Гость
Статьи
Мама не пускает на др …

Мама не пускает на др к лп

Сегодня я забыла поздравить отца моей матери (делушку) из за чего, она разозлилась, начала искать во мне косяки и в итоге оставила сидеть дома, хоть у моя подруга приглашала меня к ней на день рождения. Она сказала так : - Если ты ничего не помнишь, значит и на день рождения тоже не пойдешь. Я вообще не знаю, что делать. Сказала лп, что занята в этот день, а она обиделась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему правду не сказали, что накосячили и наказаны. За свои поступки нужно отвечать.

непривлекательная
#2
Гость

А почему правду не сказали, что накосячили и наказаны. За свои поступки нужно отвечать.

она ничего преступного не совершила. мать просто ненавидит дочь и мешает её социализации.

Гость
#3

Ну скажем так ,поступок так себе ,уж дедушку можно было и поздравить ,забыли ,позвони извинись и исправь , та и мама простит .

Гость
#4

Иди уроки делай, малолетняя шаболда
Знаем, зачем тебе на день рождения
пиз...дой там своей крутить будешь перед такими же малолетними спермотоксикозниками

bei Nacht und Nebel
#5

Признайте свой косяк и скажите маме, что понимаете, что ей неприятен Ваш поступок. (На день рождения лп Вы готовы со свистом и по первому зову, а деда, который по логике Вашей мамы Вам ближе, не поздравили.)
Мама вполне может смягчиться и понять, что Вы все поняли и отпустить Вас. И по возможности, поздравьте деда с днем рождения.

Гость
#6
Гость

Ну скажем так ,поступок так себе ,уж дедушку можно было и поздравить ,забыли ,позвони извинись и исправь , та и мама простит .

Так я поздравила в тот же день.

Гость
#7
Гость

Иди уроки делай, малолетняя шаболда
Знаем, зачем тебе на день рождения
пиз...дой там своей крутить будешь перед такими же малолетними спермотоксикозниками

Очень надеюсь, что это какая то шутка. Если вы не знаете наших планов, будьте добры и не отвечать. При том, что вы даже не знаете меня как человека. Основывайтесь пожалуйста на той информации, которую я дала, если вам так хочется вставить что то от себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: