люди это слава богу понимают. И когда забеременеете вам будет тоже очень приятно что есть добрые и понимающие люди. Потому что вечно воздуха не хватает, давление падает, голова кружится, тошнит, сил нет, ещё и тупеть с каждым месЯцем начинаешь. А у вас какая то тупая зависть к тому что ей уделяют внимание, как ребёнок, ей богу. Мания величия у вас? Мир должен вращаться вокруг вас? Синдром дефицита внимания, или что? Вы свои психологические проблемы прорабатывайте,анализируйте а не ведите себя так будто все должны расхлебывать за ваши Психо травмы и плясать вокруг вас. Никого не касается это и не должно касаться. Развивайтесь а не застревайте в том возрасте где у вас возникли эти проблемы. И да, многие любят детей и потому умиляются. Что в этом плохого. И вообще их это никак не касается что она неправильного мужика себе выбрала, что теперь, из-за этого ее все должны чмырить и не общаться с ней? Да уж, ну у вас и взгляды. Человеком надо быть в первую очередь и к людям по человечески. А не так судить как вы, что если мужик лох и она глупая то все,крест. Это ее личные проблемы. Вы главное сами не вляпайтесь в такое а не за другими следите

Василий
#7

Быть мамой в 16 лет или раньше -вот это ранние роды. А в конце обучения в университете - норма (по возрасту). То, что все носятся как с писаной торбой - это правильно. Потому что ребёнок должен родиться здоровым. Хоть и имеется плацентарная защита, лишние переживания матери ему ни к чему. Бедность - не основание для отказа от детей. Есть пословица: "Даст бог роток, даст и кусок". Выживет. и будет потом содержать и вас, если вы не родите и не вырастите работника. ведь деньги, хоть миллион их заработай, это только цифры, которые без человеческого труда НИЧЕГО не значат. Не будет ваших детей - будут работать дети мигрантов.

Гость
#8
Жанна

Когда родишь - тогда поймешь. Не завидуй.

Чему завидовать-то? Залететь и разродиться любая может, мозгов не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: