Гость
Статьи
нет интереса вообще

нет интереса вообще

что делать при апатии..такое состояние что хочется провалиться в землю, никакого интереса к жизни нет. Чувствую что просто существую. Это нормально, и состояние будто нет настроения чувство замкнутости, может кто то справился уже с подобным состоянием?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, секс помог.

Аня
#2
Гость

Да, секс помог.

нее спасибо

Гость
#3
Аня

нее спасибо

тогда ты безнадежна

Гость
#4

Такая же кислятина.

Аня
#5
Гость

тогда ты безнадежна

походу

Гость
#6

Мой муж активный и энергичный. Очень устаю с ним, не поспеваю.
Когда его нет дома, ничего не делаем, не готовим, едим легкое блюдо и отдыхаем.
Была апатия, но прошла медитацией и воображением хороших картин из жизни.
Прочитали с сыном хорошую американскую классику, почти детскую от 16 лет.

Гость
#7

У меня тоже сейчас такое состояние. А ещё хуже состояние плаксивости... Есть свои личные причины, слава богу, не серьёзные.
Знаю, что можно анализы попробовать сдать. Может недостаток какого-то витамина или железа...
Нужно брать себя в руки и занимать себя какими-то делами , найти новое хобби, всё через силу....

Аня
#8
Гость

У меня тоже сейчас такое состояние. А ещё хуже состояние плаксивости... Есть свои личные причины, слава богу, не серьёзные.
Знаю, что можно анализы попробовать сдать. Может недостаток какого-то витамина или железа...
Нужно брать себя в руки и занимать себя какими-то делами , найти новое хобби, всё через силу....

вот тоже самое сейчас(( давай вместе плакать

Гость
#9

Я бы рекомендовал психолога, но с нашими психологами, сам психом станешь. Так что выход один - самоанализ, самокопание и поиск истинной причины аппатии... А аппатия или депрессия или острый психоз, это лишь слова. Ведь аппатия это суть немотивированность к жизни, что же так снижает вашу мораль?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: