Гость
Статьи
Женщина На Распутье

Женщина На Распутье

Моя мамуля всегда говорит моим двум сестрёнкам:
"Девочки!
Ваш выбор прост: не хотите становиться девушками легкого и весёлого поведения? ... Тогда вам придется стать сильными и независимыми женщинами с трудной судьбой ..."

А что ВЫ думаете по поводу такой интересной альтернативы, милые дамы? ...

Steel Fanther
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"с трудной судьбой" вычеркни нафиг с текста. И то что ты сам придумал эту тупейшую "альтернативу" даже девочка из 3-го Б класса поймет.

Красавица
#2

Да, это правда жизни. Кроме трудной судьбы. Если получите нужные вам знания и любимую работу, то будете жить весело.

#3

Ах-ах! как самой работать- так сразу трудная судьба 😂

Steel Fanther
#4

Понял ...

Пусть будет " ... сильные и независимые женщины с лёгкой судьбой" ...

Думаю, сестренки возражать не будут )) ...

Красавица
#5

Мама наверное намекает дочерям на праздную жизнь.😀

Красавица
#6
Steel Fanther

Понял ...

Пусть будет " ... сильные и независимые женщины с лёгкой судьбой" ...

Думаю, сестренки возражать не будут )) ...

Возражать не будут. Но, будучи финансово независимыми, будут искать мужа с достатком.

Steel Fanther
#7
Красавица

Мама наверное намекает дочерям на праздную жизнь.😀

Не знаю на что она намекает ...

Просто процитировал ...

#8

Мама плохого не скажет. Или вкалывать или искать папика.

Гость
#9

Мама говорит такое имея свою мудрость, которая приходит с опытом. У каждого своя судьба, слышащий услышит, видящий увидит. Есть хорошие стихи и песни на них, которые вам скажут все лучше любых тирад. И.Кармильцев, гр. Наутилус пампилиус - Крылья, Черные птицы. Только, понимание часто приходит после своего опыта. )

Steel Fanther
#10
Красавица

Возражать не будут. Но, будучи финансово независимыми, будут искать мужа с достатком.

У старшей уже был с достатком ...

Слишком большим чтобы тратить на одну женщину ...

Расстались ...

Steel Fanther
#11
Гоша

Мама плохого не скажет. Или вкалывать или искать папика.

Резко ...

Но справедливо ...

Гость
#12

Зря она так... Программирует девочек на страдания 😏. Вырастут типичными семижильными русскими бабами, которых никто не будет любить, а только пользовать... К сожалению, такое поведение матерей очень распространено в нашей стране. Сами жертвы и детей такими же воспитывают... 😔

Steel Fanther
#13
Гость

Зря она так... Программирует девочек на страдания 😏. Вырастут типичными семижильными русскими бабами, которых никто не будет любить, а только пользовать... К сожалению, такое поведение матерей очень распространено в нашей стране. Сами жертвы и детей такими же воспитывают... 😔

Мама не программирует их на роль семижильных кляч ...

У сетрёнок есть выбор ...

Первый вариант они напрочь отвергают ...

Но мамуля и предложила им альтернативу ...

А откуда Вы взяли, что моя мама - жертва?

Была бы она жертвой - прогнулась бы перед натойчивыми требованиями бати и сидела бы послушно дома ...

Но, при всей любви к нему, "довкалывалась" до ведущего хирурга частной клиники, и по совместительству её директора ...

Хотя, наверное, есть и такой тип матерей. о которых Вы пишете ...

Спасибо за Ваше мнение ...

Гость
#14
Странный

Ах-ах! как самой работать- так сразу трудная судьба 😂

Естественно. Ибо не барское это дело. У них для этого имеется kизда-кормилица😝

Гость
#15
Steel Fanther

Мама не программирует их на роль семижильных кляч ...

У сетрёнок есть выбор ...

Первый вариант они напрочь отвергают ...

Но мамуля и предложила им альтернативу ...

А откуда Вы взяли, что моя мама - жертва?

Была бы она жертвой - прогнулась бы перед натойчивыми требованиями бати и сидела бы послушно дома ...

Но, при всей любви к нему, "довкалывалась" до ведущего хирурга частной клиники, и по совместительству её директора ...

Хотя, наверное, есть и такой тип матерей. о которых Вы пишете ...

Спасибо за Ваше мнение ...

Мама Ваша молодец в том, что умница в профессии и карьере. Меня возмутил тот факт, что нет третьего варианта - быть любимой и уважаемой женой, которая нашла баланс между работой и личной жизнью, который бы устраивал обоих супругов). Ведь русские женщины любят на себя всё взвалить лишь быть удобной в браке с каким-нибудь лентяем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: