Гость
Статьи
Выйти из зоны комфорта

Выйти из зоны комфорта

Этж модное сейчас выражение, везде орут, что нужно выходить из зоны комфорта. А зачем, если там и так комфортно? Для чего нарушать свое спокойствие и покой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мазохизьмь какой-то. Это всё от зависти. Как же, ему ништяк, он весь в комфорте, а я нет, у меня в вагине свербит. Надо чтобы и ему было нехорошо, будем тянуть его вниз.

Гость
#2

Чтобы стать.как все ,чтобы вам ге комыортно было ,как им

Гость
#3

Все это от завести выйти из зоны комфорта ...Каклй же дурак выйдит из своего пространства? Ну тебя если игнорируют значит повторяй за ними! Игнорь их также как и тебя когда то! Вот и весь секрет! Хороших друзей не игнорь только тех которые тебе лажу сделали! Есть и хорошие люди только надо присмотреться!

Гость
#4

Для того, чтобы всякие коучи могли денежки зарабатывать. Вот, поверил же буратино лисе и коту, которые его попросту обманывали, так и сегодня народ верит всяким глупостям и несет и несет свои деньги тем, кто их обещает научить обогащаться!)))

Гость
#5

у обычных людей нет зоны комфорта, им говорят -они делают, меняют что-нибудь, делают по разному и руководителям не нравятся люди которым не все равно они называют это зоной комфорта, но если человеку действительно некомфортно, он должен прислушиваться к себе, не все равно как жить.

Гость
#6

Предполагается, что люди выходят из зоны комфорта для дальнейшего развития. Потому что сидя где удобненько, человек начинает деградировать. На мой взгляд правильно говорить: расширять зону комфорта, "делать неудобное удобным".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема