Гость
Статьи
Брат и его семья

Брат и его семья

Здравствуйте. На днях звонит маме брат и говорит, не смогу ли я посидеть с его падчерицей дня 3-4, пока ее мать будет в больнице. Он сам работает и не может присмотреть за ней,в школу водить, одевать, кормить. Ей 10 лет. Он не мне позвонил спросил, а маме, так как знает, что я откажу. Мама позвонила мне, смогу ли я ребенка забрать. Я ответила категорически нет! У ребенка есть родня, она мне никто. Мне работу бросить и выполнять их прихоти? Мама на меня обиделась, как это так я отазала и теперь маме самой придется к ним ехать, забирать ребенка к себе. У меня своя жизнь и я никого не прошу присмотреть то за одним, то за другим. Пусть расхлебывают сами

Оно
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши мине
мы в 10 лет сами суп уже варили
Не говоря о том, чо дома сидели одни, пока родители работали

Агата
#2
Гость

Не смеши мине
мы в 10 лет сами суп уже варили
Не говоря о том, чо дома сидели одни, пока родители работали

не сравнивайте тогда и сейчас. сейчас детей даже на улицу одних не выпускают! до школы за ручку водят

Гость
#3

Правильно сделали. У ребенка есть родной отец, родные бабушки, дедушки и прочая кровная родня. Вы в списке тех, кто должен помогать - последняя.

Карлос Апельсинов
#4

на][уй ты это сюда написала. всем на-ср-ать

Гость
#5

То есть брат работает и не может, а вы работаете и можете? Это как? Не хочет возиться с ребенком, не надо было связываться с детной. Так и скажите, что это его проблемы.

Гость
#6

Теплые у вас отношения с родней....

Гость
#7

Это ваши племянники! Есть возможность, помогите. Они же не постоянно просят у вас!

Гость
#8
Гость

Это ваши племянники! Есть возможность, помогите. Они же не постоянно просят у вас!

С какого перепуга падчерица стала автору племянницей?

Гость
#9
Гость

Теплые у вас отношения с родней....

Падчерица брата автора каким боком приходится ей родней, не объясните?

Гость
#10
Гость

С какого перепуга падчерица стала автору племянницей?

Один раз помочь так сложно, даже если и падчерицы, если есть возможность?

Гость
#11
Гость

Один раз помочь так сложно, даже если и падчерицы, если есть возможность?

А есть возможность? Автор работает, точно так же как и брат. Почему автор может совмещать работу и присмотр за девочкой, а отчим нет? Или отчим просто не хочет ничего делать сам, а хочет перекинуть обузу на чужую шею?

Гость
#12
Гость

А есть возможность? Автор работает, точно так же как и брат. Почему автор может совмещать работу и присмотр за девочкой, а отчим нет? Или отчим просто не хочет ничего делать сам, а хочет перекинуть обузу на чужую шею?

Пусть автор расскажет по какой причине не попросили. Не думаю,что ее вообще до этого просили посидеть с детьми. Наверное график у нее лучше или ещё по какой причине.

Гость
#13
Гость

Пусть автор расскажет по какой причине не попросили. Не думаю,что ее вообще до этого просили посидеть с детьми. Наверное график у нее лучше или ещё по какой причине.

Какая разница, что у автора лучше. Отношения с родными, как понятно по тексту, у нее никакие. Соответственно и помощи никакой. Брат об этом в курсе, так как зашел со стороны матери. Пусть ищет други варианты.

Гость
#14
Гость

Какая разница, что у автора лучше. Отношения с родными, как понятно по тексту, у нее никакие. Соответственно и помощи никакой. Брат об этом в курсе, так как зашел со стороны матери. Пусть ищет други варианты.

Пусть брат ищет, но и автор пусть не надеется на помощь родственников.

Гость
#15
Гость

Пусть брат ищет, но и автор пусть не надеется на помощь родственников.

Автор этого и не делает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: