Гость
Статьи
Подарок для холостяка …

Подарок для холостяка на новоселье

Что бы вы подарили мужчине -холостяку для хозяйства на новоселье, учитывая, что он трепетно относится к любым деталям в своей новой квартире? P.S.: Сам никаких вариантов не предлагает, говорит на ваше усмотрение. Сертификаты не рассматриваю.

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

стиралку
пылесос
кофеварку
кофемашину
электрическую зубную щетку
шуруповерт
чайник
электронные весы чтобы не жирел
роутер
бритву Жилетт
парогенератор Кархер отмывать плиту от жира
фильтр под мойку

ч-г
#2

девок из стрипклуба

#3

Хорошие бокалы для виски, если пьёт. Можно найти весьма стильные и оригинальные.

Моему другу дарили плед. Может подойдёт такой вариант.

Мне дарили фартук с прихватками. Возможно, мужчине, который любит готовить, тоже подойдёт такой вариант.

Может набор для чая (заварник с чашками), но не совок, а в каком-то восточном стиле.

Увлажнитель воздуха.

Сковороду гриль.

я против
#4

цветок алоэ

Мяуруся
#5

Подарите набор кастрюль разного размера. Всегда пригодится.

Гость
#6

Качественный базовый набор инструментов в чемоданчике.
На всю жизнь, на все случаи жизни, не ломаются, и всегда будут под рукой, в порядке.

Blood
#7
я против

цветок алоэ

😂😂😂Лучший подарок

Blood
#8

Холостяку всё что угодно в хозяйство. У меня один друг холостяк обожает ножи кухонные, разные. Как вариант нож, набор ножей. Набор вилок и ложек. Оригинальная посуда тоже подойдёт, чашки для чая/кофу блюдца, недавно были с другом в ТЦ полчаса смотрели на красивые чашки выполненные художником Густавом Климтом, у него такие оригинальные картины и посуда была выполнена в его стиле, очень круто смотрелось. Мы оценили. Капучинатор, если холостяк любит кофе, капучинатор будет ему пену делать из молока, и по цене не особо дорогой. Постельное бельё, махровые полотенца. Мужики всему будут рады. 😁

Blood
#9
Гость

Качественный базовый набор инструментов в чемоданчике.
На всю жизнь, на все случаи жизни, не ломаются, и всегда будут под рукой, в порядке.

Лучше такое не дарить, потому что не угадаешь. Лучше мужик сам себе купит, что ему надо. Это как девушке дарить базовый набор косметики, хотел как лучше - получится как всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: