Гость
Статьи
Мать боролась за …

Мать боролась за матриархат

Угрозами, скандалами, шантажом, звала на помощь родственников, обращалась в полицию с уголовным заявлением чтобы с судимым проще справиться, спаивала, доводила образно до психушки, забирала имущество, молилась и ставила свечки, сдала проклятия даже в новый год, блокировала работу, учебу, бизнес, покупку машины, переезд, создание семьи, рождение детей, позорила, унижала с целью добиться женской полной власти в семье. За 10 лет ада, она своего добилась, мужик остановился и устал бороться.
И ?
Жизнь то практически закончилась...
Здоровья теперь у мужика нет, стремлений тоже нет, достижений практически нет, уничтожение семьи из нутри...
Вопрос: что с ней теперь сделать ?
Раз всё кончено...
Сейчас ремиссия, потому что мужик устал. А то бы война продолжилась опять за женскую власть в семье, путем уничтожения мужских качеств у более младших членов ее же семьи.
Вот не дурдом ли а ?
Смысл ?
Человек то не восстановится скорей всего, плюс скорая смерть, внуков ноль, фамильный род генеалогического закончился, будущего нет...
Может её тоже со мной отправить, раз вина ее и выбор такой жизни тоже ее, я то боролся как мог, но силы были не равны с психически неуравновешенной и нечестной конкурентной за право самостоятельности и независимости от мамашек

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кайли
#1

Зачем вашей маме это надо было?

Василий
#2

И зачем это знать всем. Никто не поможет.

Гость
#3

А не общаться с ней кишки не хватило? Найти хоть какую работу, снимать хоть какой угол. Знаю лично пару таких человек.Один уже многого добился к своим 27, в Европу уехал. Может вам самим нужно оправдание, почему у вас ничего не получается- мама виновата, загубила все начинания?

Нина
#4
Василий

И зачем это знать всем. Никто не поможет.

Да задолбали вы уже потому что своими войнами полов.Которые вы сами же и придумали.Среди женщин тоже масса отморозков и масса таких озверевших нелюдей что вам и не снилось.Как бывшая служащая в женской колонии знаю о чем говорю.И там они оказались не из за несчастной судьбы это только слезы красиво давят из своих глаз.Ну добьетесь вы того что семей традиционных не останется ну не будет больше женщин с гетеросексуальной ориентацией ну а дальше что? Задать вопрос любому Фем сообществу дальше что? Сами женщины глотки грысть начнем друг другу бороться за власть и сами же себя изничтожим.В женском коллективе поработаешь,и весь феминизм выйдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: