Гость
Статьи
Сила мысли

Сила мысли

Можно ли силой мысли привлечь человека? Слышали про материализацию желаний? У кого есть такой опыт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некого привлекать, у видела разных мужчин и никто мне не понравился они все одинакого страшные

Создательница
#2

Какие-то желания смогут материализоваться через 5 и более лет. А какие-то никогда. Так что загадывайте, а там как получится.

#3

Можно молитвы читать определенные и человек обратит на Вас внимание,но это не его воля,поэтому такая связь не надолго

Создательница
#4
Olenka-k

Можно молитвы читать определенные и человек обратит на Вас внимание,но это не его воля,поэтому такая связь не надолго

Автор может что-то сделать, что заставит мужчину обратить на нее внимание. И это придет свыше в виде идеи. Мы же часто ведем себя интуитивно.

Злая Кобра
#5

Стоит мне подумать, что не видела кого-то долго, на следующий день- другой встречаю.Пока так. Думаю ,вот бы найти клад, ни хрена не нахожу.😣

#6

У меня есть. Однажды после знакомства молодой человек больше мне не звонил.Меня это задело. Я открыла старый блокнот с заговорами и 9 дней читала специальную молитву по 9 раз.Через 9 дней он перезвонил мне и пригласил на свидание, а я ему отказала,потому.что он был мне не интересен,просто самолюбие задето.

Гость
#7
Злая Кобра

Стоит мне подумать, что не видела кого-то долго, на следующий день- другой встречаю.Пока так. Думаю ,вот бы найти клад, ни хрена не нахожу.😣

Блин, вот именно, почему с баблом это не работает?😂 Я давно клад не находила...

Гость
#8
OlesyaLuky

У меня есть. Однажды после знакомства молодой человек больше мне не звонил.Меня это задело. Я открыла старый блокнот с заговорами и 9 дней читала специальную молитву по 9 раз.Через 9 дней он перезвонил мне и пригласил на свидание, а я ему отказала,потому.что он был мне не интересен,просто самолюбие задето.

А что за заговоры? В инете много, но какие из них действенные?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: