Гость
Статьи
Излишняя …

Излишняя впечатлительность.

Как преодолеть? Что то прочесть, общаться с людьми определенного характера, чтобы нарастить крокодилову кожу? Может совершать то, чего не делала? Устала! Кто то ляпнет токсичное, язвительное, могу не спать, после ссор с кем то также, чуть неудача в чем то и у меня в душе взрыв просто. Не было в юности вообще такого, началось к 40.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе за 40, а ума нет - всякие идиотские словечки типа токсичный подбираешь

Автор
#2
Гость

Тебе за 40, а ума нет - всякие идиотские словечки типа токсичный подбираешь

Это слово сейчас каждый второй психолог использует.

Карлос Апельсинов
#3

обустраивайся на вумене поудобнее и сиди тут до старости

#4

В ответ придется реагировать подобным образом, энергия требует движения и выхода, будете оставлять внутри себя - будут бооезни ссс, и прочие прелести. Для всех вы не сможете оставаться хорошой, хамите и язвите в ответ, чем остроумнее, тем лучше, и главное широко улыбайтесь) Главное регулярные тренировки) Разозлитесь же)

Гость
#5

проверьте щитовидку, это может быть гормональное. У меня тоже с возрастом начинается а раньше не было. Появляется раздражительность, мнительность. Гормоны падают, начинается депрессия.

Гость
#6

пейте валерьянку, афабазол, либо кофе просто. Повышайте настроение спортом, прогулками на природе, заведите хобби. Больше положительного в жизнь внесите. И сократите общение с теми на кого у вас такая реакция. Либо объясните им что они делают вам больно и если любят то поймут и перестанут.

Гость
#7

Власть над вами может иметь только неопознанное вами, кто-то писал маслоу чтоли. Соответственно нужно нырять в проблему чтобы развить независимость от нее

Дарья
#8

У меня так же было, не могла контролировать эмоции на фоне постоянных стрессов, потом пропила тенотен, нервы восстановились, эмоциональность утихла. Я даже спать лучше стала, попробуйте, вдруг и вам поможет.

Следующая тема