Гость
Статьи
Устала страдать по …

Устала страдать по сериалу

Несколько месяцев смотрю американский сериал.
Похудела за это время на 10 кг. от нервов и страданий. Герои сериала постоянно страдают, а я сильно волнуюсь из-за их страданий. У меня стал дёргаться глаз, повысился аппетит, появилась постоянная сильная дрожь в теле от нервов и страданий. Хочу смотреть сериал дальше (там много серий), но я устала страдать.
Хочу смотреть, но не могу.
​Смотреть или не смотреть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

я вчера за 1 день посмотрела сериал. сейчас модно смотреть все серии сразу.

Автор
#2
непривлекательная

я вчера за 1 день посмотрела сериал. сейчас модно смотреть все серии сразу.

А если там очень много серий? Сможете посмотреть 100 серий за день?)

Гость
#3

:} Дамочка, не надо вам так переживать из-за сериалов. Не стоит оно того. А если вобще не можете успокоиться - поласкайте свой чибис. Или же свою женскую писечку или же проще говоря свою пилотку или пизденку

Гостья
#4

А я Твин Пикс пересматриваю) А то смотрела в детстве, смутно помню что и как и вот сейчас смотрю)

Гостья
#5
непривлекательная

я вчера за 1 день посмотрела сериал. сейчас модно смотреть все серии сразу.

Это ж какая должна быть насыщенная жизнь у человека чтоб сразу все серии за раз смотреть)))) Я не больше 3 серий могу ибо жизнь состоит не только из сериалов и где ж столько времени взять чтоб зырить целыми днями эти сериалы?)))

Гость
#6

А что за сериал? Может я тож похудею))

Гость
#7

Автор вы в своём уме?Вам заняться нечем?У вас нет ничего более важнее чем эта "проблема"?
Мой Бог куда катится мир???!

Дядя Серëжа
#8

Может одна или две серии перед сном. На выходных куча дел. Это надо уходить в подполье и становиться безработным домохозяином и смотреть сирики запоем :)

Гость
#9
Автор

А если там очень много серий? Сможете посмотреть 100 серий за день?)

Сможет на перемотке)))

Гость
#10

Что ж за сериал такой? Не "Это мы" случайно? там тоже вечно все страдают, умирают и болеют.

Гость
#11

Не Игру престолов случайно смотрите? :)
Да просто сделайте перерыв, посмотрите как этот фильм снимали, чтоб понять, что это всё понарошку

Автор
#12
Гость

Не Игру престолов случайно смотрите? :)
Да просто сделайте перерыв, посмотрите как этот фильм снимали, чтоб понять, что это всё понарошку

Нет, другой сериал.

Автор
#13
Гость

Что ж за сериал такой? Не "Это мы" случайно? там тоже вечно все страдают, умирают и болеют.

Нет, не смотрела.

Гость
#14

Срочно пишите, что за диета... пардон, что за сериал! Мне тоже надо минус 10!)))

Автор
#15
Гость

Срочно пишите, что за диета... пардон, что за сериал! Мне тоже надо минус 10!)))

Сериал "Одинокие сердца"). Посмотрите эту драму.

Гостья
#16
Автор

Сериал "Одинокие сердца"). Посмотрите эту драму.

Много одинаковых названий, но ищите старый американский сериал с таким названием.

Гость
#17
Гостья

Много одинаковых названий, но ищите старый американский сериал с таким названием.

«Одино́кие сердца́» (англ. The O.C., сокращение от Orange County — округ Ориндж) — американский телесериал в жанре подростковой драмы, созданный Джошем Шварцем, первоначально транслировавшийся на канале FOX с 5 августа 2003 по 22 января 2007. Сериал рассказывает о юноше из неблагополучного района, волею судьбы оказавшемся в престижном округе Ориндж, Калифорния. Этот?

Автор
#18
Гость

«Одино́кие сердца́» (англ. The O.C., сокращение от Orange County — округ Ориндж) — американский телесериал в жанре подростковой драмы, созданный Джошем Шварцем, первоначально транслировавшийся на канале FOX с 5 августа 2003 по 22 января 2007. Сериал рассказывает о юноше из неблагополучного района, волею судьбы оказавшемся в престижном округе Ориндж, Калифорния. Этот?

Да!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: